PDA

Просмотр полной версии : Мама не велит мне стричься.



Герда
07.01.2010, 22:15
Мне 15 . сколько себя помню всегда были длинные волосы. Мне хочется измениться. Хочу подстричься, ну хоть немножечко. Пожалуйста, взрослые тети. Как мне убедить маму? Как бы вас могли на подобное дети уломать?
Я ведь все понимаю, красить и химию делать не собираюсь, просто уже от них устала.
А мама уперлась и ни в какую.

Незарегистрированный
08.01.2010, 11:56
Постригитесь сами. Зачем маме докладывать. Ну покричит, и все.

мамка
08.01.2010, 17:18
Может не стоит шокировать маму. Поговори с ней . Обговорите вместе возможные варианты. Вместе сходите в парикмахерскую, пусть вам там посоветуют компромисс. Ты молодчинка, что так к маме относишься:)

Tao
08.01.2010, 18:34
Как я вам завидую!!! Мои три волосины в шесть рядов и причесывать страшно, не то что растить. Может еще потерпите??? Или прическу с сохранением основной длины сделайте. Поговорите об этом с мамой.

ульянка
19.02.2010, 16:46
Моей племяшке папа тоже запрещал стричься, но мы пошли и сделали ей градуированную стрижку на длинные волосы- и длина практически не изменилась, и причёска классная вышла( у неё волосы густые и тяжёлые).Папа был доволен;) Покажи родителям фотографии, как ты хочешь постричься.

Герда
02.03.2010, 19:52
Спасибо за помощь. Я маму уговорила пойти в парикмахерскую. Мы там поговорили, все обсудили. Теперь у меня классная прическа и еще мама "подарила" мне на 8 марта маникюр.Такая прелесть! Она классная мама.