PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к тому, что закрывают третью гимназию?



Мама гимназистки
01.11.2009, 00:23
В мае уже было известно, что школа в аварийном состоянии! В августе ее разрешают открыть, хотя ремонта все лето не проводили. Почему разрешили два месяца рисковать жизнями наших детей, а потом нам сообщать, что школа без ремонта просто упадет?!!! Теперь нас выселяют в разные школы, в которых нас совсем не ждут родители местных учеников. Шестая школа вообще гудит. И я их понимаю! Почему из-за нас у них будет вторая смена и почему наши дети будут портить их классы. Я ставлю себя на их место и понимаю, что тоже была бы против. Но и мы тут жертвы! Очень боюсь вести ребенка. Неизвестно как их примут дети этой школы, нервы, которым уже родители накалили.

Незарегистрированный
01.11.2009, 23:09
Резко отрицательно! Как можно еще к этому относиться! Тем более что теперь наши "не звездные" дети будут из-за этих "распальцованных" учиться во вторую смену!

Незарегистрированный
02.11.2009, 21:36
Мне в третьей сказали, что я слишком плохо одета для их школы, а теперь мой плохо одетый ребенок будет из-за этих снобов учиться во вторую смену? Он что вообще не человек? Я в шоке!

Незарегистрированный
02.11.2009, 21:38
А знаете, я своего не буду ругать если он кому нибудь из их школы рожу начистит...

Незарегистрированный
03.11.2009, 16:52
Мы не виноваты! И наши дети тоже. И вы и мы жертвы безответственности наших чиновников! Давайте не будем между собой грызню устраивать, а лучше подумаем как их наказать.

Зая
04.11.2009, 14:25
А что такого страшного? Подумаешь во вторую смену учиться. Даже лучше. Поспать можно. Ищите позитив! А то раскудахтались как куры над яйцами.

Tao
07.11.2009, 00:43
Мой сын учится в 6-й школе. Мы не в восторге от квартирантов. Часть наших классов перевели во вторую смену. Это положение бесит всех родителей и из гимназии и из нашей школы. Поставили людей в крайне неудобное положение. Кому это выгодно. Ну, даже теряюсь. Наверное тому, кто на этом себе коттедж построит.

Кенга
08.11.2009, 09:48
И как же вы теперь? До другого учебного года так мыкаться будете?

Незарегистрированный
10.11.2009, 10:02
Вот интересно там рабочие сейчас работают или у них там карантин? Очень сомневаюсь, что кап.ремонт можно закончить за 2 месяца. Пол-года минимум, а может и больше...

белорусский партизан
10.11.2009, 20:26
Ой, не хочу пугать, а стороной слышала, что из третьей гимназии будут женскую делать. Как отремонтируют, так и сделают. Чтобы падчерице Морозова спокойнее училось. Кстати шестые классы тоже хотели в другую школу отправить, но Морозову было неудобно туда ребенка возить и их оставили в третьей, в первую смену, естественно...

Кенга
18.05.2010, 10:56
Третья началка учится до конца года в шестой. Знакомые говорили, что неизвестно может и первого сентября опять туда пойдут. Ремонт ничего не дал. Школа очень старая, вся разваливается и еще есть слух, что переведут в другое здание, может даже во Дворец Пионеров - все равно пустует, а из этого здания сделают музей. Здравое решение по-моему.