PDA

Просмотр полной версии : Порок сердца у ребенка. К кому обращаться?



муфта
14.02.2009, 20:56
Добрый день. Дочь была абсолютно здоровой и вдруг в 4 года мне говорят, что у нее порок сердца. Даже не знаю с чего начинать и к каким врачам обращаться. Какое обследование провести. Посоветуйте, пожалуйста. Может тут врач есть. Я стараюсь не думать о плохом, но иногда не получается.

virbax
14.02.2009, 23:16
нам сказали про порок в три года.Обратиться надо к детскому кардиологу сделают узи сердца ,экг.Если вы не обращались к врачу как можно сказать, что это порок,а не возрастные изменения например.

муфта
15.02.2009, 00:21
Спасибо, что ответили. У нас плохая кардиограмма. Наверное просто трушу, поэтому не иду к кардиологу. Вроде дочь себя нормально чувствует. Педиатр у нас не очень. Не хочу нарваться на плохого кардиолога. Нашла сейчас на сайте список хороших врачей. Надеюсь этой информации можно доверять. теперь обращусь. Еще раз спасибо. Удачи вам!

virbax
27.03.2009, 23:35
у нас тоже кардиограма была не очень, мы пропили лекарста теперь кардиограма в норме удачи и здоровья вам

муфта
27.03.2009, 23:50
Огромное спасибо! Нам сняли диагноз. Врачебная ошибка.
Я знаю вам сейчас очень не просто. Желаю вам держатся и что бы все было хорошо. Удачи вам, а я за вас помолюсь.

virbax
05.04.2009, 19:49
спасибо мы сходили на прием к кардиохирургам, нам сказали ,что у нас аномалия в сердце,но это дочке жить не помешает с небольшими ограничениями,просто гора с плеч

жужка
15.04.2009, 14:57
Девочки, милые, очень за вас и ваших деток рада!!! Пусть растут крепенькими и умненькими и больше никогда не болеют!

virbax
15.04.2009, 21:17
спасибо и вашим детям здоровья