PDA

Просмотр полной версии : Планы на лето!!!



del
12.04.2010, 16:25
Давайте мечтать. Кто куда поедет железно? Куда собирается, но не знает доедет или нет и о чем только мечтает?

Я поеду на пикник! Обязательно.
На море - не знаю, как получится. Мечтаю на средиземное, но это только мечты:)

Lelik
12.04.2010, 16:29
Ну пикнички, шашлычки, на дачу в Арское - это железно будет! Очень хочется съездить к сестре на месячишко, но очень сомневаюсь что получится. А на море, хочется, но пока ребенок маленький - не рискну. А если БОЛЬШИЕ МЕЧТЫ, то хочу в Грецию! ну или край в Турцию.

Юляша
12.04.2010, 17:46
В прошлом году была с ребенком в Турции. Он в диком восторге. Из моря (вода 28 градусов) за уши вытащить не могли. Не успели вернуться обратно - он почти каждый день спрашивает (и продолжает по сегодняшний день), когда опять на море поедем. Хотелось бы повторить вояж. А на выходные в деревню - это у нас традиция.

Незарегистрированный
12.04.2010, 21:38
девочки, добрый вечер! подскажите через Ульяновск в этом году есть какая-нибудь навигация речного транспорта на выходные? В 2009 году с довечками с работы в начале сентября плавала на Федоре Абрамове (небольшой теплоходик) до казани и обратно (сели около 4 утра в субботу - обратно приплыли около 9 утра в воскресенье). было супер, опять хотим. А кто-нибудь еще плавал на небольшие расстояния от Ульяновска или хотел бы - пишите, буду ждать. Навигация скоро открывается...

Мама Тёмы
12.04.2010, 21:41
[QUOTE=Незарегистрированный;578 7]девочки, добрый вечер! подскажите через Ульяновск в этом году есть какая-нибудь навигация речного транспорта на выходные? В 2009 году с довечками с работы в начале сентября плавала на Федоре Абрамове (небольшой теплоходик) до казани и обратно (сели около 4 утра в субботу - обратно приплыли около 9 утра в воскресенье). было супер, опять хотим. А кто-нибудь еще плавал на небольшие расстояния от Ульяновска или хотел бы - пишите, буду ждать. Навигация скоро открывается...[/QUOT

девочки, это я писала - мама тёмы - вроде заходила под своим именем - вылетел наверно.

Tao
13.04.2010, 00:03
Про речные круизы не знаю. Говорят в этом году пустят еще несколько маршрутов. Это в реч.порту узнать надо.

По поводу планов: мои бредят Турцией, как землей обетованной. Младший постоянно путает Турцию с игромаксом. У него только одна разница в одном месте есть море, в другом - нет, но вот в каком из них, приходится мучительно вспоминать.

virbax
13.04.2010, 00:31
я везу детей на черное море, в адлер, мои девченки очень любят море, правда до этого 3 раза были в анапе ,а теперь горы будет с чем сравнить

Женя...
13.04.2010, 12:10
В Ундоры хочу поехать - это точно. На дачу к родителям - обязаловка.
На море в Анапу - мечта.

Lelik
13.04.2010, 14:23
девочки, добрый вечер! подскажите через Ульяновск в этом году есть какая-нибудь навигация речного транспорта на выходные? В 2009 году с довечками с работы в начале сентября плавала на Федоре Абрамове (небольшой теплоходик) до казани и обратно (сели около 4 утра в субботу - обратно приплыли около 9 утра в воскресенье). было супер, опять хотим. А кто-нибудь еще плавал на небольшие расстояния от Ульяновска или хотел бы - пишите, буду ждать. Навигация скоро открывается...

Не знаю поможет ли, мы года 2 назад тоже собирались поплавать (сорвалось правда), так мы зашли в пару тур.агенств, взяли прайсы по теплоходам, расспрашивали. Еще на какой-то сайт заходили, но вот какой - забыла. Правда по суммам дешевле в Турцию съездить чем по Волге недельку поплавать.

Натали
16.04.2010, 21:36
У нас дочка просится в аквапарк (в Геленджике понравился ей очень), хотим отвезти в Казань (Может был кто???). А на море пока нет средств. :-(

del
18.04.2010, 17:45
Наткнулась в газете на объявление "Речные круизы из Ульяновска"

Перечисляют много наших турагентств: Волга -тур, Удача-тур, Велес-тур...
Сами они в Тольятти тел: (8482) 95-33-96

мамка
26.04.2010, 07:35
Хотим в этом году в Ундоры попасть или в сосновый бор. В общем думаем. Море это здорово, но для нас дороговато. Хотя мечта есть:)

Сережкина мамашка
26.04.2010, 12:25
На дачу - как всегда.
На море - денег нет.
На природу - попробуем.

Мама Тёмы
26.04.2010, 21:42
На дачу - как всегда.
На море - денег нет.
На природу - попробуем.

вы прямо читаете мои мысли... :):)

Незарегистрированный
27.04.2010, 19:40
Который год хочу летом сделать ремонт - и который год облом! В этом году дочка так болела, что все деньги на лечение ушли. Мечтаю снять домик в деревне. И пожить там летом, чтобы здоровье ребенку укрепить.

Tao
27.04.2010, 19:52
Тоже самое. Я опять без новой кухни! Зато на море, за эти деньги съездим. ЭХ! Развалится моя кухня. И так полки уже на кострюлях держатся.

Вашей доченьке здоровья. Если будете домик снимать - берите среди сосен. Очень полезно, говорят.

vacom
01.05.2010, 18:05
Ура! Мы выберемся к морю. Сейчас можно подобрать вполне хороший отельчик по сходной цене. Только не торопитесь. Посидите в интернете и обязательно найдете.

Ленка
05.05.2010, 11:33
На море нам дорого. Будем дома сидеть и на пляж ходить. Наберем воды побольше. Может в сад к друзьям выберемся.

Натали
17.05.2010, 08:00
Съездили в казанскую "Ривьеру", это класс!!! Всем советую. Добираться легко, эмоций куча, и главное ребенок очень доволен!!!

Ленка
17.05.2010, 11:39
Посоветуйте как туда (на Ривьеру) лучше добраться? И вообще что это такое? Первый раз слышу.

Кенга
18.05.2010, 11:00
Хочу взять путевку в Санкт-Петербург. Покажу ребенку белые ночи и фантаны в Петергофе. Может посчастливится попасть на праздник Алых парусов. Не знаете он до сих пор сохранился? Конечно Эрмитаж, Петропавловская крепость, Русский музей. Вот на счет Ораниенбаума сомнения. Сама хочу, а ребенку там скучно будет.
На море не выберусь, денег уже не хватит. Попробуем выбраться с друзьями на пикник или рыбалку. Планов так много, а лето такое маленькое!

Натали
18.05.2010, 23:53
Аквапарк "Ривьера" в Казани. Мы ездили на своей машине, но есть еще туры на автобусе. Шесть часов в дороге (туда и обратно) и шесть мы были там, плюс заехали в МакДональдс. Обратно ехать тяжеловато, все уставшие и хочется спать. Но зато сколько эмоций и адреналина, ощущения замечательные. Можно зайти на сайт аквапарка, там есть вся нужная информация. www.akvapark-kazan.ru

Ленка
19.05.2010, 09:45
Спасибо Натали. Нам автобус лучше подходит. Сколько примерно с собой денег нужно брать? Чтобы и накататься и покушать...?

Натали
19.05.2010, 23:28
На сайте аквапарка есть расценки на билеты, и есть меню и цены в Бистро (в аквапарке). С собой еду и питье проносить нельзя, сумки проверяют. Если ребенок ниже 120 см, то идет бесплатно. У нас поездка обошлась в 3500 на троих (но мы еще заезжали в МакДональдс).

Ленка
20.05.2010, 11:50
Спасибо за информацию. На сайте конечно информация есть, но лучше все-таки с посетителями поговорить. Иногда и подводные камни встречаются:)

Дюдюка
20.05.2010, 14:40
Лето это вообще большой праздник! Надеюсь выберусь к морю. А в аквапарк поеду осенью или зимой. Чтобы устроить себе лето среди слякоти!

Маша
31.05.2010, 17:49
Я летом отдохну на 5+!!!Я уверена!!!

Лично я поеду в аквапарк "Виктоия"(Самара) На дачу...На шашлык...)))*

Незарегистрированный
31.05.2010, 21:08
Классный настрой! Обещают что первая неделя июня будет жаркой. Пора на рыбалку!

мамка
24.06.2010, 21:46
Всем привет!!! УРА!!! Мы едем большой компанией на море. Даже не могла представить себе такого счастья!!! Девочки. всем-всем удачи и хорошего отдыха. Мечты сбываются не только в Газпроме.