PDA

Просмотр полной версии : родительские собрания



virbax
20.09.2009, 00:34
после родительского собрания не могу успокоиться дня два, обязательно чем - нибудь ,,порадуют и напрягут,,.а как у вас?

Tao
20.09.2009, 01:07
Та же фигня. Вот обрадовали, теперь еще платочек синенький 50Х50 вышивать надо. И это еще мелочи жизни. А вас чем "порадовали"?

жужка
20.09.2009, 01:14
Иду вечно как на каторгу. Неужели нельзя сделать собрание менее напряженным. А то все дети дебилы, родители ничего не делают. Постоянно напряги с какими то заданиями на дом, бесконечными поделками. Еще в началке ЕГЭ стали пугать. Они совсем детей замурыжат своей программой долбаной!

virbax
21.09.2009, 21:52
похоже ужастик ЕГЭ самая любимая тема и поделки, плакаты конечно на втором месте

zara
22.09.2009, 23:04
А что так родителей напрягают. Пусть детей заставляют. Родители то тут причем? Неужели все так плохо? Может вы просто зря за все беретесь. Не делайте половину заданий и все...

vacom
26.09.2009, 09:33
Иногда надо просто отказаться от чего-либо. Если делать все, что велят в школе можно копыта отбросить...

Зая
26.09.2009, 22:24
Нефиг вообще ходить на собрания. только себе и детям испортите настроение. Ну и что вам сделают? Да ничего! А нервы будут в порядке. Лучше в это время в салон сходите...

Tao
28.09.2009, 15:41
Когда я была маленькая, то думала точно как Зая. Но у нас просто дура была вместо препода. Орала на всех и унижала.
Хочу дать совет. Даже если на вашего ребенка накатили бочку, прежде чем ругать, послушайте версию ребенка. А тем более, если раньше за ним такого не наблюдали. Меня раз так в воровстве обвинили и мама неразобравшись на меня наорала. Помню до сих пор! Травма была конкретная.
А на счет поделок, теперь некоторые пропускаю, хотя мой ребенок этим не доволен...