PDA

Просмотр полной версии : Философский вопрос. Каких дам мужчины больше любят сильных или слабых?



Кенга
11.04.2009, 19:06
Как по вашему мнению? Я не могу определиться. одни обвиняют, что ты "нюня", всегда совета просишь, другие, что слишком независима. Так чего им, дурилкам, надо?

virbax
12.04.2009, 20:36
так сами не знают чего надо, для всех хорошей никогда не будешь,нужно найти компромисс с собойи только с собой, так что удачи

Tao
12.04.2009, 21:47
То что нельзя растворяться в другом человеке, это точно. Быть личностью. Разумеется не всегда надо идти на пролом и с пеной у рта доказывать свою правоту. Гибкость, и сговорчивость, должны сочетаться с самоуважением. Можно что-то сделать против своей воли, уступить, но никогда нельзя становиться тряпкой у ног Господина, он ее просто однажды выбросит. Грань найти трудно, но надо.

Muha
13.04.2009, 15:55
Помните, как в песенке: того кто влюбиться в меня уже сама я воспитаю. С мужчинами, как с детьми, они постоянно будут испытывать вас на предмет того, что вы еще им позволите. Есть рамки (индивидуальные для всех), за которыми вы устроите скандал. Семейная жизнь это вообще постоянный поиск компромиссов для сносной жизни всех ее членов.

Ленка
17.04.2009, 12:49
Я думаю, если человек любит, он принимает вас со всеми вашими недостатками, а не изводит вас придирками. А тот, который изводит пусть вначале в зеркало посмотрит и там покритикует. Пошлите его подальше.