PDA

Просмотр полной версии : Что брать ребенку из вещей на курорт.



Взрослая девочка
02.04.2009, 15:11
Девочки! У меня кажется получится свозить ребенка к морю в мае. Это так здорово. Только даже не знаю что из вещей брать? Вроде не лето еще. Куртку, шапку, свитер, теплые ботинки надо? Едем в Джемите.

Tao
03.04.2009, 00:14
Ездили в Лазаревское в середине мая, давно очень. Было холодно и дождливо. О купании в море и речи не шло. Только последние 3 дня (из14) загорали. Так что теплые вещи нужны. И сменка обязательно. там все долго сохнет.

жужка
03.04.2009, 08:11
На ноги лучше взять сапожки, что бы они на шерстяные носки одевались. Куртку непродувемую и не промокаемую, не очень теплую с капишоном (по типу ветровки). Кофточку или свитер теплые. Обязательно парочку трикотажных водолазок. Джинсы, несколько колготок, шорты, носки. Легкую шапочку и бандану. Это так, примерный список того, что я ребенку брала в аналогичной ситуации. Особенно сапожки пригодились. Возле моря бегать

Рыжик
07.04.2009, 14:19
Себе и ребенку обязательно возьмите непромокаемую и непродуваемую одежду. Сапожки резиновые, обязательно!

Дюдюка
08.04.2009, 08:04
Жужка все правильно написала, только и легкие вещи возьмите. Там погода переменчивая, хотя купаться еще рановато будет.