PDA

Просмотр полной версии : В каких ситуациях вы себя чувствуете дурой??



жужка
30.01.2010, 23:32
Мне ужасно неловко, когда сидишь в кафе и все столики заняты. Приходят люди и стоят в ожидании освободившегося столика. Начинаю скорее все в себя запихивать, как будто ждут они именно меня. И еще мне вечно больше всех надо! Горячей воды нет - я звоню, холодной - опять мне только ее не хватает. Вырыли скамейку - опять мне неймется. Сколько раз себя ругала. Знаю, что подом буду ощущать себя полной дурой и все равно лезу. Может тренинги какие против этого есть? Или еще какие упражнения?

virbax
31.01.2010, 00:40
вообщето у вас реакция нормального человека, но в нашей стране это не ценят, а про кафе у меня таже самая фигня, вот недавно сидим в кафе , уже поели просто болтаем, думаем может мороженое еще заказать, тут две тетки вежливо так спрашивают, вы уже закончили, все весь кайф обломали, врать просто так мы не привыкли, поэтому встали и освободили место, а сейчас думаю надо было послать их, вообще с годами это притупляется

Tao
31.01.2010, 13:19
Это не вам должно быть стыдно.
Воспитанным у нас стало , видимо стыдно быть и свои права отстаивать тоже!
Наличие совести и чувства справедливости не признак дурости, а наоборот.
А про кафе совершенно согласна!!!
Еще иногда встанут с шубами в руках и пыхтят, а ребенка сунут к самому столу, чтобы он об него терся и смотрел.
Не далее как день назад с этим столкнулась. Чуть не подавилась, честное слово.
И тоже идиотское чувство вины.
Зато тем, кто так делает и подставляет и нас и своих детей - им не стыдно и считают они себя самыми умными.
Не зря у нас стало аксиомой: Наглость - второе счастье.

Зая
31.01.2010, 15:06
Конечно дура! Раз вас могут ввести в смущение такие глупости. Вы у себя одна единственная, поэтому правильно делаете, что отстаиваете свои права. Эти люди живут за счет ваших денег и обязаны вам обеспечивать и холодную и горячую воду и отопление с газом!
А на счет кафешных разбирательств, правильно virbax надумала, послать их подальше, вместе с их писюном! Блин, надо раньше приходить а не глаза тут мозолить. Пусть обращаются к администратору - это его обязанность найти свободный столик. А самой в тарелку к другим носом лезть - это верх бескультурия.

Незарегистрированный
31.01.2010, 21:06
Чувствую себя дурой, когда влезаю на улице не в свое дело. У меня получается это импульсивно и всегда потом ругаю себя. Один раз подростки поймали собаку и мучили ее. Влезла, отняла собаку и только потом подумала, что им ничего не стоило и меня укокошить вместе с собакой. Всегда нужно взвешивать последствия. Вот с этим у меня слабовато.

Ленка
02.02.2010, 16:24
Воспитанным человеком вообще быть трудно!

Взрослая девочка
04.02.2010, 19:37
Я чувствую себя полной дурой, когда не могу что-нибудь понять в программе. Вообще в общении с любой техникой чувствую себя дурой.