PDA

Просмотр полной версии : Хочу проколоть уши ребенку.



zara
06.03.2009, 13:42
Хочу и волнуюсь. Могут быть какие-нибудь плохие последствия. В каком возрасте это сделать более безболезненно.

mumu
07.03.2009, 11:38
Конечно девочки с сережками очень мило смотрятся, но думаю, торопиться не надо. Пока девочка сама об этом не попросит. Не такая уж в этом необходимость.

virbax
07.03.2009, 12:02
У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ И Я РЕШИЛА , ЧТО ПОКА ОНИ САМИ НЕ ЗАХОТЯТ Я НЕ БУДУ ПРОКАЛЫВАТЬ УШИ. И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ТАК БЕЗОПАСНО, В КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ НА УШАХ НАХОДИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ТОЧЕК КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД.

Tao
09.03.2009, 10:00
Это вам надо или ребенку? Серьги в ушах это здорово, но дети подвижны, могут задеть, дернуть сережку. Хорошо, если ухо не порвут. Не торопитесь.

Редиска
18.03.2009, 15:14
Вы же не будете вставлять простые серьги (заражение, воспаление и т.д.). Вставите золотые. Где гарантия, что их не снимут "Большие, плохие мальчики"?
Хотите рискнуть? Сейчас вы неразлучны, а в садике, а в школе?

Зая
13.04.2009, 21:13
Если вы не будете отдавать ребенка в какое нибудь общественное заведение, типо сада, то это здорово. Девочку надо баловать и серьги ей совсем не помешают. Она с раннего возраста будет чувствовать себя королевой, а не соливым быдлом.

НИКА
01.05.2009, 12:34
Мы прокололи своей дочки около 1. Перед этим советовалась со специалистами, нам сказали, что до года лучше не прокалывать, т.к. мочка уха еще формируется. Сначала носили гвоздики из какого-то медицинского сплава. Выписали, чем обрабатывать. Выполняли все предписания. У нас не было никаких нагноений, дочка никогда не теребила ушки. А когда прокалывали плакали, а вышли из салона уже все забыла. Думаю, если бы прокалывали позже, нервов бы потратили больше

Незарегистрированный
31.08.2011, 16:46
сколько стоит проколоть 3 дырки в ушах в ульяновске?

Незарегистрированный
31.08.2011, 17:20
Берете иглу - засовываете в спирт. Дубасите себе сколько надо дыр. Вставляете сразу золото, предварительно проспиртованное. Никаких заражений и проблем не будет. Я так себе и сделала.

Незарегистрированный
17.09.2012, 10:26
Берете иглу - засовываете в спирт. Дубасите себе сколько надо дыр. Вставляете сразу золото, предварительно проспиртованное. Никаких заражений и проблем не будет. Я так себе и сделала.

правильно и безопастно а то придешь в салон отвалишь денег еще и заразят чем -нибудь такие случаи были

Мама школьницы
17.09.2012, 11:14
Если у вас есть свой специалист дома, то лучше дома и колоть! Мы прокололи дома. Иголку и серьги в спирте подержали ночь. Утром прокололи. Ничем не обрабатывали. Иногда спиртом протирали и все. Никаких проблем. Если уверены в клинике и докторе - тогда можно и там. А так - риск заражения есть!

Неля
19.09.2012, 21:34
я свою дочь настращала, что эта процедура болезненная. она и не против. если честно, хочу чтобы она вообще не прокалывала ушки. или уж пусть сделает в сознательном возрасте.

zara
20.09.2012, 11:41
Вот и мы пока отложили. Пусть решает сама, когда подрастет.

Ульяна
21.09.2012, 12:45
Дочке было 2.5 год,когда она просто меня замучила своими " сёи в уси" ( серьги в уши). Вызвали на дом мастера с "пистолетом", которая и проколола и мне и доче ушки. Ни особой боли, ни рёва не было. В этом году на 8 марта доча выпросила ещё пару дырок Ухе....Пошли в салон и шлёпнули. ДОВООООЛЬНАЯ,,,,

Кенга
21.09.2012, 16:39
Мне кажется, что этот выбор ребенок должен сделать сам!