PDA

Просмотр полной версии : Плохой магазин!



Tao
02.03.2009, 11:38
Мы, конечно уже избаловались.Но в нашей жизни так мало хороших эмоций, что портить настроение еще и в магазинах это просто ...
Вчера у меня была неприятная ситуация в фотосалоне "Акфа" на ул. Гончарова. Вместо 34 фоток мне сделали только 27. Обнаружила я это дома. Считайте фотки не отходя от кассы! Конечно работникам салона я уже ничего предъявить не смогла. Осадочек остался.
У вас были подобные случаи?
В каких магазинах вам не хочется бывать? Поделитесь.
Я тоже туда не пойду:)

мамка
02.03.2009, 17:12
Очень не люблю отдел в ЦУМе на первом этаже, который шубами и дубленками торгует. Такие прилипчивые, не вежливые (мягко говоря) продавцы! Ужас. Отдел там уже давно. Удивляюсь, как до сих пор не разорился.

zara
03.03.2009, 10:13
Терпеть не могу "Пятерочку"! Целая сеть никуда не годится. Грязь, недовольные продавцы, мегеры на кассах! "Магнит" куда как лучше и дешевле.

mumu
03.03.2009, 15:30
Мне в "Версале" не понравился кинотеатр. Непонятно в какую дверь стучать. Непонятно у кого спросить. Сделано на редкость бестолково. Поныкались и в художку пошли. С детьми тоже там не очень... Тут не прыгай, там не ломай. Нужно быть рядом, в кафе уже не посидишь (оно на другом этаже). И вообще, там только сувениры классные на первом этаже и мыло самодельное хорошее. А в целом совершенно бестолковый и дорогой магазин.

zara
06.03.2009, 13:45
На счет "Версаля" абсолютно согласна! А эти линялые огрызки вместо платьев за дикие деньги! Даже в сад их не наденешь.

Дюдюка
23.03.2009, 16:35
На Минаева, 1, в "Симбирском пассаже" есть магазин "Копейка". Все работники вечно как с перепоя, работают как сонные мухи. Сдачи нет никогда, единственная фраза - идите ищите, у нас нет. Товар постоянно без ценников. Пойдешь за мылом, потеряешь час времени... В общем я туда больше не пойду!

vacom
19.04.2009, 22:26
В Дарсе (Камышенский рынок) есть хорошее кафе с детской площадкой. Замечательный кофе и пирожные, но если вы захотите чизбургер с картошкой запаситесь терпением. Вас будут долго обслуживать. Переспрашивать В итоге вам дадут холодный чизбургер, а вашу картошку могут унести за другой столик. Конечно, картошку мы отследили, чизбургер повторно разогрели, ребенок набесился. В целом все хорошо, но осадочек остался.

Рыжик
03.05.2009, 09:43
Книжный в ГПИ-10. Книг много, выбор большой. Но цены!!! Облака краснеют от таких высоких цен. Продавцов-консультантов вечно нет на месте. Попросила помочь найти книгу мне указали на громадный стелаж с книгами и сказали- ищите. Я понимаю, что каждую книгу знать невозможно, но и времени конкретную книгу, конкретного автора искать часами по огромному магазину у меня нет. Или теперь только самообслуживание? Ну и конечно не только это меня разозлило, а тон, которым это было сказано.Типо, отвянь, и без тебя дел полно.

мамка
07.05.2009, 16:41
Девочки!!! Я просто киплю! Не могу не написать! Сегодня сына с классом водили на Крнавал в Кдцм, что то вроде про пиратов Карибского моря. Каюсь, сама дала ему 150р. Моя ошибка, думала проголодается- может что купит. Иак он решил 2-х собачек из шариков купить. Они стоили по 20 р. Он отдал 50. Добрый дядя сказал, а теперь сто давай и мой олух отдал! Дядя с косичкой вернул ему сдачу 40р. Это как? Нет, я в шоке! Так дурить детей им не стыдно! Девочки, пожалуйста, не повторяйте моих ошибок!

zara
21.05.2009, 10:44
Несколько раз бывала в нашем БЗЛМ и прилегающем музее. Там и так народу не много, но после общения с гардепробщицами хочется бежать оттуда подальше. Таких хамок пенсионного возраста найти трудно! Придите - посмотрите, только осторожнее, что б не покусали. Их в зоопарке нужно показывать, за двойной решеткой. Наорать и нахамить могут и взрослому и ребенку.

Tao
29.05.2009, 16:42
Тут в Братике Томатике. Еда, как всегда супер, но вот персонал... Счет нужно оплачивать сразу, пока не съел. Причем напоминания очень настойчивые и назойливые, когда одна из посетительниц (моя подруга) упала с неисправного стула перед ней извинились с крайне недовольным видом. В цивилизованных и респектабельных кафе девушку, по крайней мере, после такого покормили бы бесплатно. В Америке она вообще стрясла бы с кафешки не слабую сумму, а в нашем М....КЕ ее стали обслуживать еще более грубо, чем остальных посетителей! Спасибо не попросили стул оплатить. Блин! Осадочек остался, хотя мне очень нравилось это заведение. Грош цена такому кафе, которое не уважает даже постоянных клиентов!

Кум
01.08.2009, 01:06
Фотки печатаются хорошо и дешево на Козлене 35 оф 314 . Там же и фотостудия - классную фотосессию устроят ,только оденься и возьми в руки шарфики и платочки да и сдетьми проблем нет - отреушируют и напечатают любой размер .Дети красиво получаются .Вот только записаться надо заранее 8-911-514-12-08 .Пользуйтесь -этож для вас .Память навсегда .

Незарегистрированный
01.08.2009, 01:30
[QUOTE=Кум;2724]Фотки печатаются хорошо и дешево на Козлене 35 оф 314 . ///

Это в каком городе? Уточните для сирых и убогих! Давно хочу нормальные фотки с дитем сделать.

Неля
30.11.2009, 15:24
Недавно были на ХрюШоу! Шоу заезжих гастролеров из Москвы. Из декораций - черные ширмы на черном фоне. Правда, под конец песни попели и в это время мультики на экране крутили. Но мультики мы и дома посмотрим. Куклы обычного размера, маленькие. Для тех, кто сидел подальше, наверное, ничего вижно не было. Не стоит оно 700 рублей ( а с учетом, что ребенок один не идет, то 1400 получается)!
Лучше ходить в наш кукольный!

Редиска
01.12.2009, 00:04
А мы в наш кукольный ходили! На трех поросят. Чушь страшная. Совсем не по книге. Песенка непонятная. Сюрреализм и мистика какая то. Мне больше классические сюжнты нравились, чем эти поиски и метания новых сценаристов - режиссеров. Пока из всех театров могу ТЮЗ выделить, как самый удачный и по репертуару и по актерскому составу!

Незарегистрированный
26.08.2010, 10:44
В кафе на Шолмова 5а (раньше "Охотничье") сейчас название поменяли, а свиньи там остались. Хамы страшные! Готовят тоже, как для свиней. Есть было просто невозможно.
Если заказываете банкетный зал ОЧЕНЬ уточняйте. Вас могут пересадить в гадюшник рядом, если на банкетный зал найдуться более денежные гости в этот день. Причем вас никто о перемене не предупредит. Когда попросили тарелок для нарезки - нам не дали, аргументировав тем, что им потом их мыть придется. И вся эта прелесть была за наши деньги, которые у нас потребовали заранее.
Так что лучше обходите это заведение стороной. Нам испортили свадьбу. Не наступайте на наши грабли.

Tao
26.08.2010, 15:53
ААААА! Мы с поминками там тоже нахлебались "айда-ушел". Подтверждаю лучше в эту забегаловку на Шолмова не попадать. Отстой!

Рыжик
06.09.2010, 12:22
Заказывали дверь в "Планете дверей" на строительном рынке. Все сроки просрочили, когда мы начали туда как на работу ходить - тогда привезли. Стоимость двери указывают на ценнике "голую", т.е. плюсуйте все сопутствующее - цена вдвое увеличивается. Когда мы наконец выцарапали оплаченную дверь домой (доставка платная), оказалось что установщик через неделю - две придет. Ниче так сервис!

virbax
06.09.2010, 22:45
а нам три поросенка понравились , мы ходили компанией, все дети смеялись, тюз нам тоже нравится

vacom
06.09.2010, 23:59
Надо же! А у нас от Трех поросят тягостное впечатление осталось. Потом пришлось осадочек в кафе развеевать.
Ага и на Хрю-шоу были. Сидели в задних рядах. Ничего не видно было. Но мы были с компанией и сами развлекались, поржали. А спектакль - никакой.

Ульяна
20.10.2010, 17:02
Частенько проводили дни рождения детей в данном клубе. У заведения существут система скидок на сумму покупок. Сами понимаете, что когда на Д.Р. собирается человек 10-15 взрослых и детей сумма получается кругленькая. Так,вот,скидки нам не делали, мотивируя это тем, что сумма должна быть ВСЯ в одном чеке.Это при том, что меню заказывается и часть его оплачивается на несколько дней раньше торжества. А весной вообще просто ужас был- у нашего друга-одноклассника Д.Р. хотели провести в боулинге, а у них там форс-мажор какой то случился с утра с электричеством . Людей даже не соизволили по телефону предупредить, что торжество отменяется. Пришлось разворачивать всю толпу и ехать искать другое место.

мамка
21.10.2010, 11:49
Ульяна, а зачем тогда несколько раз туда ходить. Сходите в Кеды. там подороже но здорово!

Ульяна
21.10.2010, 17:00
Ульяна, а зачем тогда несколько раз туда ходить. Сходите в Кеды. там подороже но здорово!

С зимы уже не ходим в ХХL, перебрались в другие боулинги.Так получилось, что все наши друзья живут в Засвияжье и нам было очень удобно добираться до этого клуба.

Ульяна
01.12.2010, 22:05
Суши-бар в Дарсе на Рябикова- лучше не ходить, 2 порции суши ждали 45 минут, по вкусу - гадость ещё та...

мамка
21.12.2010, 17:03
Не берите в "Метро" такую рыбу. Тухлятина!!!

Ульяна
21.12.2010, 17:20
Не берите в "Метро" такую рыбу. Тухлятина!!!

Сдали хоть обратно?

Ульяна
21.12.2010, 17:23
Кстати, в "Гулливере" частенько попадается "красная икра"- открываешь жестяную банку, а там в желатиновых капсулках жидкость оранжевая...Трижды за этот год в магазин возвращали эту туфту( по цене настоящей икры), без боя и объяснений сразу же деньги возвращают.Жалко, что не сфотографировала баночку... Теперь берём икру на рынке.

мамка
21.12.2010, 20:56
Она так воняла, что в сердцах выкинули и только потом опомнились, что можно было сдать. Чек тоже не сохранился. Хорошо сфотали, чтобы тут показать и других предостеречь. Спасибо за известие об икре. Собирались взять на Новый год.
В Гулливере, к сожалению в последнее время много появилось порченых продуктов. Сыр пошехонский с плесенью стал почему то. Молоко скисает когда срок годности еще не вышел. Продавцы хамят хуже чем на рынке...
Жаль. Нормальный магазин был.

Tao
22.12.2010, 12:09
Ой-ой! А мы на праздник как раз хотели затариться! Спасибо за предупреждение.

Незарегистрированный
22.12.2010, 15:13
Что же теперь есть и покупать? Посмотрела НТВ. Молоко нельзя, курицу нельзя, колбасу нельзя, сыр нельзя и рыбу тем более. А еще оказывается и овощи с фруктами нельзя. Видимо пора как белки орехи с шишками есть.

Незарегистрированный
11.02.2011, 16:14
Ощущение что там пара человек квалифицированных. Остальные ничего не знают. Если пришли не подготовленные, то либо ничего не получите, либо получите не то что вам положено. сегодня так карточку заказывать ходили. С первых слов поставили в тупик. зачем вам карточка? резонный ответ для денег. Если хотите конкретный вариант, спрашивайте более подробно. вам карточка для того-то или для того - то. Ну и т.д. Сами ничего не могут и не знают, бегают каждую буковку согласовывать. Потом стали доказывать что не имею права на карту определенного вида. Когда настояла, показала их прайс - опять убежали на консультацию...

Некомпетентность персонала поражает.

Пред этим посещением ходила счет открывать (одета была скромно - с рынка:)) Прямо переплевывали, смотрели сверху вниз. А как сумму уточнили - давай лыбиться. Аж уйти хотелось.
Жалко другого филиала поблизости нет. Хотя не факт. что там лучше.

Tao
27.03.2011, 19:11
Сегодня были в мемцентре на выставке рыбок. Одна комнатка, 9 аквариумов по стеночкам не слишком больших. Рыбок не больше чем в обычном зоомагазине. Назвали все это экзотическими морскими обитателями и дерут такую цену, что если б не дети - ни за что бы не пошла! Но уж детей притащила - пришлось. Взрослый билет стоит 200р., детский 150р., дети до 3 лет - бесплатно. Хорошо у меня младший прям на все 3 года запросто сойдет. Хоть на него не тратились. И все же сумма непомерная за несколько рыбешек:(

Lelik
28.03.2011, 09:40
Спасибо что сказала, хотела на эти "экзо-рыбки" дитё вести...

мамка
28.03.2011, 16:15
На кукол в мемцентре тоже не ходите. Страх божий и убожество!

Lelik
29.03.2011, 15:12
Про кукол мне и рекламы хватило, сразу видно, что ничего хорошего там нет...А куда вообще можно с дитём сходить? Какие сейчас выставки или что-нибудь подобное в Ульяновске?

Незарегистрированный
29.03.2011, 15:39
У меня сын сходил на "Тайну красной планеты" в полном восторге. Ему 9 лет.

Ульяна
29.03.2011, 15:48
И моя дочь вчера со школой ходила на этот мульт- оооочень понравился.

Lelik
29.03.2011, 16:13
Нам туда еще рано, нам 2,5, нам бы скорее "поглазеть" на что-либо...Люди, а какие музеи у нас есть?

Незарегистрированный
29.03.2011, 16:46
В краеведческий. Там звери - деткам очень нравится. А больше с такой малюткой даже не знаю куда у нас сходить можно:(

Кенга
02.04.2011, 10:41
Иногда бывают выставки кошек, там деткам очень интересно. Сейчас нет по-моему. Еще следите за выставками в доме Языковых, у них приезжают интересные экспозиции. На рыбки сходили - отстой.

Tao
13.05.2011, 00:28
Недавно была на УЗИ в СИМБИРСКОМ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ООО, на ул.Минаева , д. 3
Врачи супер. Все объяснили. Видно что провессионалы высокого класса. Но внизу администраторы просто жесть! Во первых когда приходишь тебя минут пять не замечают, даже когда окликаешь. Потом устраивают допрос с пристрастием, причем очень не вежливо. Но это ничего - я от хамства на куски не распадаюсь. Вот что добило. При записи поинтересовалась ценой на услугу. Мне четко было сказано - 350р. На другой день уже после осмотра цена вдруг выросла до 550р. прикольно, да? Требуйте меню сразу, девочки, а то потом через заведующую будете вопросы решать. Отвратительно, что эти "пи-пи-пи" бросают тень на нормальный мед.центр!

kira
22.01.2012, 12:01
Вчера в "Восток-запад" заказали пиццу домой. Сегодня все поднялись с отравлением и температурой. С 6 часов стоим в очередь в туалет.
Зареклись заказывать. Буду сама печь.
Всем - учитесь на нашем примере!

мамка
22.01.2012, 12:02
Ужас какой!!! Выздоравливайте!

virbax
22.01.2012, 22:06
странно хожу в симбирский клинический центр всегда все вежливы были и с ценами накладок не было, может кого нового в администраторы взяли,а врачи там правда хорошие, и про восток -запад странно, можер доставка виновата, сколько раз ходили все было свежим и вкусным

del
23.01.2012, 10:52
странно хожу в симбирский клинический центр всегда все вежливы были и с ценами накладок не было, может кого нового в администраторы взяли,а врачи там правда хорошие, и про восток -запад странно, можер доставка виновата, сколько раз ходили все было свежим и вкусным

В медцентре на какую смену нападете. Да врачи хорошие, но внизу!!!
Один раз попала, так меня вежливо очень обслужили - записали, цену сказали... Пришла на прием - грымза на меня ноль внимания, рычит просто. Стала оплачивать - на 50р. больше говорит. Я отказалась - сказала, что сумму знаю и отдала сколько нужно было. Она не возражала. Значит себе в карман собиралась положить. Будьте внимательны. Человеческий фактор вещь важная!

kira
23.01.2012, 13:58
Мы тоже были удивлены! Никогда Восток-Запад нас не подводил. Просто больше не с чего. Ели только пиццу и запивали чаем. Видимо как имидж заработают - можно халтурить начинать.
Мы ладно - а вот детей жалко.

Tao
23.01.2012, 18:08
Kira. спасибо за предупреждение. Будем осторожнее.

virbax
23.01.2012, 21:08
если не секрет с чем была пицца?

kira
24.01.2012, 12:11
Брали "Обжорку" и "Колбасную". Грешим на последнюю - много специй было.

virbax
24.01.2012, 22:20
а мы всегда мясную берем,да и правда может что с колбасой

Незарегистрированный
25.01.2012, 11:34
А мы тут роллы заказывали в "Кабуки" - ждали 2 часа, хотя обещали через час привезти! Привезли не просто холодные роллы, а ледяные. Было ощущение, что их разморозить забыли. И соевого соуса тоже не было. Хорошо, что у нас дома был. Разогрели в микроволновке роллы, налили свой соевый соус. Настроения есть только уже не было.

Незарегистрированный
27.01.2012, 11:18
Роллы вообще самим надо делать. вы даже не представляете что туда порой суют. У меня брательник в кафе одно время работал. Он в общепит вообще не ходит - его сразу тошнить начинает. Насмотрелся.

Tao
06.03.2012, 11:37
Дорогие мамочки в предверии праздника многие, как и я будут запасаться селедкой. хочу предупредить! Не ведитесь на размер банки.

Я купила такую в "Метро"

Tao
06.03.2012, 11:39
Фактически селедку положили только по краям, а в центр, который закрывается этикеткой побросали какие то непонятные огрызки.


Справедливости ради, хочу сказать, что кусочки с краев вполне съедобны, а вот то что внутри - выбросили. Ошметки, честное слово!

Редиска
07.03.2012, 22:31
Спасибо, что предупредили! А то завтра буду шубу делать!

virbax
07.03.2012, 23:09
жуть какая,гады право слово

del
10.03.2012, 19:17
Это не только в этой селедке так. Жалко не сообразила запечатлеть

Tao
15.10.2012, 14:47
Заказали суши в "МТ-суши". Прождали 2 часа!!! Обещали привезти максимум через полтора. Через 2 часа позвонили и сказали что наш заказ увезли по другому адресу и предложили подождать еще полтора часа.
Естественно мы отказались...
Как то уж совсем по-хамски. Хоть бы компенсацию какую предложили за свою безалаберность, например подешевле заказ сделать или еще чего придумали. Ну хоть позвонили пораньше...
Первый раз столкнулись со столь явной халатностью.

Зая
16.10.2012, 10:25
Очень полезная рубрика!!! Обожаю ее:) Спасибо.

Незарегистрированный
17.10.2012, 13:32
У меня тоже были с МТ-суши проблемы. И еще они ооочень долго заказ везут. Потом еще эти допросы по телефону для личной рекламы меня просто добивают!

Muha
06.07.2013, 23:30
побывала в магазине все для шитья. (Это где раньше Мелодия была напротив стеллы). Вот что делает человеческий фактор! Выбор фурнитуры хороший, хотя и дороговато. Ткань тоже интересная, хотя цены на ткань запредельные. Сама не очень шитьем увлекаюсь, зашла от нечего днлать! А подруга у меня просто очень даже увлекается. Решила сделать несколько снимков чтобы ей показать. Никакого объявления что фото запрещены не было! Все продавцы прекрасно видели что я фоткаю. Не скрывалась и не пряталась! И вот на выходе ко мне обратились прямо с интонацией "Держи вора"! Как будто я великую тайну пионерии своровала! Набросились просто. Я не привыкла оправдываться не зная своей вины. Без всяких стерла инфу!!! Интересно кому хуже сделалось от их хамства?! Ну ничего подруге не сказала - показать то нечего, а на пальцах я не умею. Да и охоты уже не было! Осадок остался мерзостный. Не советую туда ходить никому! Тоже самое можно найти и в других магазинах, где продавцы внимательные и вежливые и не выставляют вас преступником перед остальными покупателями!

Зая
08.07.2013, 16:10
Дибилизм!!! Наоборот фотки добавили бы рекламы! А если бы еще сюда вытащить. и вконтакт! Да! Человеки могут испортить репутацию любому хорошему начинанию:((( Они и из Заволги смотались поэтому!!! Кому захочется идти в магазин где тебя с грязью смешивают!

del
09.07.2013, 13:25
Слушайте! Сейчас по телеку показали что за негативные всякие реплики можно как за дезу получить штраф! Причем штраф будет взиматься с владельца сайта. Вот ведь цензуру развели!!!! А за негативные отзывы по магазинам не будут штрафовать? кто у нас из знающих? Юляша, кажется!

Tao
18.07.2013, 10:27
Информацию про магазин подтверждаю!!! Человеческое негативное отношение со стороны продавцов налицо!

Юляша
04.08.2013, 00:41
Последними данными не владею, но раньше каралось только за негативную информацию, выраженную в форме утверждения, за негативную информацию в виде оценочного суждения, мнения и т.д. ничего не было. Этим очень часто Соловьев пользуется, добавляя к своим репликам слова: "По моему субъективному мнению...", "Я считаю, но со мной можно не соглашаться..." и т.д.

Юляша
04.08.2013, 00:44
А фотографирование в магазинах, если я не ошибаюсь, запрещено, что-то там с публичной оффертой связано, поэтому лучше спрашивать, но и продавцам можно быть более тактичными и объяснять такие вещи покупателям

муфта
04.08.2013, 15:39
Большая глупость что нельзя в магазинах фоткать. Мне кажется это чтобы цены не сравнивали и например залежалый товар не могли показать. В нашем постоянно просрочки полно! А сфотать нельзы!

муфта
04.08.2013, 15:41
По поводу швейного магазина на месте Мелодии!!! Мое мнение сошлось с мнением группы:)))) ДОРОГО! Особенно ткани! Продавцы стоят за спинами как надзиратели. Ой! Это по моему чисто субъективному мнению:)

Tao
17.12.2013, 15:31
По моему мнению и мнению моей хорошей знакомой в Кубике-рубике в ГПИ - 10 сильно обсчитывают в пользу продавцов. Будьте внимательны, особенно когда расплачиваетесь картой! Разница с чеком может составить 100 с лишним рублей! Будьте бдительны!

Неля
18.12.2013, 21:54
В спортивном центре Комбинат здоровья очень жалуются на обслуживающий персонал. Постоянно меняющиеся условия по посещениям, гостевым картам и посещениям с детьми. Люди покупали абонементы на одних условиях, а потом начинается. Причем каждый раз - новые косяки персонала. Раньше маме можно было заниматься, а в это время ее дети плавали в бассейне. Потом количество детей ограничилась до одного. Потом только в определенные дни и только в дневные часы. А уж обсуждение личных проблем, посетителей, разговоры по телефону во время спа процедур - это норма.

мамка
19.12.2013, 12:19
Название обязывает. "Комбинат"! А на счет обсчетев - идите к директору. Должны вернуть! 100р. это не 10!

Ума
20.12.2013, 20:05
Мне не нравится магазин "Магнит". Это моё мнение. Оно может не совпадать с другими. На кассах хамят, в зале рычат. В наше время так разговаривать с покупателями!? Сразу вспоминаешь советские магазины.
В "Эльдорадо" консультанты бегают от покупателей, как только начинаешь задавать вопросы. Ни разу не ответили. Туда больше не ходим. В "Альянсе" моя знакомая попросила модель, которая мне понравилась, но не 44-46, как у меня, а 52 размера, так ей ответили, что на неё красивых вещей не шьют. Я могу продолжить, да время жалко.

Зая
20.12.2013, 22:45
И Магнит и Пятерочки обхожу дальней дорогой! В Магните не плохие фрукты и вина бывают по сходной цене, но конечно хамство атас какое!!! В "Спартаке" на двенашке спросила почему у них такой скудный ассортимент и будет ли другой завоз. Мне сказали что я сама не знаю чего хочу и просто людей отвлекаю... Заметьте в это время не было никого в магазине... Вы правы - сервис у нас "обалденный"!

Неля
20.12.2013, 23:46
Да, бутики продают одежду до 48-50 размера. Моя мама носит 52 и также страдает, что ничего стильного не подобрать, только на рынок ехать. Почему при обилии пышных женщин эта ниша практически свободна - мы часто дома обсуждаем, но ответ не находим.

Зая
17.01.2014, 18:19
Вчера в Магните столкнулась с отсутствием сдачи и неприемом карточек. Я думала такого уже нет. Кроме того по магазину витал запах гнили. А когда на булках я увидела таракана! Думала меня удар хватит! Все в Магниты я больше не хожу

Неля
18.01.2014, 22:17
Ого! Таракан! Раритет прямо таки, я думала, что их не осталось совсем.

zara
22.01.2014, 12:08
Тараканы - это признак хорошей экологии, как яблоки с червяками:))) По логике - в Магните и отовариваться нужно!

По размерам - у меня 44, но возраст не 20 лет, а продают только очень молодежные вещи моего размера. Тоже трудно подобрать:(

Осторожнее покупайте вещи в ЦУМе. Видимо там аренда дорогая. Если вещь понравилась - отложите, а сами в Версаль или в Аквамолл сходите. Почти гарантированно найдете гораздо дешевле! В Версале например присмотрела пуховик - 8 тыс. Ну , думаю схожу еще в ЦУМ - вдруг подешевле найду! Нашла - точно такой же но за 53000. Долго нули выщитывала :)

Неля
23.01.2014, 00:20
Когда уж нас дурить перестанут?! Везут из одних и тех же мест, на рынке продают за 2 цены, в ТЦ за три, а в ЦУМе за двадцать три...

Muha
23.01.2014, 12:24
По поводу цен - абсолютно согласна! Сейчас гораздо дешевле "не размерные" вещи по интернету покупать. Слышала купил кто-то угги в Австралии - с доставкой вышло дешевле, чем наши валенки. Так что никогда ничего не покупаю сразу и тем более не покупаюсь на "вам так идет, дешевле не найдете". ЦУМ это что-то нереальное! Сапоги дороже чем даже в Марафоне. Мне в последнее время нравится отовариваться в Ашане и "Все по 38", главное отличий от дорогих бутиков вообще не вижу. На рынках не очень люблю. Дешево, но померить толком не получается, да и продавцы там зачастую хамству подвержены.

мамка
09.02.2015, 18:01
Кто был в МФЦ на Льва Толстого??? Ад кромешный!!! Люди очередь за номерками занимают в 4 утра. Очередины по 200 и больше - принимают максимум 60 в день и то не всегда. Простояли у одного окна 2 часа (были 6 а очереди) , так там хмырь сказал что у нас в документах (составленных кстати за деньги их юристом) неверное заполнение и завернул. Попросили подождать - сбегать за юристом- отвернулся и вызвал следующего. Мы вызвали их начальство, пригласили юриста - оказалось документ оформлен правильно. Видимо мы просто служащему не понравились. Рожей не вышли! Перед нами извинились и оформили документы. Добивайтесь своего, обращайтесь к начальству. Пинают в этом МФЦ по черному!!!!!!!!!! К сожалению за всеми этими переживаниями не догодалась сфоткать фамилию этого урода!

Ульяна
09.02.2015, 18:35
То, что там бардак- согласна! Осенью занимались недвижимостью- покупали, продавали. На гараж запросили справку, выписали нам её по совершенно другому адресу, соответственно метражи и т.д. не совпадали. Госпошлину( в полном объёме) ни за регистрацию, ни за справки не вернули. Как говорится, за их косяк мы расплатились и в денежном эквиваленте и в моральном- 2,5 месяца оформление затянулось.

Сейчас открыли дополнительные МФЦ во всех районах города. В моём Засвияжском- на Промышленной , с 12 января работают. Старшей дочери исполнилось 14 лет 25 января, оформили и сдали все документы через них, в очереди прождали минут 15-20. Прошло 4 дня звонят, говорят, мол, ребёнку нет 14 лет, документы с оформления нам вернули. Я в шоке,говорю- у вас свидетельство о рождении ребёнка на руках, в дату посмотрите.Она удивилась, поохала, извинилась, пригласила дочку на заполнение нового заявления на получение паспорта. Я не понимаю, как люди работают с документами?????

Младшая дочка жила до трёхлетнего возраста без прописки, на прошлой неделе я решила,что надо бы дитёнка прописать по месту жительства. Заполнила заявление в личном кабинете на Госуслугах, на следующий день мне перезвонили, сказали приходите. приносите оригиналы документов. Приехала на Карла Маркса, пригласила инспектора по прописке,за 10 минут подписали/ проверили документы. Во второй половине дня забрала листок с пропиской. Никакого гемора и втирания про присутствие отца ребёнка и административных штрафов( хотя, я боялась, что влепят по полной, 2,5- 3 тыс).

Зая
10.02.2015, 14:43
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... Про МФЦ на Льва Толстого...