PDA

Просмотр полной версии : Как у вас во дворе?! Всплываете?



kira
22.03.2010, 22:24
У нас во дворе потоп. Пролезть можно только в резиновых сапогах. Под слоем воды лед. Как еще народ не покалечился не знаю! Подхожу к дворнику, говорю, Может хоть воду маленько отвести, благо возможность есть. Он на меня перегаром дыханул и послал куда подальше. Типо сама работай. Мне вот интересно за что я каждый месяц плачу! И почему он мою работу не делает, а я его и делать должна и еще молчать в тряпочку. Завтра иду в управляющую компанию. Только боюсь и там толку не будет. Раз уж на Гончарова лужи по колено, что о дворах разговаривать.

Tao
23.03.2010, 12:22
В одном видать дворе живем! Сегодня сына до школы довести была целая проблема. Чувствовали себя героями игры на выживание. Два раза чуть не "утопли". На пути две машины сели. Обход - только по глубоким лужам или огромный крюк давать... Весело.
Если завтра жахнет мороз будет еще круче.

Lelik
23.03.2010, 13:33
Только что с прогулки вернулись, то же что и у вас. Гуляли больше на маме, а мама как сайгак по лужам и канавам прыгала. У соседнего магазина продуктовая машина тоже увязла. Смотрели, было весело пока водитель не начал ульяновск матом крыть (машина из Самары была), пришлось уйти дабы не травмировать ушки ребенка.

Незарегистрированный
23.03.2010, 22:31
Ужас! Бежала от машины. поскользнулась и упала в лужу. Брюки теперь только выбрасывать. Так жалко:( А все из-за того. что у нас кому то лень техники нормальной купить для уборки улиц. Блин.

Незарегистрированный
24.03.2010, 14:10
У меня дочка палец сломала. Лед кругом. Осторожнее. Убирать не будут - это понятно:(

Кенга
25.03.2010, 10:40
Сегодня подморозило. даже рада. а то совсем уже пройти нельзя было. Конечно если б сразу было градусов 11. Все бы быстро растаяло и высыхло. а принаших +2 -2 долго будем в этой каше. Тем более что дворников не видать.

Юляша
26.03.2010, 15:28
мы с утра до сада еле доползли, нигде не посыпано, никуда не встать, ноги разъезжаются, сплошной каток, а во дворе глыбы замершего снега, который доблестные коммунальщики счистили с главной дороги, там мешает, а нам в самый раз!!!

Tao
27.03.2010, 14:10
Мы доползаем из двора на Минаева и там уже нормально идем. Лично видела как трактор всю каку нам во двор сгрудил. Так что у нас во дворе тоже ужас. Машины вязнут. Людям пройти негде:(

zara
27.03.2010, 14:16
По потопу мы еще худо - бедно плавали в сапогах резиновых. А сейчас все эти водопаду замерзли - полный ужас. У нас коммунальные службы в городе есть, интересно? Или только по субботникам город слегонца убирают силами служащих???

Кенга
28.03.2010, 19:33
А у нас всплыли все собачкины прелести за зиму. Не пройдешь, ни проедешь. Гулять невозможно. На площадке ногу некуда поставить, что бы не вляпаться. Достали уже эти собачники. Раз заводишь собаку, во-первых обучай ее, чтоб не тявкала и не бросалась, во-вторых, ходи за ней с пакетиком. Почему я должна страдать от вашего хобби.

Сережкина мамашка
01.04.2010, 00:22
Хлюпаем, плаваем и второй день гуляем на руках, потому как коляску бесполезно вывозить. Даже у подъезда огромные лужи.