PDA

Просмотр полной версии : Урок физ-ры в школе.



Tao
08.02.2009, 16:28
Как вам этот урок в вашей школе? Лыжи это здорово или не очень...

Дюдюка
08.02.2009, 20:55
Ненавижу лыжи. Пользы никакой. А потом ребенок сидит мокрый на уроке.Или пока переодевается, его просквозит. Эпидемии гриппа у них в феврале! Просто лыжи в феврале в школе, вот вам и эпидемия. Хорошо, что в некоторых школах лыжи отменили! Счастливчики!

virbax
09.02.2009, 22:24
Лыжи хороши когда все правильно организованно.А когда ребенок не может их как следует застегнуть, а потом снять. Не может толком кататься, приходит в класс мокрый- это конечно ерунда получается.Я лично больше люблю коньки,а лыжи как-то не очень

Ленка
09.02.2009, 23:09
Я категорически против лыж! Коньки, действительно, гораздо лучше. В секциях надо на лыжах кататься, где все условия созданы, а не в школах. Там ведь и так бывает, ставят физ-ру не последним уроком... Это ужас! Никакого иммунитета не хватит.

Зая
13.04.2009, 21:10
Физ-ру вообще надо отменить, а после уроков секции сделать по интересам. Кто куда хочет.

мамка
23.04.2009, 10:22
А вот сейчас объявили, что физ-ра на улице будет. Замерзнут все точно. Надеюсь только на мудрость учителей, что они не поведут детей в -5 кроссы бегать. Мой слабенький, точно с соплями будет, как минимум.