PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Незарегистрированным.



Lelik
26.02.2010, 13:15
Интересно, а почему вы не регистрируетесь?:confused:

Tao
26.02.2010, 16:35
Ага! Мне тоже интересно!

Незарегистрированный
26.02.2010, 17:03
Мне этот сайт именно этим и нравится, что можно писать без регистрации. Регистрация - это как лишняя привязка. Все равно ассоциируют тебя с кем - то. А так полное инкогнито. Так я могу быть самой-собой, или самим - собой, как захочу...

Зая
27.02.2010, 17:16
Ну и глупо! Чего пол то скрывать? Не той ориентации что ли? Или гермафродит?

Lelik
27.02.2010, 18:13
Мне этот сайт именно этим и нравится, что можно писать без регистрации. Регистрация - это как лишняя привязка. Все равно ассоциируют тебя с кем - то. А так полное инкогнито. Так я могу быть самой-собой, или самим - собой, как захочу...

Так и с регистрацией тоже можно быть самой собой! Вот я Лёлик (лень по анг.писать), но по сути вы даже не знаете кто я как выгляжу. (сорри, люблю оранжевый цвет!:p)

zara
27.02.2010, 18:19
Иногда ответить хочется "походя", а регистрироваться лень или знаешь, что попал сюда на один раз...
Мне нравится, что такая функция тут есть. Человек может мудрость выдать не особо заморачиваясь с регистрацией!

Lelik
27.02.2010, 18:45
Иногда ответить хочется "походя", а регистрироваться лень или знаешь, что попал сюда на один раз...
Мне нравится, что такая функция тут есть. Человек может мудрость выдать не особо заморачиваясь с регистрацией!

Когда "на один раз" это понятно. Но ведь явно многие бывают здесь часто, но не регистрируются. Хотя неплохо если бы была функция "ответить анонимно".

Герда
02.03.2010, 19:54
Я нечасто выбираюсь за кмп. У меня не точты. Поэтому я не регистрируюсь. Жалко, что не могу посмотреть фотки, но зато тут писать просто так можно.

Незарегистрированный
26.12.2010, 01:15
вапранный кульдуминатор