PDA

Просмотр полной версии : Меня задолбал начальник!



мамка
23.04.2009, 10:18
Господи, ну почему таких уродов назначают начальниками! У кого нибудь есть нормальный начальник?
У меня просто кошмар. Выбиваю каждую льготу, положенную мне по закону. Замучилась уже! Прошу в июле отпуск, как милостыню на паперти. Вот возьму и уволюсь! У вас такое было? Уволились? И как?

Tao
23.04.2009, 23:44
Я уволилась с любимой работы из-за дурной начальницы. Жалко было. конечно. Но нервы дороже.
Хорошо, что муж зарабатывает не плохо. Хватает пока...
Тут все в финансы упирается. Если возможности есть лучше уволиться.а если нет, вначале новое место присмотрите.

Редиска
24.04.2009, 13:55
Меня сократили год назад. Думала жизнь закончилась, плакала. А потом вдруг поняла, что это классно! Сейчас нашла новую работу. Получаю больше, а ответственности гораздо меньше. Работу при желании найти не сложно, если вы не ищите место ген. директора. Ничего не бойтесь. Не мучайтесь. Жизнь, и работа в том числе, должны радовать.

virbax
25.04.2009, 00:37
У меня начальник еще тот к....., но я пока работаю и сделала так , что если я уйду , то на работе долго будет хаос ,и пока меня оставили в покое , а насчет льгот я обращаюсь к вышестоящему начальству,пока срабатывает,
я получаю что хочу. удачи

мамка
25.04.2009, 09:42
Я в общем тоже получаю, что хочу, но этот урод еще и коллектив против меня настраивает. Я говорю им, что они тоже имеют такие льготы и должны ими пользоваться, но меня как не слышат. А мне не стыдно за то что мне положено законом. И детей я хочу к морю свозить летом, а не в январе, как мне хотели отпуск поставить. Еще удивляют наши дамы! Вместо того, что б идти и требовать, они меня гнобят... Жуть какая то.

Рыжик
26.04.2009, 20:46
Увольняйтесь! Найдите работу, через службу занятости вакансии просмотрите. Сходите на собеседование. Проверьте обстановку и увольняйтесь.

жужка
28.04.2009, 20:16
А работа любимая? Если да, плюйте больше и выбивайте льготы, а если не любимая - бросайте! Кризис - кризисом, а найти работу можно.

Незарегистрированный
20.07.2009, 09:36
Вы сами начальниками были? Все хотят в отпуск летом! Абсолютно все. Как начальнику весь ваш хаос разгрести. Не дай Бог быть начальником в женском коллективе. Льгот у вас много, работать полный день не хотите, нафига, такие работники сперлись. Потом не жалуйтесь, что вас не работу, таких умных, никто не берет.

Незарегистрированный
21.07.2009, 13:36
Господи, ну почему таких уродов назначают начальниками! У кого нибудь есть нормальный начальник?
У меня просто кошмар. Выбиваю каждую льготу, положенную мне по закону. Замучилась уже! Прошу в июле отпуск, как милостыню на паперти. Вот возьму и уволюсь! У вас такое было? Уволились? И как?

Добрый день. Опять пишу инкогнито. Где взять на всех хороших начальников? А может-ли начальник всем угодить? Вот в чем вопрос. А главное , то, что мы имеем сегодня на физическом уровне, это следсивие того, как Мы вели себя в прошлых жизнях. Вы думаете в природе только круговорот воды? А почему Вы забыли про Душу( Духовность Вашу), зачем Вы ругали Вашего начальника в прошлых жизнях? Может для кого-о мои слова кажутся дикостью, но Духовной инстанции( и религии ждесь не причем) свои законы и мы по ним живем. Нарушая эти законы, Она нас наказывает(болезни, травмы, характер, отношения и т.д.). В именно за обиды, проклятия и ругань( как свои , так и в свой адрес) идут наказания. Будете ругать дальше- получите наказания по коммунальности(это обеспечение себя и своих близких средствами к жизни). На некоторых людей можно обидеться и в течении месяца "сыргать в ящик". Вам это надо?Мало места. Постарайтесь разобратьсяв ситуации, может и Вы не свегда правы? Если позволит время напишу больше. Только не ругайтесь и не обижайтесь на меня и на других, это небезопасно. Какие мысли Вы производите , то и имеете или имеют Вас(извините). Всего доброго, Дедака

Незарегистрированный
07.08.2009, 13:35
Бывает. Только с нашими законами баб на работу совсем перестанут брать.

Неля
18.12.2009, 20:00
Надо постараться со спокойным сердцем, со стороны постараться посмотреть на ситуацию. И постараться понять, почему так случилось. Может, в чем-то прав начальник, а может, сама судьба вам через него говорит, что это не ваше место. А светлое будущее уже заждалось за поворотом.
Для Дедаки:
"зачем Вы ругали Вашего начальника в прошлых жизнях? "
Законы Кармы намного шире, чем вам кажется, и ситуацию невозможно судить так, как это делаете вы, однобоко. Все индивидуально.
Девченки, старайтесь рассмотреть ситуацию спокойно. И выход найдется :)