PDA

Просмотр полной версии : Температура и больше никаких симптомов



Ренесми
25.03.2010, 10:57
Только выписались с ветрянкой, проработала 2 дня, и хоть снова уходи на больничный, теперь у меня второй день температура до 38,3, слабость и больше ничего, совсем.Так как никто не помнит болела ли я ветрянкой, думала все, теперь буду в зеленке ходить, но нет сыпи, вообще ничего нет кроме температуры. Отпросилась вот за свой счет сижу дома сегодня.Так не хочется вызывать врача, единственный раз когда у меня было обычное ОРВИ и пришлось обратиться к врачу запомню надолго. Она меня перед закрытием больничного заставила 3 раза сдавать все анализы и кровь, со словами я должна убедиться, что вы полностью здоровы. Чем лечиться?У кого-нибудь было такое? Мне бы завтра на работу,а то и так засиделась.

del
25.03.2010, 12:05
Выпейте циклоферон и найз в таблетках. 3 раза в день. Хорошо бы народное средство, но это зверство! Горячая водка с красным перцем и лимоном. 100гр. варева и в постель - спать. Если мне надо срочно поправится - делаю. Но это ужасно.
Скорее всего у вас "отходняк". Такое бывает, когда переживаешь за кого то. А потом организм дает такой сбой с температурой.

Lelik
25.03.2010, 13:51
Дай Бог, что бы у вас не ветрянка была. В противном случае на вашем месте сидела бы я дома. Вы уж извините, это не в ваш адрес, разумеется, просто знакома с девушкой которая встретила как-то больную ветрянкой будучи беременной. Последствия плачевны: утрата ребенка и бесплодие. Никому не пожелаю.
Но скорее всего у вас и правда "отходняк". Выздоравливайте!

Сережкина мамашка
25.03.2010, 16:07
Я бы вам советовала врача вызвать, если завтра лучше не будет. Мало ли какая инфекция? Наприме грипп переносить на ногах нельзя.

мамка
26.03.2010, 00:27
Молоко с малиной и медом - и конечно спать!

Ренесми
26.03.2010, 09:11
Вызвала врача)))) ветрянка. аж смешно, что дочка ветрянкой болела на свой день рождения , теперь вот я на свой вся в зеленке.

Незарегистрированный
26.03.2010, 10:34
Бедненькая! С днем рождения! Выздоровления вам скорейшего!

Отнеситесь к этому филисофски - будет что вспомнить. Лет через 5 будете смеяться, вспоминая этот свой день рождения.

Ренесми
26.03.2010, 11:22
Спасибо, а про вспомнить это даа:). Я уже сейчас смеюсь

мамка
26.03.2010, 12:27
С днем рождения! Сбивайте температуру и отдыхайте. Гостей звать не надо, наготавливать тоже!
И настрой у вас тоже отличный! Значит все будет тип-топ!
Счастья вам. здоровья и чтобы дочка росла большая - пребольшая, как репка:)

zara
31.03.2010, 13:25
Тоже самое. Только меня продуло, видимо. Встала с перекошеным лицом. сейчас вроде лучше. у кого такое было?