PDA

Просмотр полной версии : Клоун на ДР



Неля
30.11.2009, 20:34
Когда празднуем дни рождения детишек, очень удобно и интересно приглашать из специальных агентств клоунов, Белоснежку и прочих. К каким агентствам обращались? Кто понравился или нет? Может, кто-нибудь переодевался сам до неузнаваемости и развлекал детвору?

Неля
30.11.2009, 20:39
Когда дочке исполнилось 5 лет мы пригласили клоуна Карамельку. Название агентства не помю. Было интересно и детям и взрослым. Цена 800 руб/час. Пару дней назад были на другом Дне рождения. БЫл клоун Поздравлялкин из агентства Солнечный ветер. Очень понравилось. И детишек организовали, и попели-поплясали. Весело очень получилось.

Кенга
30.11.2009, 22:30
Мы праздновали в Игромаксе (Луна). Там есть свой клоун. Нам понравилось. И еще другая совсем атмосфера, чем дома.

vacom
30.11.2009, 22:43
Года два назад на одном празднике было клоунесса, кажется Редиска. Дети просто визжали от восторга. Ну и родители тоже немножко участие принимали. Скоро Новый год. Надо еще Дедов Морозов обсудить.

Незарегистрированный
29.08.2010, 21:33
Были на празднике там было много интересных клоунов. Нам дали рекламную карточку. Вот из нее информация:

Веселые праздники,
клоуны аниматоры:

Феи Винкс,
Мальвина,
Буратино,
Пират,
Бэтмен,
Клоун-арбузик,
Масяня,
Пеппи Длинныйчулок,
Красная шапочка,
Ковбой,
Человек паук

Развеселят вас и ваших гостей

тел.: 8 902 002 96 34 Инна

Редиска
29.08.2010, 22:48
Спасибочки! Как раз скоро понадобится.

мамка
31.08.2010, 13:09
Нам такую карточку в Интерре дали. Тамошние клоуны нам понравились!

virbax
07.10.2010, 23:14
КТО-НИБУТЬ ПРИГЛАШАЛ ПО КАРТОЧКЕ ИЗ ИНТЕРРЫ,ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ7

Незарегистрированный
08.10.2010, 10:39
Мне кажется, если девочкам пригласить Винкс, то они могут тупо стоять и все равно вызвать щенячий восторг. Моя точно как под гипнозом от этой чуши.

мамка
10.10.2010, 10:00
Нам не понравился на празднике ковбой. Грубовато было и постоянные - "Ну че!" Просто из себя выводили

Неля
20.10.2010, 14:38
Нас приглашали на ДР в Ентерру.
Сидели мы в специальной отдельной комнате.
Что понравилось:
с детьми занимались Фея и Пират. Интересные конкурсы. Сначала разрисовывание лиц, кричалки - поздравлялки, потом - поход на Пиратский корабль с конкурсами, рисование открытки разной крупой, сооружение животного из овощей и фруктов. Под конец - в комнате с развивающими играми инсценировали Колобка и Теремок.
Фея и Пират отработали хорошо.
Родители в это время отдыхали. За исключением тех, кто фотографировал.
Что не понравилось.:
за стеной комнаты для ДР-кинозал 5D. От его басов лопались воздушные шары :( Плюс в общем зале звучала громко музыка. Вообщем, через 15 минут у взрослых от шума гудела голова.
У кафе и у организаторов праздника разные хозяева. Поэтому, получить нож для торта было огромной проблемой. Рядом стояла повариха и торопила... Неприятно. И посуда, даже для суши, одноразовая и непраздничная - обычный белый пластик.

После расставания с клоунами, детей запустили в игровую комнату.
Общее впечатление: дочке моей понравилось.

zara
22.10.2010, 10:39
Мне тоже там кафешки испортили все впечатление. Решили роллы заказать. Так долго ждали! Дети уже во все наигрались. мы так устали - попросили заказ отменить, такая буча была!

Незарегистрированный
04.11.2010, 19:31
Приглашали Винкс на ДР. В общем не плохо. Но дети отнеслись по-разному. Девочкам было все равно что делается, главное , что кумиры рядом. А мальчики не врубились что это за тетки и откровенно скучали.

Ульяна
14.01.2011, 15:47
Нас приглашали на ДР в Ентерру.
Сидели мы в специальной отдельной комнате.
Что понравилось:
с детьми занимались Фея и Пират. Интересные конкурсы. Сначала разрисовывание лиц, кричалки - поздравлялки, потом - поход на Пиратский корабль с конкурсами, рисование открытки разной крупой, сооружение животного из овощей и фруктов. Под конец - в комнате с развивающими играми инсценировали Колобка и Теремок.
Фея и Пират отработали хорошо.
Родители в это время отдыхали. За исключением тех, кто фотографировал.
Что не понравилось.:
за стеной комнаты для ДР-кинозал 5D. От его басов лопались воздушные шары :( Плюс в общем зале звучала громко музыка. Вообщем, через 15 минут у взрослых от шума гудела голова.
У кафе и у организаторов праздника разные хозяева. Поэтому, получить нож для торта было огромной проблемой. Рядом стояла повариха и торопила... Неприятно. И посуда, даже для суши, одноразовая и непраздничная - обычный белый пластик.

После расставания с клоунами, детей запустили в игровую комнату.
Общее впечатление: дочке моей понравилось.

Неля, а вашей девочке сколько лет? В какое время был праздник?
Завтра собираюсь ехать в Энтерру ,уточнять организационные моменты ДР дочери( исполняется 10 лет).Теперь обязательно буду узнавать расписание кинозала и общего зала.Что то мне не очень хочется два часа слушать грохот :-(

Tao
14.01.2011, 20:47
Мы ходили в Энтерру на Новый год. Я уже писала. Нам понравилось. Мы записывались на 7 часов. Поначалу думали поздно, а потом поняли что самое то! Народу уже мало, детей нет. Мы пришли чуть раньше и ужаснулись! Огромные толпы детей носятся по площадке, битком набитый зал, все столики заняты. И к семи как раз все разошлись и наши просто кайф ловили.
Дни рождения хорошо проводить в игровой комнате. Она на отшибе, рядом с кенгурятником. Там тихо и вдали от всех. Детей выводят для игр на площадку, а родителей никто не тревожит. Музыку там почти не слышно. Это мы были на дне рождения у девочки. А зал, тот что рядом с кинотеатром действительно очень шумный.

Ульяна
14.01.2011, 22:21
Мы собираемся отметить ДР в Смайллэнде,вот , нашла ссылку
http://www.indrik-art.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=31&Itemid=30

Tao
15.01.2011, 11:20
мы отмечали во второй комнате (2. Комната проведения праздничных мероприятий для детей от 1-го года до 5 лет.)
С большими детками - 9-12лет. Там тихо. А в первой шумно. Смотря какие ваши детки и чего вам хочется.

Незарегистрированный
04.04.2011, 17:10
мы отмечали во второй комнате (2. Комната проведения праздничных мероприятий для детей от 1-го года до 5 лет.)
С большими детками - 9-12лет. Там тихо. А в первой шумно. Смотря какие ваши детки и чего вам хочется.

Да пожалуй изменить акустику комнаты кинотеатра 5D пока не представляется возможным. Сушисты исправно стараются однако что либо за них сказать не могу - делайте заказ через нас - мы и скидку предоставляем на их кухню и требования у нас выше... официальный договор однако.
Не все раздачи в Смайлленде делаются от нашего лица. Поэтому пометку "Индрик-арт" отслеживайте пожалуйста. Мы не нанимаем аниматоров со стороны, наши ребята проходят сложную но нашу школу. Костюмный ряд постоянно обновляется:
Бас светик
Человек паук
Бэт мен
Пират
Джек Воробей
Пес Шарик
Пэпилота
Мальвина
Фея Блум
Принцесса
Белоснежка
Фея
Женщина кошка
Супергерл
Иван да Марья
Пиратка
...
Мастер-классы тоже развиваем до бесконечности...
можно даже сделать так: говорите что вы уже видели у нас и мы создаем для вас абсолютно уникальную программу.
А еще теперь мы проводим там периодически семейные праздники, график которых вы сможете всегда отследить на сайте или по телефону 940-440, 8917-601-19-34. Других телефонов у нас не существует;)

Неля
04.04.2011, 22:56
отмечали день рождения Софьи 3 января в Смайллэнде.
Оговаривали заранее, сколько будет детей, какого возраста, отношение мальчиков-девочек. Детей было 14. Взрослых тоже 14. Сидели в комнате, которая с 5D соседствует.
Прошло 45 минут с начала праздника, а детям еще не всем боди арт сделали. Я подошла к руководству, поинтересовалась, когда же они планируют проводить праздник с детьми. Оказалось, что вместо двух аниматоров будет один. Но как нас убедили, самый лучший. В итоге, все празднование шло 3 часа. Дети устали и уже череж 2 часа большинство не хотели продолжать.
В кафе заказывали сосиски детские и картошку фри. Заранее поинтересовалась, как выглядит блюдо и это нас спасло. Потому как вместо 2 сосисок "кроха" принесли по одной. Потом прибежали с кастрюлькой и докладывали.
Заказывали мы так же обслуживание столов. Детского и взрослого. Не знаю, что значит обслуживание в их понимании, наверное "совсем не беспокоить и не тревожить гостей"

Tao
04.04.2011, 23:20
Мы отмечали, как я уже писала в Интерре Новый год. Было все в принципе хорошо. И веселили и играли и мыло делали. Из негатива - уставшая снегурка постоянно говорила по телефону. Спасибо пирату спасал положение. Тогда думали что лучше вообще было бы без снегурки. Но в остальном нам понравилось. Может именно потому что мы последние были? Обслуживание заказывали только на детей. Им все быстро подали. Себе мы взяли пиццу, тоже без напряга. Видимо как кому повезет. А Снегурку с сотовым и покосившимся кокошником мы наснимали во всех ракурсах и тоже потом посмеялись дома:):D

Неля
04.04.2011, 23:55
Заказывали фотосессию, очень понравились фотографии.

мамка
05.04.2011, 11:30
А знаете очень приятно что организаторы интересуются мнением своих гостей, значит им не безразлично что о них говорят и думают и они искренне хотят исправить плохое на хорошее, а не просто денег огрести. Спасибо большое что стараетесь для нас. Все хорошо и сразу не бывает, всегда случаются накладки! Работа с людьми требует большого тнрпения, а уж подбор персонала - вопрос длительного времени. Удачи вам! А нам хороших праздников от вас!

Незарегистрированный
07.04.2011, 23:46
отмечали день рождения Софьи 3 января в Смайллэнде.
Оговаривали заранее, сколько будет детей, какого возраста, отношение мальчиков-девочек. Детей было 14. Взрослых тоже 14. Сидели в комнате, которая с 5D соседствует.
Прошло 45 минут с начала праздника, а детям еще не всем боди арт сделали. Я подошла к руководству, поинтересовалась, когда же они планируют проводить праздник с детьми. Оказалось, что вместо двух аниматоров будет один. Но как нас убедили, самый лучший. В итоге, все празднование шло 3 часа. Дети устали и уже череж 2 часа большинство не хотели продолжать.
В кафе заказывали сосиски детские и картошку фри. Заранее поинтересовалась, как выглядит блюдо и это нас спасло. Потому как вместо 2 сосисок "кроха" принесли по одной. Потом прибежали с кастрюлькой и докладывали.
Заказывали мы так же обслуживание столов. Детского и взрослого. Не знаю, что значит обслуживание в их понимании, наверное "совсем не беспокоить и не тревожить гостей"

Вы правы... После Вас приняли решение на аквагрим большие группы не сажать либо предупреждаем что это отнимет много времени. Думаю правильнее его делать в больших группах после праздника. Желающих будет конечно уже поменьше, однако "естественный отбор" тоже хорошо;) - маме съэкономленные деньги.

К сожалению аниматоры тоже подвержены болезням, особенно после новогоднего цейтнота... Видимо в новогоднюю ночь попытались наверстать упущенное - половина персонала лежала с температурой 39... Просто здорово, я считаю как раз то что в таких компаниях как наша могут повлиять и на эту ситуацию без потери качества программы

Очень хорошо, когда клиенты заметив что-то не так не стесняются сообщить об этом -в диалоге все поправимо:)

Что ожидать от обслуживания в Смайлленде? Это не официант, который стоит за спиной с "чего изволите", а продуманная совместно с нами "служба накрытия стола". Дело в том, что площадка питания "Смайленд" позиционирует себя не как кафе или ресторан, а фуд-корт. Если вы были в Версале то знаете, только там он более обширный, а в Смайленде это только 2 оператора. Кстати вскоре возможен еще один... Столкнушись с трудностью наших клиентов в самообслуживании мы постарались его облегчить и делаем все возможное...
Так если Вы празднуете в будни и не против поносить подносы с едой - трудностей как бы не предвидятся. Достаточно просто сделать предварительный заказ. А вот в выходные настоятельно рекомендую брать обслуживание. Тогда исполнение вашего заказа отслеживаем мы сами. Даже и оглашать не буду сколько всяких "но" иногда предотвращать приходится. К тому же если возникли серьезные нарушения, мы для вас еще компенсацию запросим. Ожидать уборку стола можно перед выносом торта, когда готовим напитки и тарелочки. Аналогично со взрослым столом, если вы продумали план накрытия и пожелали внести коррективы во время праздника вы можете сделать это в начале праздника, либо когда дежурный администратор подходит на обслуживание.
К тому же в этом есть большой плюс, если ваши гости задержались или решили понаблюдать программу, по фотографироваться или дружно воспользоваться скидкой в 5Д кинотеатр вместо празднования за столом -мы гибко поправим систему накрывания блюд и, кстати, такое встречается чаще...
Но если уж так случилось что вы оказались тем самым единственным на каждую сотню клиентов кому "не повезло" - отнеситесь к этому с юмором, так мы быстрее сможем сделать для вас что-то компенсирующее сложившуюся ситуацию. В конце концов вопрос везения относительный с нами совершенно точно.
Благодарю Вас за возможность рассказать о нас подробнее

Незарегистрированный
07.04.2011, 23:59
А знаете очень приятно что организаторы интересуются мнением своих гостей, значит им не безразлично что о них говорят и думают и они искренне хотят исправить плохое на хорошее, а не просто денег огрести. Спасибо большое что стараетесь для нас. Все хорошо и сразу не бывает, всегда случаются накладки! Работа с людьми требует большого тнрпения, а уж подбор персонала - вопрос длительного времени. Удачи вам! А нам хороших праздников от вас!

Большое Вам спасибо за поддержку.
Приглашаю Вас всех 10-го апреля в "Смайлленд": Бас Светик на протяжении всего дня с выходами по полчаса будет отмечать с детками день космонавтики
А с начала следующей недели вступает новое расписание анимации, которое теперь организуем тоже мы. Не обещаю, что все сразу будет без сучка и задоринки, но мы постараемся привести всю программу в тот вид который наиболее интересен клиенту. Очень важно будет ваше мнение. Так понедельник - день лямок. Детям с подтяжками скидки;) а вечером анимационные игры с лентами - приходите, очень ждем!

Зая
09.04.2011, 13:30
Господи как с этими детьи сейчас сюсюкают, да еще и не довольны,блин.

Tao
10.04.2011, 16:23
Зая, ну что вы за Зая такая!!! Что с детьми у нас иногда слишком носятся - это да! Но платный отдых должен быть комфортным и для детей и для взрослых. Мне нравится что администрация идет на диалог.

Незарегистрированный
12.05.2011, 23:58
Были на празднике там было много интересных клоунов. Нам дали рекламную карточку. Вот из нее информация:

Веселые праздники,
клоуны аниматоры:

Феи Винкс,
Мальвина,
Буратино,
Пират,
Бэтмен,
Клоун-арбузик,
Масяня,
Пеппи Длинныйчулок,
Красная шапочка,
Ковбой,
Человек паук

Развеселят вас и ваших гостей

тел.: 8 902 002 96 34 Инна

Этот телефон попался в газете. У меня заранее приняли заявку на часовое поздравление именинника в детском саде, всё подробно записали. В назначенное время никто не приехал. Просьбы выяснить и сообщить на сколько именно задерживаются артисты результата не дали - по телефону отвечали "сейчас выясним и перезвоним", "скоро выезжают", "уже в пути" и т.п. в течении часа. Ни разу не перезвонили. На втором часу трубку снимать перестали. Никаких извинений. Если уж накосячили с исполнением заказа, лучше бы сразу сказали - извините, накладочка, клоуны не приедут, а не терзали бы полуторачасовым ожиданием детей и родителей.
Безответственные, необязательные люди. Клоуны-кидалы.

Tao
13.05.2011, 00:19
Этот телефон попался в газете. У меня заранее приняли заявку на часовое поздравление именинника в детском саде, всё подробно записали. В назначенное время никто не приехал. Просьбы выяснить и сообщить на сколько именно задерживаются артисты результата не дали - по телефону отвечали "сейчас выясним и перезвоним", "скоро выезжают", "уже в пути" и т.п. в течении часа. Ни разу не перезвонили. На втором часу трубку снимать перестали. Никаких извинений. Если уж накосячили с исполнением заказа, лучше бы сразу сказали - извините, накладочка, клоуны не приедут, а не терзали бы полуторачасовым ожиданием детей и родителей.
Безответственные, необязательные люди. Клоуны-кидалы.

СПАСИБО за информацию! Страна должна знать своих "героев"!

Muha
13.05.2011, 12:10
Хоть деньги то не сняли??? Это я про клоунов-кидал? Меня вообще клоуны раздражают. Очень мало действительно профессионалов среди них!
В Пушкаревском кольце сейчас открыли детский боулинг. Самый дешевый в Ульяновске! Обязательно в будни сходим:)

Незарегистрированный
13.05.2011, 19:52
Хоть деньги то не сняли??? Это я про клоунов-кидал

Если бы была предоплата, то писалось бы не сюда, а в соответствующие органы, с привлечением свидетелей, заявлением о мошенничестве, невыдаче чека и сокрытии доходов, истребованием у сотового оператора записей разговоров и т.п.
А когда меня не обижают, я тоже никого не трогаю :)

Muha
14.05.2011, 11:02
Хорошо хоть так! А то бывает деньги отдашь и не знаешь за что...

Мама школьницы
16.05.2011, 12:49
Нам уже в смайленде не интересно! Одни и те-же клоуны и развлечения. Первые раза три нравилось, а теперь надоело. Может просто выросли.

Незарегистрированный
07.06.2011, 15:13
К счастью, Инна к нам (Индрик-арт и Смайллэнд) отношения не имеет. Как я и писала ранее. Это всего лишь рекламный спам в данной теме.

Мы выезжаем на заказ даже когда весь город стоит в пробке - бежим пешком...;)

Маме школьницы:
Жаль что вы не следите за новинками: для школьников от 8 до 14 лет у нас появилась лимузин вечеринка - путешествие в корабле "черная жемчужина" по тайным островам Ульяновска. Джек Воробей, Гламурный пират и Розовая пиратка сопровождают компанию до 10 человек. Все насыщенно и не просто весело, а еще и познавательно!!! Взрослые могут присоединиться.

А клуб "Тигровой лилии" довезет компанию юных красавиц до Александровского парка (Santa Barbara). Сопровождает компанию розовая принцесса.

Каретная вечеринка - да, да... для малочисленных компаний до 4 человек.

Приключение индейцев "ястребиное перо" в Парке Победы - Сопровождает вождь, который довозит их до праздничного стола в Смайлленде...

Впрочем все раскрывать не буду - welcome!

ИНДРИК-арт

тел: 940-440

муфта
13.06.2011, 16:01
При всем моем уважении к аниматорам! После 10 лет детей могут расшевелить пенные вечеринки и химические опыты. Сколько ездим по разным отелям - маленькие дети замечательно отрываются с аниматорами, а больших очень трудно расшевелить. Разве что раз игра была с поиском клада. Принимали участие все. Кладом был сундук, зарытый на пляже. В сундуке лежали шоколадные монеты в золотой фольге. Смотрелось очень эффектно!
Еще вариан помню, тоже с кладом - искали ожерелье королевы. Оказалось это огромный торт, сделанный в виде драгоценного ожерелья. Вот и это понравилось. А клоуны уже не катили...

Tao
15.06.2011, 18:03
Вот я тоже прихожу к тому что детям старше 10лет не интересно с аниматорами. Моему боулинг подавай и компъютерные игры. Правда, клады любит искать:-)

DAIVA
16.06.2011, 00:27
В какую сумму примерно обойдётся день рождения ребёнка, скажем, в Смайленде? Человек на шесть где-то? (у меня младший ещё маленький и совсем нет времени пробежаться по всем игровым комплексам). Напишите всё, что знаете по этому поводу, пожалуйста ))).

Мама школьницы
16.06.2011, 17:29
Рублей по 300 на ребенка и в смайленде можно нормально отдохнуть. В остальных местах либо дороже либо не интересно. В Версале вообще цены заоблачные. Говорят дешево можно нормально заволгой отдохнуть, но я там не была.

DAIVA
17.06.2011, 15:19
Да, 300 это очень даже приемлемо.

Незарегистрированный
17.06.2011, 21:50
Снимали в "Кедах" дорожку (600р. в час) и детям кушать заказывали. Детей было пятеро. Получилось по 400р. с носа. Иногда можно:)

Tao
18.06.2011, 11:34
Скоро будем справлять День рождения в "Пушкаревском кольце" напишу почем уложились:)

Tao
23.06.2011, 16:27
В "Пушкаревском кольце" мы арендовали 2 дорожки на 2 часа и заказали небольшой обед на 11 детей. Насчитали нам в общей сложности 4300р.

Tao
25.06.2011, 11:23
Сходили, поиграли, отметили!!!

virbax
25.06.2011, 23:30
молодцы !!!!

мамка
26.06.2011, 16:21
Ну это по божески...

Незарегистрированный
27.06.2011, 01:04
если вашему ребенку за 10 то следует учесть смесь взрослого с детством, чтобы не отвратить заранее от взрослой жизни:
так например везем лимузин-вечеринку, но с дискотекой прямо внутри салона, с конкурсами и т.п. в сопровождении аниматора разумеется
ведем в боулинг на пушкаревском, так анимированным ведущим
везем в александровский парк - значит так чтоб прочувствовалось по кутерьме -вот он момент!!! Уже 10 лет воспринимаются ребенком как юбилей!!! Для него это важно - знаю по себе и вы наверняка помните это тоже

А еще есть такая новинка : день рождение "машина времени" -реконструкция 18века...

Звоните, предлагайте любые идеи -все доведем до совершенства и подадим на блюдечке с золотой каемочкой

Для малышей до 7 лет -сейчас в Смайленде меняем игровую -максимально только для этого возраста... В Дарсе уже все сделано -батут и мягкий комплекс входят впрограмму

На возраст от 7 до 10 появилась новая программа по сюжету "Карибского моря" Анжелика с разоблачением... Правда сейчас ее больше заказывают старшие и...-НРАВИТСЯ!!!

А вот еще: каждое воскресенье в 16-00 комический футбол -потихоньку уже складывается постоянная группа игроков... Ну это кроме того что каждое воскресенье у нас в Смайленде бесплатные праздники...

В общем незабывайте пользователям вашего сайта мы выделили 5% скидку на программу: сообщите только кодовое слово: "плей рум"
тел: 940440

Мама школьницы
27.06.2011, 01:14
ООООООООО!!!! Это круто!!!!!!!! Надо будет воспользоваться:)

Кенга
03.07.2011, 15:54
По деньгам сейчас в смайленде наиболее доступно. Только 5Д неоправданно дорого.

Muha
22.07.2011, 12:31
На Минаева 3 есть кафе "Сказка". У них не дорого и отличный клоун - девушка. Она пирата замечательно играет. Детей на 3 часа заняла запросто. Мы их и не видели. Детки 6-10 лет.

Незарегистрированный
06.08.2011, 15:01
пробили вам скидки на 5D для дней рождений;) будем рады любым пожеланиям

Незарегистрированный
15.08.2011, 00:04
Приходите в Оптиландию отметить день рожденье! Нам там очень нравится. Всё началось с 5ти летия нашей дочки, теперь все знакомые детям отмечают дни рождения только в Оптимусе. Моей очень нравится принцесса, Незнайка и клоун девочка. Там ещё есть пираты, индейцы, тигр, заяц и много других. В детской комнате каталог с фотками и описанием есть. это в новом городе. сегодня ходили шоу мыльных пузырей смотреть. оболденно! дочь в восторге! по воскресеньям в 12ч праздники бесплатные , а ещё и подарки всем детям дают!

Незарегистрированный
15.08.2011, 01:06
О! Заволжье! Наконец-то!:) Мы туда все хотим выбраться и не знаем куда. В "Самолете" нам не понравилось:( Не ласково нас там очень встретили!

Незарегистрированный
18.10.2011, 09:36
В ОПТИЛАНДИИ НОВАЯ ПРОГРАММА! ПОВАРЁНОК АПЕЛЬСИНКА, НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ БЫЛА ОТ ПОЛУТОРА МЕТРОВЫХ ПИЦ! ХОДИМ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРАЗДНИК, ВСЕГДА ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!

Незарегистрированный
18.10.2011, 09:41
Рублей по 300 на ребенка и в смайленде можно нормально отдохнуть. В остальных местах либо дороже либо не интересно. В Версале вообще цены заоблачные. Говорят дешево можно нормально заволгой отдохнуть, но я там не была. ПРИХОДИТЕ В ОПТИЛАНДИЮ! ЭТО В НОВОМ ГОРОДЕ. ИНТЕРЕСНО И НЕ ДОРОГО. А ЕЩЁ НА ВЕРХНЕЙ ЕСТЬ КАФЕ БРИГАНТИНА ( В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ) ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА И ВЕСЁЛЫЕ АНИМАТОРЫ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

Tao
18.10.2011, 11:29
Были в "Самолете". Не понравилось. особенно удивило что нельзя фоткать. Странно все это. Нигде в другом месте с нами так не обращались. Может мы не в ту смену попали, но даже нормальная еда не сгладила впечатления. Вспомнилось детство с совдеповскими тетками на аттракционах - сюда не садись, это не трогай, туда нельзя! И за все это плати?

Незарегистрированный
19.10.2011, 15:15
В Интерру привезут новые фильмы 5D. Уже скоро!

Незарегистрированный
22.10.2011, 03:37
Всем привет! Несу новости!
В Интере новые мастер-классы: сладкое дерево и детские-суши!!!
Новое развлечение - фильм 5D - первые уже прокатились и счастливы;)
Новая игровая программа: мягкий тимбилдинг!!! (он действительно мягкий - прям на ощупь)
Новый анимационный герой Бронзовая принцесса с программой "Клуб модников и модниц", и фея Стелла с программой "только вместе мы сильны!", Индеец Джо с поисковиком "золотая маска удачи"
Новые допы: диодное шоу, лазерная дискотека, конфети-салют

А также прекрасно поживает сопровождение лимузин вечеринок

До встречи на вашем детском празднике!!!

п.с.: по выходным не только играем, но проводим мега события городского уровня! Всех приглашаю на День Тыквы - детский хелоуин 30 октября в 16-00. призов ну просто куча - переодеться не забудьте - вход в карнавальных костюмах предпочтителен;)
тел:940-440

mumu
22.10.2011, 12:36
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!! Класс!!! Придем обязательно!

Незарегистрированный
08.11.2011, 17:49
Эффект матрешки -бесплатно всем кто заказывает день рождения в ноябре. (Сама скорпион и знаю что скорпионы любят логические задачки). Необычное день рождения - ребус... Есть новые герои: Шрек и Маска!!!!
Индрик-арт
940-440

Незарегистрированный
16.11.2011, 15:09
Года два назад на одном празднике было клоунесса, кажется Редиска. Дети просто визжали от восторга. Ну и родители тоже немножко участие принимали. Скоро Новый год. Надо еще Дедов Морозов обсудить.

ЕЁ ЗВАЛИ ИГРИНКА. У НЕЁ МНОГО И ДРУГИХ ОБРАЗОВ. ТЕЛ; 89022466925.

Незарегистрированный
17.11.2011, 22:03
О! Заволжье! Наконец-то!:) Мы туда все хотим выбраться и не знаем куда. В "Самолете" нам не понравилось:( Не ласково нас там очень встретили!

В ОПТИЛАНДИИ НОВЫЕ ПРАЗДНИКИ С ФЕЯМИ ВИНКС, ЛУНТИКОМ, СУПЕР ГЕРОЯМИ, АПЕЛЬСИНКОЙ.

Незарегистрированный
17.11.2011, 22:28
[QUOTE=Незарегистрированный;115 78]О! Заволжье! Наконец-то!:)
ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ С ЛЮБИМЫМИ ГЕРОЯМИ .
Джек Воробей ,Мальвина , Фея Блум И Флора, Принцесса, Женщина кошка, Пиратка, Лунтик, Тигра, Заяц, Дракончик, Апельсинка, Ковбой, Бет мен ,Человек паук, клоуны , Незнайка, Домовёнок Кузя, Маша, Кот Леопольд, Собачка, Коровка, Индеец, Трансформер, ростовая кукла Мини Маус, Дед Мороз и Снегурочка,
тел; 89022466925. АРТ-КАРНАВАЛ . СВЕТЛАНА ПРИЩЕПОВА.

Вива
18.11.2011, 17:19
Агентство "Город Сказок" - организация детских праздников в Ульяновске с аниматорами, аквагримом, шоколадным фонтаном. Есть Дед Мороз и Снегурочка. т.73-16-77. Сайт "Города Cказок" - gorod-skazok.ru

Юлия - Индрик-арт
18.11.2011, 23:10
Мне кажется здесь уже предложений больше чем посетителей
И тем не менее: уважаемые открылась новая акция - имениннику в подарок - студийная фотография,
Скидка на кухню 15%,
Скидка на шарики 20%,
и море других ...скидок
Участвуйте в конкурсах 27-го ноября - день матери, 11-го декабря - благотворительный бал, 31-го декабря - новогодний бал и выигрывайте дополнительные скидки, бонусы, сертификаты. Все указанные мероприятия начинаются в 16-00.
телефон для связи: 940-440

Незарегистрированный
19.11.2011, 09:19
Когда празднуем дни рождения детишек, очень удобно и интересно приглашать из специальных агентств клоунов, Белоснежку и прочих. К каким агентствам обращались? Кто понравился или нет? Может, кто-нибудь переодевался сам до неузнаваемости и развлекал детвору?

В АГЕНСТВЕ ПРАЗДНИКОВ АРТ-КАРНАВАЛ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ. ТЕЛ; 89022466925.

Юлия - Индрик-арт
22.11.2011, 20:45
Светлан, а вы не пробовали вести себя не как спам, а как культурный пользователь. Сразу видно что детей у вас нет и праздник для вас лишь процесс денежных отношений. Если я не права не баньте тему а насыщайте ее собой. Если вам есть чем насыщать. Поскольку аниматоров то у вас все равно своих нет - все теже фотографии что и в агентстве праздник и в шоу фирме браво-очередной агент и всего лишь. Давайте вести себя уважительно или вы не переносите конкуренцию в нормальном виде... Вы же должны понимать суть диалогов, раз уж вы ими занялись...

С уважением и надеждой на присутствие в вас разума

Tao
23.11.2011, 00:25
Всем тем, кто создает праздник нашим деткам!
Безмерно вам всем благодарна.
Но сегодня хочу обратится к вам не как активный пользователь вашими услугами, а как администратор сайта.
Пожалуйста, не КРИЧИТЕ большими буквами. По собственному опыту - это вызывает не внимание к вам, а раздражение.
Спасибо за понимание!

ПРИЩЕПОВА СВЕТЛАНА
24.11.2011, 23:51
Светлан, а вы не пробовали вести себя не как спам, а как культурный пользователь. Сразу видно что детей у вас нет и праздник для вас лишь процесс денежных отношений. Если я не права не баньте тему а насыщайте ее собой. Если вам есть чем насыщать. Поскольку аниматоров то у вас все равно своих нет - все теже фотографии что и в агентстве праздник и в шоу фирме браво-очередной агент и всего лишь. Давайте вести себя уважительно или вы не переносите конкуренцию в нормальном виде... Вы же должны понимать суть диалогов, раз уж вы ими занялись...

С уважением и надеждой на присутствие в вас разума

Юлия, вы не правы! во первых дети у меня есть и мы действительно с младшей дочерью и племяницей посещаем праздники и нам нравится! так же я сама с большим удовольствием доставляю детям радость! если у Вас ко мне есть вопросы личного характера не засоряйте форум, а наберите мой номер телефона, мы с Вами все вопросы обсудим. а по поводу Оптиландии, так Вы выйдете на их сайт и посмотрите, думаю Вам тоже понравится, ребята работают так же хорошо как и у Вас! Заволжье с Вами не конкурирует, с центра врядли кто за мост поедет. и давайте уважать друг друга! И ещё мне непонятно почему я не могу поделиться радостной информацией как моя дочь побывала на празднике? с ув. Светлана.

Юлия - Индрик-арт
28.11.2011, 23:06
Дорогие мамочки!
Спасибо всем кто пришел и получил удовольствие!
В свою очередь делюсь своими возможностями: вот адресочек с фотографиями с праздника: http://vk.com/album-27619264_147721436

Юлия - Индрик-арт
28.11.2011, 23:11
Клево! Так держать - ваши новые предложения на бочку! И смотрите - вы обещали не быть повторенным сто раз рекламным объявлением;)

Рассказывайте - как вы справили день рождение дочери... Только не моему фотографу а сразу здесь родителям... Я думаю это конструктивное предложение - молодец Светлана...

Незарегистрированный
07.12.2011, 22:47
В общем незабывайте пользователям вашего сайта мы выделили 5% скидку на программу: сообщите только кодовое слово: "плей рум"


Знаете были крайне неприятно удивлены отношением вашего администратора.
Пришли заказывать день рождения.
Так про плей рум она вообще ничего не знала. Говорила так с нами как будто мы ей навязываемся. Такого отношения давно не встречали. Всю информацию по празднику буквально вытасковали клещами!!!
Зверски разочарованы.
Были так настроены позитивно, а теперь не знаем что и думать про ваше заведение.
Если ваши аниматоры работают так же как администратор - повеситься можно.

Заказать день рождения заказали, но теперь все в сомнениях.

Если Вы не собирались делать скидку зачем про это писать. А если собирались почему ваши сотрудники не в курсе?

Юлия "индрик-арт"
10.01.2012, 23:51
Помогите мне разобраться - подскажите как звали администратора или вашу фамилию и дату на которую вы оформляли заказ (там в заявочке они тоже подписываются) Можете позвонить мне лично на телефон: 8-917-601-19-34

Буду очень рада вашей помощи:)