PDA

Просмотр полной версии : Ребенок очень плохо спит ночью.



Незарегистрированный
28.08.2009, 14:46
Малышка моя очень плохо спит ночью. Просыпается каждые пол-часа. Днем еще ничего, держимся. А ночью очень трудно. Дчери месяц. Врачи ничего не нашли - говорят - здорова. Посоветуйте. пожалуйста что нибудь. Мы очень устали.

Незарегистрированный
28.08.2009, 20:10
Положите рядом и снимите памперс. Иногда бывает, что этого хватает. На животик немного крема и погладьте. Может быть она просто голодная. Как у вас с кормежкой?

virbax
29.08.2009, 00:18
позаваривайте валериану и давайте по 2 чайные ложки перед каждым сном, скорее всего у вас реакция на прививку гипатит в, похожая реакция может быть на акдс, тогда нужно к неврологу,унас повышалось внутричерепное давление, ребенок плохо спал

Незарегистрированный
29.08.2009, 20:56
Спасибо за совет! Кажется действительно на прививку. Я и сама подозревала, но наша врач говорит, что этого быть не может.

mumu
31.08.2009, 12:59
Проверьте голову. Иногда такое бывает из-за внутречерепного давления. И вообще обследование не повредит. Запишитесь к другому врачу, сходите к заведущей. Симптомы не очень хорошие и это нужно исправлять!

Незарегистрированный
19.12.2009, 00:06
У нас аналогичная проблема сделали прививку, кажется АКДС. Визжим, спать не хотим. Укачиваю по 2-3 часа. Уже падаю. Чем лечить?

Неля
21.12.2009, 16:02
Когда родился мой ребенок, врачи сказали, что все классно. Потому что роды были платные. Нас спасла Белинбетова Ирина Геннадьевна. Невропатолог в городской больнице. Понятно, что участковый направление к ней не даст, можно попасть официально заплатив за прием. Для спокойствия души обязательно сходите.

Незарегистрированный
22.12.2009, 01:53
Спасибо! Обязательно приму к сведению.

Незарегистрированный
04.01.2010, 12:01
Привет всем! У нас сынуля орал как резаный. Только на руках затихал ненадолго. Так ижили, по очереди качали. По врачам бегали - бесполезно. Потом грыжа началась. Я в чертовщину не верю, но нам бабка - шептунья помогла. Когда он у нас впервые сам в кроватке в 4 мес. уснул, мы перепугались - думали умер.
Второго очень долго не решались завести именно потому, что так с первым намучились. А девочка наша вообще беспроблемная была. Только ела и спала.