PDA

Просмотр полной версии : помогите советом



наяда
21.12.2009, 12:06
милые форумчане! зашла в тупик! помогите! у моей дочки новый год и день рождения проходят с разницей в неделю. и что ей подарить на новый год я даже не знаю! финансы не позволяют купить дорогие подарки (на д.р. от бабушки купила куклу брац, тётю попросила купить туфельки"на палочках". а ведь есть ещё и другая бабушка с дедушкой и мама с папой) и что можно подарить на н.г. ребёнке даже не представляю... чтоб и не дорого( в пределах 300р.) и ребёнок был в восторге и пользительно б было. помогите, плиз! подкиньте идеек!
п.с. доченьке 4 года.
п.с. а ещё хочу деда мороза позвать. от него подарок тоже надо... :rolleyes:

Неля
21.12.2009, 12:12
От деда мороза можно в Мэтро купить интересный подарок. Есть игрушка, например голова тир\гриная, туловище прозрачное, и внутри шоколадные медальки. Или что-то подобное, там выбор большой, от 60 до 300 рублей. Вариантов много разных. Главное, что необычно.
У меня та же история - у дочки ДР 3 января :)
на НГ подарим ей куклу. А на ДР - веселый праздник!

Muha
21.12.2009, 17:51
От Деда Мороза можно сладкий подарок. Доложите туда смешарика или киндер-сюрприз, который она любит. А на ДР что-то солиднее: корону с волшебной палочкой, косметику для девочек.

Незарегистрированный
22.12.2009, 01:52
На ДР куклу, а на Новый год посудку или другую лабудень для куклы. Или наоборот.

Tao
22.12.2009, 10:55
От Деда мороза небольшой сувенир и сладости, которые она любит. А от себя книжку со сказками можно или игру настольную. Еще и поиграете вместе всей семьей.

Незарегистрированный
22.12.2009, 16:21
Есть отличные наборы карандашей, красок для девочек. На Новый год подарить такой наборчик с альбомом или разукрашкой, а на день рождения мягкую игрушку.

Кенга
22.12.2009, 16:27
Всем привет!
До сих пор помню как мне Дед Мороз принес красивые елочные игрушки под елку. Я их храню и украшаю ими елку каждый год. С детства осталось ощущение, что они волшебные.
Подарите тоже игрушки или подсвечник забавный или фигурку снеговика. Сейчас много чего найти можно.
А на день рождения набор для дочули столовый. Такие красивые в Метро видела и не очень дорогие!
Я в этом году под елку ставлю классный бокал с "тачками" и с таким же рисунком футболку.