Вход

Просмотр полной версии : Науке известно, как должна выглядеть настоящая секс-бомба. Но она вам не понравится



Borg
23.03.2009, 05:02
<img STYLE="float: left; margin-top: 5px; margin-right: 5px; margin-bottom: 5px; margin-left: 5px; width: 150px; height: 343px" HEIGHT="343" WIDTH="150" TITLE="veslo.jpg" ALT="veslo.jpg" src="http://www.playroom.ru/images/stories/fitnes/veslo.jpg" />Поиском вожделеющих женщин занимались еще греческие и римские исследователи

Выявлением внешних признаков, по которым можно было бы оценить сексуальность женщин, занимались крупнейшие лаборатории мира: центр Альфреда Кинси в Принстоне (США), университетский центр Гетеборга (Швеция), центр Робина Бейкера (Англия). И кое-что выявили. И даже подвели научную базу. Рассказать о последних открытиях в области распознавания секс-бомб мы попросили профессора Института психоанализа при МГУ, врача-сексопатолога Александра ПОЛЕЕВА.

<strong>РАЗНЫЕ ПО ВЕЛИЧИНЕ ГРУДИ</strong>

Поиском вожделеющих женщин занимались еще греческие и римские исследователи. Но расцвет изучения &laquo;сладострастных объектов&raquo; наступил во Франции в XV -XVI веках. Тогда при французском дворе Людовиков ХI и ХII были изданы целые трактаты о необычайных &laquo;постельных&raquo; способностях, которые якобы можно прочесть даже по лицу, - что-то сродни физиогномике. Особо выделяли 33 признака, среди которых было много наивных, нынешней наукой не подтвержденных. Например, французы придавали большое значение форме губ. Темпераментными считались те, у кого были губы бантиком, а на особ с большим ртом даже внимания не обращали.

Современные же сексологи утверждают: сексуальность выдает ширина губ, а не их форма. Чем шире, тем лучше.

Также французы считали признаком темперамента и большую грудь.

- Статистика показала, что ни величина, ни форма груди (а их согласно распространенной классификации три: в виде груши, банана, яблока, не являются признаком безудержного влечения, - говорит доктор Полеев. - Иное дело - разные по величине груди. Тут связь верная. Доказано и другое: чем темнее и тверже соски, тем выше женский потенциал. Этот признак обусловлен высоким содержанием в коже биологического вещества мелатонина, способствующего пробуждению звериных инстинктов. Много мелатонина вырабатывается в организме при загаре. Поэтому не зря большинство мужчин инстинктивно привлекают загорелые, а не бледные девушки.

<strong>ВОЛОСАТЫЕ НОГИ</strong>

Настоящая секс-бомба никогда бы не стала &laquo;Мисс Мира&raquo;. Хотя бы потому, что у нее должны быть короткие и волосатые ноги. Это, кстати, подмечали еще средневековые ученые.

- Обилие и жесткость волос на теле, в том числе и на лобке, свидетельствует о повышенном содержании мужского гормона тестостерона в крови, который определяет женскую сексуальность, - объясняет Александр Моисеевич. - Подтверждено научными данными. Для сравнения: у &laquo;озабоченных&raquo; этого гормона 18 - 19 промилле, а скромниц - 8 - 14 промилле.

Закладывается &laquo;секс-бомбовый&raquo; потенциал не с рождения, а в подростковом возрасте, когда идет гормональная перестройка. Что на это влияет - пока неизвестно. Но выражается в жесткости волос. Определяя ее, ученые не полагаются только на свои руки - используют специальный аппарат, который испытывает волосы на гибкость и ломкость.

Что касается длины ног, то статистика за почти пять веков показывает: маленькие женщины более раскованы в постели, чем высокие. Почему - пока тоже непонятно. Открытия еще впереди.
- Секс-бомбу заказывали?
Коллаж &laquo;КП&raquo;, составлен на основе последних научных открытий.

<strong>КОРОТКИЕ БЕДРА</strong>

Есть еще и чисто математический способ проверить, насколько ваша избранница сексуальна.

Измерьте длину ее тела и бедра. Поделите одно число на другое - получится &laquo;индекс желания&raquo;. Чем короче бедро по отношению к телу, тем индекс больше, а значит, и выше темперамент. Например, соотношение 170 см роста к 70 см бедра дает посредственный результат 2,4. А если те же 170 см поделить на 50 см, то индекс получается куда выше - 3,4. Минимальной планкой считается коэффициент 1,8, а максимальной - 4,3.

<strong>КРАСНОЕ ЛИЦО</strong>

Другой стопроцентный признак постоянно возбужденной женщины - способность быстро краснеть. Так на восточных невольничьих рынках, которые существовали до начала ХХ века, набирали рабынь в гаремы. Продавцы резко поднимали подол будущей наложницы, но смотрели не на половые прелести, а на лицо. Мгновенно краснеющие ценились гораздо дороже.

Другие признаки секс-бомбы, подтвержденные статистикой: короткая шея и влажные с поволокой глаза.

<strong>ГРИМАСЫ И УЖИМКИ</strong>

Женщину, которая желает секса, можно вычислить и по поведению.

- Обычно ее выдает живая мимика и непосредственность при общении, - рассказывает профессор Полеев. - Только если это не выходит за рамки нормы. Среди чрезмерно общительных и подчеркнуто сексуальных женщин можно найти много фригидных. Зная о своих скромных ощущениях в постели, они пытаются сознательно создать имидж секс-бомбы. Поэтому мужчины часто попадают впросак. Однако и среди скромных тихонь можно отыскать кладезь безудержных половых фантазий. Как правило, эти девочки очень рано почувствовали влечение и сами испугались своих желаний. Или в детстве подверглись изнасилованию, или воспитывались в пуританской семье. Поэтому и стали подчеркнуто скромными. Хороший темперамент в женщине может убить любой внешний фактор: даже обидное слово.

Однако все эти признаки сексуальности верны лишь на 70 - 80 процентов, а никак не на 100, считает Александр Моисеевич. Поэтому пока ученые не вынесли окончательный вердикт, поделив слабый пол на &laquo;горячий&raquo; и &laquo;холодный&raquo;, у мужчин есть шанс постараться разбудить своих &laquo;спящих красавиц&raquo;, а зажатым женщинам раскопать свой глубоко зарытый талант.

КСТАТИ
Разбитные выпивохи только с виду кажутся сексуальными. На самом деле...


<strong>Трезвые дамы все-таки лучше пьяных</strong>

Вопреки устоявшемуся мнению и обилию поговорок, которые увязывают сексуальную раскрепощенность женщин со степенью их опьянения, трезвые в глазах мужчин выглядят гораздо привлекательнее. А злоупотребляющие спиртным вообще могут довести своих партнеров до импотенции. К такому выводу на днях пришли психологи из американского Университета Лойолы.

- Выпив, - говорит доктор психологии Джозеф ЛаБри, - женщины думают, что становятся более общительными и сексуально притягательными. И это - большая их ошибка.

В исследованиях участвовали почти 4 тысячи студентов и студенток в возрасте от 18 до 25 лет из Лос-Анджелеса и Вашингтона. Девушек спросили, сколько алкоголя они обычно выпивают на вечеринках, зачем и что, по их мнению, об этом думают мужчины. У представителей сильного пола, в свою очередь, поинтересовались, как они относятся к выпившим женщинам и сколько, по их оценкам, девушка может себе позволить.

Оказалось, что более 70 процентов респонденток позволяют себе иногда перебрать и считают, что их не портит количество выпитого. Мол, легкое опьянение даже украшает девушку, облегчает знакомство с парнями.

А почти все молодые люди заявили, что женщине лучше вообще не потреблять спиртного или пить его в минимальных количествах. Они признались, что трезвая женщина возбуждает гораздо сильнее. И очень многие рассказали грустные истории о невыразительных, а то и о неудачных интимных контактах с хмельными партнершами. То есть честно подметили: чем пьянее была дама, тем слабее эрекция.

Светлана КУЗИНА
http://www.kp.ru

<br><br><strong><a href='http://www.playroom.ru/content/view/574/'>Смотреть статью на сайте...</a></strong>