PDA

Просмотр полной версии : Муж в командировке.



Незарегистрированный
22.02.2010, 15:52
Мужу предложили очень выгодную командировку на 4 мес. С одной стороны - здорово. С другой - все-таки это долго. Как реагировать? Он просит моего совета. А я не знаю что ему сказать... Мы женаты всего год. Детей пока нет. Может и хорошо, что так получилось - проверим свои чувства, а с другой стороны не хочу этой проверки... Запуталась...

Lelik
22.02.2010, 16:07
Здесь советовать, на мой взгляд, трудно. Если уверены в человеке - отпускайте, если что-то и случится, то уж лучше раньше чем позже, а если ненадежный человек, то уж... Решать вам.

Незарегистрированный
22.02.2010, 21:11
Пусть едет. Заодно и проверите чувства друг к другу. Иногда это не вредно, по-молодости.
Как говорила одна мудрая мама, чего ты так извелась, может он не у любовницы, может просто ногу сломал и на дороге лежит.

Кенга
23.02.2010, 17:54
А с ним поехать нельзя?
У меня так подруга осталась дома и через пол года за другого замуж вышла...

мамка
23.02.2010, 19:55
Прямо анекдот. Возвращается муж из командировки...
Муж то что говорит?

Редиска
24.02.2010, 12:28
Сами себе проблему придумали! Тоже мне трагедия. не на войну ведь. Пусть едит. Потом вместе на море махнете! Думайте о хорошем.

Неля
26.02.2010, 11:18
мой любимый третий месяц в командировке. Его работа связана с разъездами, но обычно на 1-1,% месяца. Меня спасают двое детей, ежедневные занятия в кружках-садиках-конкурсах и ними. Плюс работа.
Правильно, что решение должно быть совместным. Но нужно понимать, что этот шаг - большая ответственность.

Незарегистрированный
26.02.2010, 12:27
Ну что, уехал он! Вот сижу, семечки ем. На восьмое одна осталась. Так себя жалко, что наверно пойду с подругами отрываться в кафе! Детей у меня нет. придется самой в какие нибудь кружки записаться и в конкурсах участвовать:)
Вернется домой, а я вся в грамотах... хорошо хоть по инету можем общаться. Вроде и уехал два дня назад, а уже скучно...

Lelik
26.02.2010, 12:52
Ну что, уехал он! Вот сижу, семечки ем. На восьмое одна осталась. Так себя жалко, что наверно пойду с подругами отрываться в кафе! Детей у меня нет. придется самой в какие нибудь кружки записаться и в конкурсах участвовать:)
Вернется домой, а я вся в грамотах... хорошо хоть по инету можем общаться. Вроде и уехал два дня назад, а уже скучно...

На фитнес куда-нибудь запишитесь. Он приедет, а вы вся такая подтянутая, фигуристая. Или на восточные танцы, а по приезду любимого романтический вечер с танцем живота в сексуальном костюме... Блин, самой захотелось!:p

Tao
26.02.2010, 16:32
Занять себя это запросто! Главное от него не отвыкнуть. У меня соседка есть, в школу детей вместе водим. У нее муж вахтенным методом работает. Она так привыкла, что его дома нет, что когда он приезжает она говорит, скорее бы уже уехал, а то жрет как конь , я готовить замучилась:)

Редиска
26.02.2010, 23:32
Вот и отлично! Приятным себя чем-нибудь займите. Освойте японскую кухню, научитесь вязать или еще чего...