PDA

Просмотр полной версии : Как отговорить от татуировки?



Взрослая девочка
19.04.2009, 13:03
Моя младшая сестренка (15 лет) вбила себе в голову блаж - сделать тату. Аргумент, что это вредно и опасно не действует. Как отговорить?

vacom
19.04.2009, 22:29
Посоветуйте ей сделать тату хной. Она не смоется несколько недель. Кстати большой + - не больно и можно менять рисунок по настроению. Для кожи никакого вреда. Мне кажется это выход.

virbax
20.04.2009, 22:02
тату рисуют не только хной, есть специальная краска, рисунки можно сделать разноцветные, а вообще мода на тату постепенно проходит и через пару лет будет не актуально иметь тату,придумают что-нибуть новое.Прежде чем сделать тату нужно сто раз подумать,во-первых настоящее тату не смыть,во- вторых картинка очень быстро может потерять смысл,например вам нравится песня спичка,вы делаете спичку,а через два дня выходит новый хит апельсин, ну и что делать,лучше нарисовать тату и по желанию менять рисунок

Редиска
24.04.2009, 13:52
Пусть представит, что когда она станет бабушкой ей придется объясняться с внуками, зачем она эту вытянутую каку сделала!

kira
25.04.2009, 19:40
Найдите страшные фотки с последствиями тату (в инете)

Кенга
28.04.2009, 10:31
Такая картинка останеться навсегда. Как бы не пришлось ее сводить. Кстати сводить намного сложнее. Скажите еще, что девушки с большими амбициями, пока замуж не вышли тату не делают. А вдруг милому миллионеру они совсем не нравятся. ВОТ И УПУСТИТ ОНА ШАНС ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ ИЗ-ЗА ДЕТСКОГО "ХОЧУ"

Незарегистрированный
30.07.2009, 12:35
Моя младшая сестренка (15 лет) вбила себе в голову блаж - сделать тату. Аргумент, что это вредно и опасно не действует. Как отговорить?
Влезьте в историю татуировок и покажите ей , кто их раньше дела: условно-дикари, преступники и другие люди, которым нечем больше было выделиться. Да и жили они в специфических условиях. Избавиться от нее практически не возможно, а главное человек еще будет расти и телесно видоизменяться . Покажите (если есть возможность на компьютере такие изменения -различные программы рисования). И понравиться-ли будущему мужу целовать что-то на бархате любимой жены. Можно упереться и в закон( нет 21 года). В самом крайнем случае -массаж нижних полушарий( шутка, но...). Всего доброго, Дедака.