PDA

Просмотр полной версии : Как вы любите отдыхать?



Ленка
24.04.2010, 13:04
Вот если идеально! И не думать о детях, муже, обществе. Как вы любите отдыхать именно для себя, расслабляться.?

Я очень люблю танцевать по дому (ну если с ног не валюсь) и напевать себе чего-нибудь. Только это уже почти никогда не удается. Если кто дома есть уже не смогу.

Еще люблю с подругой в кафе посидеть. Перемыть всем кости, пожаловаться. Никто не услышит и никто не узнает - проверено.

Если устала очень люблю завалиться на диван перед телеком и смотреть все подряд.

мамка
24.04.2010, 20:26
Люблю всей семьей на природе. Но если конкретно для себя люблю с книгой полежать на диване или с кроссвордом, чтобы никого дома. только это практически невозможно.

vacom
25.04.2010, 12:17
Люблю сидеть перед телеком и есть плюшки, семечки и всякую дребедень. Люблю ездить смотреть разные города. Люблю выезжать на выходные на природу. Люблю копаться в саду, когда мысли совершенно свободны.

virbax
25.04.2010, 22:56
люблю отдыхать на море, лежать на воде далеко от берега и смотреть в небо или лежать на воде в очках и смотреть что происходит на дне, как крабики ползают,как рыбки плавают- класс,а вечером шашлык в кафе

Зая
05.05.2010, 11:39
Если очень устала - то спать как сурок. Отключить все телефоны и спать. Или с подругами в кафешке посидеть люблю. Люблю в море купаться. Загорать и чтобы никто рядом не возился. Только я, песочек и волны тихо шелестят у ног.

zara
05.05.2010, 14:52
Очень хочу на 9 мая выехать на шашлыки.