PDA

Просмотр полной версии : Вы все без хлеба едите или с хлебом?



Незарегистрированный
13.02.2010, 16:35
Я все ем с хлебом, даже макароны. А вы? Как вы думаете, если от хлеба отказаться правда похудеешь?

Кенга
13.02.2010, 16:42
Хлеб люблю, но ограничиваю его потребление.

Незарегистрированный
13.02.2010, 22:26
Мне кадется ели есть хлеб в меру, то вреда не будет. А совем без него есть не вкусно.

virbax
13.02.2010, 22:36
да, не еште макороны и картофель с хлебом и похудеете

Tao
14.02.2010, 10:30
Слышала, что сами макароны "толщины" не дают, а вот соусы - добавляют. Особенно майонез.

mamaman
14.02.2010, 17:40
Макароны тоже разные бывают: из цельнозерновой муки даже полезные, только с мясом есть их опасно- на фигуре может отразиться. Я очень хорошо похудела, когда ела хлеб только до обеда, и не белый, а цельнозерновой. После обеда никаких углеводов- помогает убрать лишние килограммы

жужка
14.02.2010, 18:43
Ужас! Я без хлеба загнусь.

мамка
18.03.2010, 12:28
Мне сейчас хлеб в магазине очень не нравится. Беру только в одном ларечке. Да и то не гарантия, что хороший будет! Кто знает, где нормальный хлеб продают? Мы хлеб любим, но такой какой в наших магазинах есть не хочется. Сырой или клеклый. или там куски какие то. Да и просто он не вкусный!!! Кто знает что с ним случилось?

Lelik
18.03.2010, 13:39
А я балдею от хлеба или булочки с хрустящей корочкой, могу полбатона за присест слопать. Мож потому и талии почти нет?

Незарегистрированный
18.03.2010, 14:28
Хороший хлеб самарский. Только его тоже правильно хранить надо. Если и в полиэтилене, то в специальном. А у нас назаворачивают вот он и плесневеет, ну и химии разной чтобы дольше мягкий был вкуса не прибавляет. Из него даже сухариков не наделаешь. Он не засыхает, он мокреет и плесенью покрывается.

Lelik
18.03.2010, 20:23
Из него даже сухариков не наделаешь. Он не засыхает, он мокреет и плесенью покрывается.

Во-во! Сколько раз замечала такое. Сухарятся только если на сковородке сушить или в духовке, а так - плесень по всему хлебу.

Незарегистрированный
18.03.2010, 22:15
Сингелеевский нормальный, но при условии правильного хранения. Если отсырел - только выбрасывать.
Беру в хлебном киоске на Минаева. Между первым и третьим домом. Там их два. один - почти на дороге, второй- немного в глубине. Именно в нем и надо брать. Там с хрустящей корочкой. Правда один раз не очень был, но в основном вкусный.

Зая
19.03.2010, 11:40
Раньше брала зерновой. Сейчас он тоже плохой стал. Внутри рассыпается. Когда режешь в руке только корка остается. Подумываю прикупить хлебопечку. Кто нибудь пользовался, как она? и еще где можно купить ржаной муки?

Lelik
19.03.2010, 13:43
Раньше брала зерновой. Сейчас он тоже плохой стал. Внутри рассыпается. Когда режешь в руке только корка остается. Подумываю прикупить хлебопечку. Кто нибудь пользовался, как она? и еще где можно купить ржаной муки?

Хлебопечка - это ВЕЩЬ!!!!! Не пожалеете. В зависимости от режима можно получить и французскую булочку, и русский каравай, и просто тесто заместить, без выпечки (кексы, куличи, пельмени и пр.). У подруги есть, я тоже умираю хочу!!!!! А вот на счет муки - не знаю. Может на рынке поспрашивать?