PDA

Просмотр полной версии : Кто знает торт, который не надо печь?



Взрослая девочка
12.09.2009, 07:41
У ребенка день рождения. Гостей не будет. Магазинные торты мы и просто так иногда покупаем. Печь я не умею:( Может есть какой простой рецепт торта, который печь не надо?

Tao
12.09.2009, 19:34
Пачка кукурузных палочек, пол кало ирисок типа кис-кис, пол пачки сливочного масла.
Растопить ириски с маслом, залить этим палочки, хорошо перемешать. Сформировать на тарелке горку. Поставить в холодильник остывать на пару часов. Все. Можно резать и есть.

Muha
13.09.2009, 10:11
Можно покрошить печенье, смешать его с маслом, и зюмом. орехами. Масса должна быть довольно упругой. Скатайте шарики. Постройте пирамидку из шариков на блюде. Блюдо уберите в холодильник. Лучше делать накануне праздника, чтобы пирамида хорошо застыла.

наяда
16.10.2009, 17:40
купить пачку безе (кажется это так называется - из яичных белков,которое), масло сливочное и сгущёнку перемешать(200гр. масла и банка сгущёнки) блендером или венчиком, горсть орехов,горсть изюма, немного чернослива (всё на ваше усмотрение). выкладывать всё по форме круга "перемазывая" кремом и пересыпая слои орехами и сухофруктами. торт "графские развалины" готов!!! в крем можно добавить растёртый банан или грушу.

Мама школьницы
19.10.2009, 00:00
Сейчас коржи продают. Вот купить набор из двух коржей, пачку масла, банку сгущенки и разные цукаты, орешки, резиновые мармеладки в виде зверей. Масло взбить со сгущенкой максером. Сгущенку вводить постепенно, так взобьется лучше. Добавить в крем цукаты. Промазать коржи. На верхний корж насыпать фигурные мармеладки.

Яна Калинка
21.10.2010, 18:37
Да!Из бизе тоже можно,но может быть суховато.Я делаю так из зифира.
Разделяю его на пополам,делаю крем(взбиваю миксером вареную сгущенку со сливочным маслом-1 банка на 200-250г масла).Выкладываю зифир слоями промазывая каждый слой кремом.средний слой можно проложить какими-небудь фруктами,лучше кислыми,т.к. получается очень сладко.Я прокладываю или брусникой протертой с небольшим количеством сахара,или прокрученым на мясорубке лимоном тоже немного с сахаром(да,обязательно слить выделившийся сок,иначе все поплывет):pБуду рада если помогла.

Незарегистрированный
21.10.2010, 22:08
Яна! Очень вкусно написали. А из сока можно сделать морсик. тогда все в дело пойдет.