PDA

Просмотр полной версии : У меня могут дочь отобрать?



Незарегистрированный
07.08.2009, 09:51
Как только дочь научилась ходить, бегает совершенно бездумно. Никаких тормозов. Вся разбитая. Коленки уже не помню, когда целые были. Врач участковая уже косится начала. А недавно участковый приходил и спрашивал как я с ребенком обращаюсь. Честное слово, страшно стало. Мы живем не очень богато, но у нас чистенько, оба работаем и не пьем. В общем обычная семья. Мне что дочь на веревочке водить? Каждый день говорю с ней, что бы так сильно не носилась и по деревьям не лазила. Но на нее это не действует. Что делать?

Незарегистрированный
07.08.2009, 13:28
У алкашей последних забрать не могут. Просто вам кто то нервы попортить хочет. Подумайте кто.

Незарегистрированный
08.08.2009, 11:25
Ничего не бойтесь. Никто просто так детей отнять не может. Единственно, после садика все новые ссадины и ушибы фиксируйте у мед.сестры. Тогда, в случае чего воспитатель будет рад подтвердить, что ребенок очень активный.

mumu
09.08.2009, 15:59
Конечно не могут! Что за дикость!

virbax
09.08.2009, 21:08
КУПИТЕ наколенники и защиту на локти как для катания на роликах, или сами сделайте, тогда ссадин и синяков будет меньше , есть такой крем антисиняк, синяки быстро сходят, а еще советую заснять прогулки, как ребенок бегает,лазиет и тд.