PDA

Просмотр полной версии : У дочери большая проблема в первом классе.



мама школьницы
04.09.2009, 17:17
Дочь пошла в первый класс. Очень хотела в школу. И вот через три дня слезы и ни в какую в школу не хочет. Посадили с каким то очень неадекватным ребенком. Просила учительницу пересадить, она мне сказала, что это не мое дело и она не станет пересаживать класс из-за моей капризной дочери. Поверьте, я нормальная мама и из-за случайной царапины или синяка ругаться не стану. Дети есть дети. Но этот мальчик действительно с нарушенной психикой. Об этом говорю не только я, но и другие родители. Скажите как мне поступить? Начинать учебу со скандала у завуча не хочется.

Tao
05.09.2009, 11:56
А может вам в другой класс ребенка перекинуть, пока не поздно? К завучу всетаки сходить надо.

Кенга
05.09.2009, 22:13
Еще раз сходите к учителю и поговорите. Возможно делигацией из родителей. Пусть его сажают за отдельный стол. Если не поможет - идите к завучу и директору.

virbax
05.09.2009, 22:44
присоединяюсь к ТАО И КЕНГА,А еще нужно сходить к психологу школы, неадекватное поведение его компетенция, удачи

Редиска
07.09.2009, 21:31
Переводите в другой класс. А если не хотите - всеми родителями или ударной группой идите к завучу, там по ходу и учительница еще та швабра.

Мама школьницы
14.10.2009, 11:20
Спасибо всем за советы! Мальчика еще раз протестировали у психолога и отправили в класс коррекции.