PDA

Просмотр полной версии : Говорят дети!



Незарегистрированный
07.03.2010, 18:38
Давайте соберем коллекцию веселых и мудрых и остроумных высказываний наших детей.

Моя дочь в два года училась пользоваться горшком. Говорила уже прилично. Вместо прямого назначения надевала горшок на голову. Переворачиваю, говорю, что в него нужно сикать. Удивленно на меня смотрит и говорит: -Зачем? Тогда из шапочки потом дождик на меня пойдет!

мамка
15.03.2010, 15:04
Гуляла с трехлетним сынишкой. Зашли в продуктовый магазин. На витрине для красоты стоит обезьянка. Он просит. Продавщица говорит ему, что она не продается. Тогда он овечает продавщице: "Как не хорошо! Нельзя приносить из дома игрушки только чтобы хвалиться. Если приносите надо всем поиграть давать". Это им так в садике говорят. Мы с продавщицей посмеялись.

Tao
15.03.2010, 15:14
Было в мае. Тепло. Гуляем с сыном (4года) у фонтана. На лавочке сидит группа молодых людей. Подходят к фонтану две девушки. Начинают фотографироваться явно "работая на публику". Сын внимательно наблюдает. Одна девушка говорит -Даже не знаю что еще сделать. Неожиданно для меня сын говорит: Трусы сними. Девочки багровеют и убегают. Молодые люди заливаются хохотом. Занавес...

Незарегистрированный
16.03.2010, 18:06
Первый раз взяли дочь (3,5года) на свадьбу к знакомым. Проходит мимо дама на высоченных каблуках и в платье до пят. Дочь дергает меня и громко орет в ухо: "Мама смотри какая юбка у тети, даже копыт не видно". Было и смешно и неудобно :)

zara
16.03.2010, 23:38
Вместо того чтобы ехать на машине идем пешком. Идет вздыхает и говорит -Это что мы теперь бомжи? Будем спать теперь в помойках и на велосипедах ездить?