PDA

Просмотр полной версии : Интимный вопрос.



Сережкина мамашка
05.02.2010, 22:43
Девочки, скажите, только честно вы когда после родов стали с мужем жить. Я понимаю, что дурацкий вопрос. Вот поэтому и спрашиваю тут, а не у подружек. Да и тут неловко...
У меня ребенку полтора месяца, муж меня не трогает, но уже звереет. А я как бревно. Мне хочется просто выспаться и больше ничего. Как то не вписывается он в мой график. Это проходит? Когда? Вы это пережили?

virbax
05.02.2010, 23:10
это проходит, если нет хирургических разрезов в чем проблема, найдите время для мужа, я честно тоже очень хотела выспаться, но находила время, ощущения вернулись не сразу, но вернулись

наяда
06.02.2010, 01:04
пока была кровь(около двух месяцев) не было ничего. да и мужу тогда больше хотелось выспаться. а прошло всё и пришёл секс! ))

Tao
06.02.2010, 12:31
Ничего страшного нет. Еще мало времени прошло. Тоже очень хотелось спать. И я спала. Когда пришла в себя, немножко втянулась в новый ритм. Организм сам дал нужную реакцию:).
Видимо муж мне все-таки достался очень понимающий. Ни одного упрека от него не слышала, хотя, кажется ему не легко было в эти два месяца.

Lelik
08.02.2010, 13:25
Врачи рекомендуют минимум 2 месяца покоя. Когда интересовалась этим вопросом одна врач предупредила что у некоторых женщин "холодность" и неприятные ощущения при контакте бывают до года ( у кого какой организм), даже порекомендовала мне, если такое будет, смазку специальную купить. Может вам попробовать интим.моменты на утренние часы перенести и правда смазку попробовать? Очень хорошая вещь, если устала а муж пристает (тихо так, шопотом говорю).

Взрослая девочка
08.02.2010, 15:44
Я быстро восстановилась. Но был чисто психологический барьер. Очень боялась опять забеременнеть. В результате - разошлись...

Lelik
08.02.2010, 16:03
Но был чисто психологический барьер. В результате - разошлись...

Грустно всегда слышать такое.

Незарегистрированный
08.02.2010, 21:22
Кстати, это довольно часто бывает причиной разводов. Интересно только у нас или не только?

Сережкина мамашка
08.02.2010, 22:33
Ну, я надеюсь мы утрясем эту проблему:) Почитали вместе с мужем. Кажется, он все понял. Спасибо, девочки! Вы очень помогли. Как я рада, что вас нашла.

mumu
09.02.2010, 12:23
Оба раза восстанавливалась почти пол года. Там еще усталость плюсуется и волнение за ребенка - "вдруг заплачет".