PDA

Просмотр полной версии : Куда съездить на новогодние каникулы?



mumu
09.12.2009, 14:56
Торчать дома 10 дней - это ужасно. Куда можно съездить? У кого есть опыт таких путешествий? Хочется новых впечатлений для себя и детей. Только горнолыжные трассы не для нас:) Мы еще маленькие

Неля
15.12.2009, 11:46
А сколько вам лет?
Можно в Казань на представление новогоднее съездить и город посмотреть.
Есть знакомые, которые в Москву в прошлом году ездили на Кремлевское представление, восторг неописуемый.
По идее, у нас, в провинции, должны быть самые добрые, интересные и душевные елки. Почему-то это не так.
Знакомые знакомых ездили в Великий Устюг. Говорят, ничего особенного, не стоит того. Не знаю, насколько правда.

Tao
15.12.2009, 13:24
Хотели в этом году съездить, новогоднюю Москву детям показать. Но очень дорого получается. Только на дорогу ок 25тыс.р. на поезде. С детьми хотелось в купе, что б не заболели. Плюс там гостиница нужна. плюс давка в Метро. Все это сложилось в устойчивый минус. Подождем еще, на другой раз отложилось.

del
15.12.2009, 15:24
В Великий Устюг есть смысл ехать с ребенком от 3 до 8 лет. Тогда там интересно, для более старшего возраста - если только ребенок всем этим сам интересуется. Мое мнение, расчет всех представлений - на дошколят.

Кенга
22.12.2009, 16:37
Никуда не надо ехать! Новый год надо вместе справлять дома. К бабушкам - дедушкам можно.
Если уж невмоготу попробуйте в Карпаты съездить. Там много небольших лыжных баз. Стоят они не так дорого, как в Швейцарии. Народ злобный только во Львове, а чуть дальше от цивилизации, встречают как родных. Природа - закачаешься. Горы все в елках, елки все в снегу. Чудо!

Зая
27.12.2009, 19:11
Если с деньгами не очень, тогда надо в Аквапарк ехать, а если нормально - за границу. Мне очень понравился Новый год в Таиланде.