PDA

Просмотр полной версии : Почему не берут замуж?



kira
05.05.2009, 18:00
У меня есть лучшая подруга. Она такая классная. И веселая, и симпотная и готовить умеет, и даже с квартирой. А вот замуж никто не берет. Она говорит, пардон, бл...ва в глазах нет. А я мужчин не понимаю. Один есть у нее минус, она довольно строгих правил и с первым встречным в постель не прыгает.
Вопрос такой: почему некоторые по пять раз замужем побывали, а некоторые и одного не могут найти? Как вы думаете?

Tao
05.05.2009, 22:34
Это у мужчин спрашивать надо. А их туточки что то не видать:)

Muha
06.05.2009, 11:35
Кстати, про глаза, отчасти правда! Если нет в них искорки. чертенка, то это как суп без соли. Всем хорош. а есть не станешь.

virbax
28.05.2009, 22:58
моя бабушка всегда говорила- придет судьба, а от себя- не надо задаваться целью выйти замуж , мужики это чуют и это их отпугивает, не надо в каждом парне видеть жениха

мамка
30.05.2009, 10:32
Пусть радуется жизни, каждому новому дню и не зацикливается на мужиках. У каждого свой календарь и торопиться не нужно.

Mario
31.07.2009, 21:33
Вот почему все говорят что кого то не берут замуж? Я думаю просто кто так говорит не заслуживает этого.

Кум
01.08.2009, 00:55
У меня есть тетка которой уже 60 лет а она еще не замужем .Строгая и умелая .Тут то как ?

Незарегистрированный
01.08.2009, 10:14
А почему надо замуж? Что незамужняя, значит недоразвитая или как? Если не замужем, значит счастливая и свободная. Все решения принимает сама, ни с кем не надо договариваться и никого упрашивать. Я вот 10 лет ремонт сделать не могла, а как развелась просто птичкой летаю! И зря так долго терпела.

Незарегистрированный
01.08.2009, 11:25
У меня есть лучшая подруга. Она такая классная. И веселая, и симпотная и готовить умеет, и даже с квартирой. А вот замуж никто не берет. Она говорит, пардон, бл...ва в глазах нет. А я мужчин не понимаю. Один есть у нее минус, она довольно строгих правил и с первым встречным в постель не прыгает.
Вопрос такой: почему некоторые по пять раз замужем побывали, а некоторые и одного не могут найти? Как вы думаете?
Добрый день. А она сама хочет замуж, или как...? А те которые по пять раз были, любили они или по влечению? Вот к чему приводит ругань в адрес мужчин в прошлых жизнях. С таких женщин( аналогично-мужчин) идет сброс духовных наказаний, и все сторонятся, какой-бы человек небыл. Что такое сброс духовных наказаний? Это похоже на то , когда Вы чужой мусор берете и складываете к себе домой , а часть носите с собой; кому это понравиться? Вариант помощи только один--снятие Духовных наказаний- пожелайте произвольно, чтобы снялись Духовные наказания для исправления подобной ситуации для Всех и добавьте Слава Духовности. Подобное можно высказывать по-любой неприятности. Может пока непонятно, а в жизни Вы все понимаете? Будет возможность-расскажу более подробнее. Кто не хочет, не высказывайте, только не ругайтесь, будет хуже. Всего доброго, Дедака.

Незарегистрированный
01.08.2009, 23:44
А сколько всего жизней бывает? Вы в это правда верите?