PDA

Просмотр полной версии : ЕЛКИ ГОРОДА



virbax
09.01.2010, 00:01
КТО НА КАКИХ ЕЛКАХ БЫЛ,КАКАЯ ЕЛКА БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

МЫ БЫЛИ В ТЮЗЕ, В КДЦМ, В ДРАМ ТЕАТРЕ,

1 МЕСТО - ДРАМ ТЕАТР,ДЕД МОРОЗ ПРОСТО СУПЕР

2 МЕСТО - ТЮЗ, СПЕКТАКЛЬ НЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ,НО МОИМ ПОНРАВИЛОСЬ

3 МЕСТО - КДЦМ, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА, ТОЛПА ОКОЛО ЕЛКИ

Tao
09.01.2010, 02:03
Сужу по отзывам сына. Он был в Драм. театре и в ТЮЗе.
Елка понравилась больше в ТЮЗе, спектакль в театре Драмы.

vacom
09.01.2010, 19:14
Нам в этом году на чудо понравилась елка в Мемориале. Может потому что народу мало было. Спектакль - так себе.
ТЮЗ очень понравился, но сказка несколько взрословата и классикой драматической отдает. Страсти прямо шекспировские, а хотелось детской развлекухи.
Театр драмы - под елкой опять толкучка, хороводов никаких. Спектакль понравился нам, а ребетенок скучал.
КДЦМ не понравилось.

Мама школьницы
09.01.2010, 23:57
Дочери больше всего понравилось представление в ТЮЗе. И елка тоже. В кукольном не понравилось совсем (подозреваю, что она уже большая просто). В Драмтеатре представление очень понравилось мне. А она сказала - слишком долго и много музыки. Видимо - на любителя.

мамка
10.01.2010, 11:40
1 место. ТЮЗ по всем показателям.
2 место. Драмтеатр Спектакль супер! Возле елки Дед Мороз играет с одними и теми же детьми. Остальные только с завистью смотрят.
3 место КДЦМ. Все на "3+"
Больше нигде не были.

Незарегистрированный
11.01.2010, 11:22
В этот раз очень понравился Драмтеатр!!!
ТЮЗ выехал на игре гениальных актеров. Сюжетец прямо скажем не для детей. В прошлые годы были более адаптированные варианты!
Я не против Чехова и Шукшина, но видимо ими слишком переувлеклись и от этого пострадал новый детский спектакль. А вот старые :Про Братца кролика, про лягушку, про поющего поросенка, очень китайскую сказку, всем советую посмотреть. И мы и дети были просто в неописуемом восторге!!!

Кенга
11.01.2010, 21:59
Я может не в том драмтеатре была??? Может не под той елкой стояла? Совершенно недетский спектакль, где каждую минуту или с минарета орут или целуются! А в фойе встали все плотным кольцом. как монолит. Где там был Дедушка Мороз и не видно.
В ТЮЗе козлята много лишних вопросов задавали. Тоже не слишком по детски.
Если вашему ребенку меньше семи лет, то на этих елках делать было нечего. Для малолеток, видимо, только кукольный театр остался.

mumu
13.01.2010, 11:44
Сделали пробную вылазку с малышкой в КДЦМ. Ужас как прогадали! В фойе не протолкнуться. Спектакль взрослый, философский. Хорошо. что дочь уснула. Сын меня пытал всю дорогу зачем они поперлись за этой птицей. Всему свое время, видимо. Надо было в кукольный идти. Будем умнее теперь.

virbax
13.01.2010, 19:39
мы ходили в драм 7 января, детей было мало, поэтому было интересно, нам еще вручили подарок за оригинальный костюм, спектакль детям понравился ,дочкам 8 и 5 лет

Редиска
19.01.2010, 12:25
Подведем итоги:

В Мемориале почти никто не был.

ТЮЗ и ДРАМТЕАТР - на равных.

КДЦМ - фигня.

Куда пойдем на следующий год?

virbax
28.01.2010, 23:24
в тюз однозначно, мы были 3года подряд и не разочаровались, хотя в этом году было немного слабее

Ленка
29.01.2010, 12:08
Не факт, что на следующий год у них будет хорошая елка. Они в целом "съезжают", думаю их лучшие спектакли - позади. Они сильно ударились в философию. Последние спектакли уже не смешные и задорные, а такие, что чуть не плачешь. Драмы прямо. Это, конечно берет за душу, но совсем не детские варианты! Очень жаль. Был единственный театр куда с радостью ребенка водила.