PDA

Просмотр полной версии : А вы когда нибудь мужу изменяли?



Кенга
09.07.2009, 20:29
Как потом с моральным состоянием? Муж узнал или нет?

mumu
10.07.2009, 13:24
Не мужу, а когда мы еще дружили. Даже не знаю как и получилось. Скверно себя чувствовала, поэтому больше даже думать об этом не хочу...

vacom
11.07.2009, 20:35
Было дело. Не знает и не узнает. По крайней мере, очень на это надеюсь.

Tao
12.07.2009, 11:24
Пока чтото даже желания не возникало. Смысл? Устройство у всех одинаковое... В чем кайф то от измены?

Дюдюка
14.07.2009, 12:52
Не я, а мне первой мой мужчина изменил. Любые измены разрушительны для обоих сторон. Я не представляю как можно простить измену. Мне кажется, многие дамы изменяют, как бы в отместку за измену мужа. Это не приносит облегчения, по себе знаю. Только еще и себя ненавидишь. Удовольствие - ниже среднего. Если уж вы разочаровались в человеке, вначале расстаньтесь с ним, а потом начинайте личную жизнь устраивать. Мне потребовалось много времени прежде чем я опять смогла доверять мужчинам и себе. Своему мужу изменять не собираюсь.

Зая
15.07.2009, 16:17
Разнообразие быть должно. Особенно в интимных отношениях. Если нет определенной интриги, вся жизнь в болото превращается. Я импульсивный человек и если есть возможность и желание никогда ни в чем себе не отказываю, иначе так и проживешь под гнетом морали и жизнью не насладишься. Я за свободные отношения.

Незарегистрированный
16.07.2009, 20:21
Ага, узнал! Ой, как орал! Весь дом слышал! А куда ему деваться, на моей шее сидит. Вот и притих теперь. Не умеешь зарабатывать - молчи в тряпочку, пока не прогнали.

Незарегистрированный
17.07.2009, 09:35
А что есть измена? Если под этим подразумевать секс с другим мужчиной то это секс или измена? А если ты свой подруге говоришь что муш плохой , козёя, пьянь и тд итп то это измена мужу или просто болтовня. Аесли ты смотришь на мужчину на улице в красивой дорогой одежде, ухоженного , спортивного , на хорошей машине или в ресторане и думаешь о тм , что мне такого , это измена или просто мысли. Где грань , между мыслями , разговором , сексом и изменой.
Изменить мужу с другим мужчиной еспь понятие но не есть не правельно, а что правельно каждый решает для себя сам , поэтому мысли тоже неправельно. Если мы об этом говорим значит уже измена и прежде свего самой себе.Удачи девочки.

Кенга
17.07.2009, 09:59
Философствовать можно много, но факты вещь упрямая. Измена, она измена и подменять эти понятия нечего. Фантазируют все, а в реальности изменяют только почти все:)

Незарегистрированный
22.07.2009, 16:38
Не пробовал и не хочу. Кроме Любви есть еще и уважение к человеку с которым живешь. Да и не хочу я становиться животным. Кому не нравится это сравнение, дело Ваше ,но факт остается фактом. Измена идет по разврату, а за это Духовная инстанция наказывает разными болезнями(от птичьего гриппа до спида-хоть в ОЗК занимайтесь). Повторяю-человека от человека отделяет уровень Разума. А Человек Разумный -это не только права, но и обязанности. Кроме этого изменяют в основном не по-любви, а по влечению(зачесалось и понеслось), а секс без Любви-это разновидность онанизма-а это уже отклонение. Любое отступление от нормы жизни ведет за собой цепочку нарушений и где Вы окажетесь в конце этой цепочки и с чем-как бы плакать не пришлось. Будут вопросы-пишите. Всего доброго, Дедака.

Tao
22.07.2009, 17:01
Потрясающая фраза, что "секс без Любви-это разновидность онанизма".
Надо запомнить! Идеально правильно.

Незарегистрированный
30.07.2009, 20:20
это не измена а всего лишь секс и никаких обязательств измена это когда духовно изменяешь а секс всего лишь развлечения которого с возрастом не хватает так что занимайтесь любовью пока на вас мужчины смотрят желаю удачи

Незарегистрированный
05.08.2009, 17:16
Почему им можно, а нам нельзя? Почему для них это почетно и они этим гордятся, а для нас это позор. Вот уж и нет! И угрызений совести тоже нет. Когда я хочу есть, я ем. И если есть что то повкуснее. почему не попробовать? Да изменяю. И горжусь своими победами! Я супер и мне это нравится.

Незарегистрированный
07.08.2009, 13:33
Если муж вас не устраивает, нужно с ним расходиться. А наставлять ему рога, только себя срамить. Кстати это и мужчин гулящих касается. Не втаптывайте свою нравственность в грязь. Смысл? Живите без мужа и тогда встречайтесь с мужчинами никому не вредя, ни от кого не прячась, и врать не надо. Измена мужу - это геморрой на собственную задницу, мои золотые!

Незарегистрированный
10.08.2009, 11:00
мне кажется, люди все-таки отличаются от животных. кошечки или там собачки не терзаются вопросом измены, если им приспичило - т...ся с тем, кто показался привлекательным, и все тут. некоторые посты, извините, очень поведение таких зверушек напомнили.
если не уважаешь и не любишь человека - зачем за него замуж выходила? если все чувства почили в бозе - зачем вместе живете? Развод сейчас - дело быстрое.
А если уважаешь и любишь - как можно в постель с другим ложиться? Не понимаю, честное слово, просто не понимаю.Шесть лет замужем, ни разу на сторону не тянуло. А совет тем, кого тянет на новенькое - лучше просто разнообразьте интимную жизнь с любимым человеком. Устройство, как тут уже было верно подмечено, у всех одинаковое.

Незарегистрированный
11.08.2009, 20:34
просто и безвыходно,должна ли изменить или нет?хочу его или просто неудачная породия и кривжа жизни?измену можно характеризовать как то чего мы страсно хотим,либо мималётное желание.стыдно и горько будет после двух ситуаций

Незарегистрированный
23.08.2009, 18:41
Изменить ,а за чем человеку рога наставлять?Надо разводится раз уж не удовлетворяет он вас.А так значит она боится потерять какие-то плюсы связывающие с ним.

virbax
23.08.2009, 20:28
есть фраза относись к людям так ,как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе, а вы бы хотели ,чтобы изменили вам, я бы нет,поэтому я не рассматриваю такую возможность и не хочу потерять свое

Взрослая девочка
12.09.2009, 07:47
Нет. Есть много других очень интересных вещей, которыми я занимаюсь, когда мужа нет рядом. По магазинам хожу, в ребенком долбаюсь, убираюсь, готовлю и это + к работе. После этого даже сил думать об измене нет, не то что пойти искать эту чуду.