PDA

Просмотр полной версии : До какого возраста нельзя фоткать ребенка



Tao
28.05.2009, 22:03
Есть много мнений до какого возраста нельзя фоткать ребенка.
Мне например бабушка не велела фоткать до недели. Почему не знаю. Какие у вас есть поверия на этот счет?

virbax
28.05.2009, 22:43
я своих фоткала с того дня как принесла из роддома, говорят нельзя фоткать во сне, тоже фоткала и фоткаю . почему нельзя незнаю

kira
30.05.2009, 17:01
Есть мнение, что до крещения ребенка нельзя фоткать или показывать фотку другим. Мне кажется это от предрассудков. Раньше зеркал боялись, говорили, что через зеркало черт душу крадет... Вот и тут подобное.

Muha
28.06.2009, 15:00
Глупые предрассудки. Фоткайте хоть в роддоме.

Незарегистрированный
09.07.2009, 20:28
Вовсе не предрассудки. До месяца фоткать не желательно.

Незарегистрированный
14.07.2009, 20:24
бред какой то

Незарегистрированный
15.07.2009, 12:25
Вовсе не бред! Говорят у ребенка нет ангела-хранителя пока он не крещен. А значит если фотка ребенка до крещения попадет в руки не хороших людей они могут его здорово сглазить. Сначала окрестите, а потом фоткайте на здоровье.

Незарегистрированный
25.07.2009, 16:25
Есть много мнений до какого возраста нельзя фоткать ребенка.
Мне например бабушка не велела фоткать до недели. Почему не знаю. Какие у вас есть поверия на этот счет?

Добрый день. Фотографируйте в любом возрасте, только соблюдайте меры предосторожности-я имею ввиду фотовспышку, это сгусток солнечной энергии и можно обжечь глаза малышу. По-поводу крещен-некрещен, Бог уже позволил человеку родиться или Вам от него справку с печатью надо? Для очень верующих и тех кто ходит в церковь-почитайте 10 заповедей и живите по ним. Я лично верующий, в Бога верю , но причем здесь религия. В библии написано-Бог вездесущ - так я с ним и сидя на горшке смогу говорить. Кстати, без него и на горшок не сходишь. Почему я должен верить церкви если там сами нарушают 10 заповедей. Для тех кто в мой адрес будет дергаться:-Пусть Ваши мысли в мой адрес сейчас и потом останутся при Вас. Прошу простить Славала Богу, Прошу простить Слава Духовности. А навредить по фото и без него можно в любом возрасте, если знаешь как. Только за это потом расплата будет-Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Все Божьи законы придуманы уже давно, когда и религий-то небыло. Будут вопросы, пишите. Всего доброго, Дедака.