PDA

Просмотр полной версии : Хочу ролики!



Незарегистрированный
09.02.2010, 17:48
Хочу купить ролики. Кататься не умею. Как думаете это не очень ужасно 30-летней тете учиться. И еще. где можно купить нормальные ролики, какие лучше брать? Защитные щитки тоже покупать?

Неля
09.02.2010, 19:55
я, 31 летняя тетя прошлым летом впервые встала на ролики! У нас папа спортивный, всю семью на ролики поставили. Маленький по площади разъезжал на машинке, отталкиваясь ногами. Виртуозно кататься не научилась, но передвигаться могу.
Если вы раньше на коньках катались, так вообще просто будет. Успехов!

Неля
09.02.2010, 19:56
Защиту я не брала.
Покупала ролики в Триал Спорте на Локомотивной. Но там дороговто. Можно и в Атеми неплохие прикупить.

мамка
09.02.2010, 20:12
Учиться вообще не может быть стыдно. Косые взгляды всегда могут быть, но вам то что до них. Пусть завидуют, они точно на такое не отважатся. Я на велосипеде училась кататься, когда у меня уже двое детей было. Ничего страшного. Щитки все же взять посоветую. С разбитыми коленками не очень красиво ходить. Раньше хорошие ролики в старте были и не дорого, но кажется сейчас их там нет. А вообще это не проблема. Пройдитесь по нашим спортивным магазинам и найдете. Еще лучше, если съездите за волгу. Там все дешевле.
Кстати, сейчас там в Самолете улетные скидки! Взяла там две отличные кофточки по 300р. А у нас они по 700 висели.

Неля
10.02.2010, 10:22
Вы знаете, на площади Ленина летом много людей катаются. Треть из них - такие же начинающие. Причем разных возрастов.
Этим летом на площади наставили ворот, сеток и т.п., поэтому места для роликов осталось мало.

Tao
10.02.2010, 11:53
Такая же ситуация. В этом году будем учиться всей семьей. Поставили себе на лето программу - минимум:) Кататься не умеем совсем. Так что вы не одиноки. Мне 34. Не вижу в этом ничего плохого. Встать на ролики нас сподвиг младший сын (4 года). Роликами просто бредит.

del
10.02.2010, 21:36
В любом дворе есть клочек, где можно поучиться. В Молодежном парке хорошо. Особенно утром, если стесняетесь.

Незарегистрированный
11.02.2010, 11:38
Учиться никогда не стыдно и не поздно! Вперед! О результатах сообщайте:)