PDA

Просмотр полной версии : На кого похож ваш ребенок?



Женя...
13.04.2010, 12:08
Внешне, по характеру? Это сразу было или постепенно? А новорожденные красивые или ужасные? А какие ваши были? Расскажите поболше, пожалуйста! Мне моя главная встреча предстоит еще не скоро, но уже столько фантазий!!!

Lelik
13.04.2010, 14:11
Когда моя в животике была я ей говорила: "вырасти красивой как папа и умной как мама!". Пока внешне - маленькая копия папы. Надеюсь умом в маму будет (хотя и у меня дури хватает).

Юляша
13.04.2010, 14:25
Я когда своего увидела ,не было даже мысли, что он страшненький. Во-первых, он не был сморщенный (у аленьких это часто встречается), может потому что родился почти 4 кг, во-вторых не был жутко красным. За первый месяц он набрал 1,5 кг и в месяц он весил как 3-месячный. Щеки были ооо-огромные. Сначала нам казалось, что похож на мою сестру (я в детстве была похожа на глистеныша - длинная и худая), ближе к 1,5 годам - моя копия: огромные голубые глаза, белые кудряшки, все говорили - ой, какая хорошенькая девочка. Сейчас ему почти 4. В чертах ото всех понемногу, а характер - собрал "самые сливки" ото всех:)

мамка
13.04.2010, 23:00
Мои были ни на кого не похожи. На шимпанзе наверное из цирка. Но для меня они были самыми прекрасными на земле:)
Потом немножко побелели, отъелись, разгладились. На мужа немного, немного на меня. А так все разные.

Незарегистрированный
14.04.2010, 12:46
Мои оба были похожи на бабушек и мальчик и девочка. Сморщенные как старые картошки. Ручки в кулачках. Ужас:) Они мне так нравились. Казались ужасно красивыми. Муж умилялся. А сейчас смотрим и не понимаем что красивого мы в них находили:)
Мальчик больше на меня похож. Девочка на папу. С характером пока не определили. Смешанный.

Tao
14.04.2010, 15:45
Старший, когда родился больше всего напоминал обезьянку. Весь волосатый, с огромными глазами и громко орущий. Второй родился абсолютно лысый, с маленькими глазками и пятачком. Напоминал свинку, но орал как и первый:) Через неделю на выписке уже были человеками. Старший - копия папа, младший - я.:)

Кенга
14.04.2010, 23:12
Чтож вы так о своих детях! Они самые красивые, когда свои. Мой просто ангел и тогда был и сейчас.

Зая
15.04.2010, 16:26
Если вам очень интересно, есть такая программа можно туда свою фотку и фотку папы загрузить - выдаст примерный портрет малыша.

del
18.04.2010, 17:47
Нина кого не похож. Подсунули наверное:) Уж больно красивый:)

Неля
19.04.2010, 14:17
Ой, какие же они хорошенькие, когда рождаются. Мы вместе с мужем рожали обеих детей, так что радовались первой встрече вместе :)
У меня все детки крупные родились. Дочка - 3,800кг, сынок - 4,300кг.
Дочка родилась очень волосатая, черные волосы на голове (5 см длиной), а также волосы на ушах, лбу, плечах... Когда в 2 месяца побрили, начали рости светлые. На остальных местах выпали сами. Внешне дочка сильно изменилась с момента рождения до 4 месяцев.
А сынок внешне не меняется :)
Красавцы, такие разные, хотя и от одних родителей. Хочу третьего родить - интересно, на кого похож будет?

Рыжик
19.04.2010, 15:48
У меня девочка и девочка.
Обе маленькие родились и худенькие. Может поэтому родила легко.
Хорошенькие они! Все! Как они могут не понравиться не понимаю.
У нас в палате девушка лежала, просила не приносить ей ребенка, он, вишь ли ей больно сделал. Блажь это!
Они даже сморщенные, лысые, беззубые - само совершенство. Помню как пыталась сквозь ворох пеленок прощупать пятку, как интересно было трогать ручки. Как трогательно они вздыхают и чмокают. А уж когда они начинают улыбаться тебе - это чудо из чудес и неописуемое счастье.
Мои обе похожи на папу. Мне кажется они даже ходят и разговаривают как он.

Lelik
19.04.2010, 21:53
Помню как пыталась сквозь ворох пеленок прощупать пятку, как интересно было трогать ручки. Как трогательно они вздыхают и чмокают.

Я тоже втихомолку пару раз разворачивала чтобы пяточку посмотреть, такие прикольные, а на яркий свет даже просвечивают. Спасибо, Рыжик что напомнила такое.

Ленка
20.04.2010, 23:41
Помню когда мне моего показали я была разочарована. Ожидала увидеть милого малыша из сериалов (там обычно новорожденным мес. 6-7). А тут такой маленький, взгляд блуждающий. Мой не кричал, а мяукал, пока его не шлепнули. Потом нам их приносили сильно спеленутыми, так что личики были пурпурно-синими. Мы подсовывали пальцы и ослабляли давление пеленок и малыши становились нежно розовыми и могли есть тогда, а не только дышать. И только один раз нам принесли деток завернутых по-пояс, в чепчиках. Причем чепчики на мальчиках были голубые, а на девочках - розовые. Жалко не помню фамилию этой милой девушки что так нарядила наших детей. Если она это прочитает, наверняка поймет что о ней. Это было одним из самых запомнившихся приятных моментов в жизни, в больничной - точно одно светлое пятнышко.
Сын у меня уже большой. Похож на папу, только глаза мои и улыбка. Характер у него свой и не слишком простой.

virbax
25.04.2010, 22:48
у меня две девочки, старшая похожа на папу,голубоглазая,длинноно гая, блондинка,младшая на меня голубоглазая ,фигуристая, в общем обе хороши по своему

Сережкина мамашка
26.04.2010, 12:21
А у меня сын постоянно меняется и мы пока не определили на кого он похож.

Ульяна
20.10.2010, 19:46
Я первые месяцы после рождения дочечки называла её Квазимодиком- такая страшненькая была, а муж меня ругал и говорил, что она самая красивая на свете. А потом моя сладкая наела щёчки, глазки перестали блуждать, и превратилась она в красавицу! Маленькая была-копия папы, а сейчас всё мамино- кроме глаз( они у нас синие-синие, папины). Я так мужу и говорю, доча-моя, а он обижается, почему это только твоя, а я ему снисходительно говорю, мол, ладно, глаза-твои!

Незарегистрированный
21.10.2010, 12:10
Мои были маленькие и недоношеные, как многие близнецы. Они очень похожи на меня и на друг-друга. Хотя они всем говорят, что совсем не похожи. Когда были маленькие было интересно за ними наблюдать. Казалось они понимают друг-друга без слов. Иногда говорили одновременно одну фразу. Для меня они инопланетяне, которые знают то чего нам никогда не узнать. Я их полюбила с первого взгляда.

Редиска
23.10.2010, 13:15
На всех сразу. До сих пор не можем определить.:)

Ренесми
24.10.2010, 16:43
А мне в роддоме все говорили копия мама, как под копирку, а когда увидели папу, хором сказали, что папина. Была не сморщенная, смуглая и с черными волосами, чуть ли не до бровей, щечки большие. А сейчас нам 5 лет, посветлела, а манеры и жесты папины, они даже спят в одинаковых позах, только щеки моими остались :).

Женя...
24.10.2010, 19:36
А мне кажется такого маленького очень трудно определить на кого похож. Там же все такое малюсенькое