PDA

Просмотр полной версии : Ходить на губернаторскую елку?



мамка
08.12.2009, 21:01
Столько разных отзывов слышала. Прямо даже не знаю. Как вам елка в мемореале?

Tao
09.12.2009, 00:53
Мы ходили два раза в мемориал(в 2008 и 2009). Больше не пойдем. Спектакли нормальные, но рассчитаны на детей лет девяти и старше, поэтому моим мазурикам к концу спектакля было уже утомительно и не интересно. Возле елочки внизу представление тоже вроде хорошее. Дед Мороз такой большой, красивый, представительный, но народу, как в московском метро. Хороводом это хаотичное движение не назовешь. Сзади напирают родители с фотиками. Кстати в драмтеатре с этим еще хуже. Там вообще под елочкой "жесть". Как еще обходится без травм удивительно.
Тоже очень хочу узнать ваше мнение о "елках" в городе. Куда можно сводить маленьких детей без риска для жизни и когда лучше (утром, днем, до нового года, после)?

Незарегистрированный
09.12.2009, 23:50
Согласна, что с маленькими детьми там делать нечего. А большие ходят только на представление. Есть несоответствие - елку делают для малышей, а спектакль рассчитан на детей 10-12 лет.

virbax
10.12.2009, 00:03
в 2008 году елку в мемориале проводил ТЮЗ нам очень понравилось, в 2009 елку проводил драм театор , я бы тоже сказала что это интересно более старшим детям , которые на елку не ходят, идти на елку лучше со 2 по 4 января ,меньше всего народу,и утром

Зая
10.12.2009, 12:07
Самая дурацкая трата денег и времени. Терпеть не могу с детства. Пляшут все как из дурдома. Ладно дети, так иногда и тетки в костюмах являются.

мамка
10.12.2009, 22:52
Спасибо за информацию. Буду думать.
Для Заи: не ходите. а то вас там с бабой-ягой спутают...

Незарегистрированный
11.12.2009, 11:49
А нам нравится! Такая крутая тусовка. Особенно давка на леснице умиляет! Прикольно иногда посмотреть на людское стадо баранов. Полностью согласна, вто в драмтеатре еще хуже. Там вообще куча детей просто пытается выжить под елочкой:)