PDA

Просмотр полной версии : Могут ли в 4 мес. резаться зубы?



Сережкина мамашка
26.04.2010, 12:24
Собственно вопрос в заголовке.
Ни с того ни с сего поднялась температура. Соплей нет. Вроде нигде не простывали. Руки во рту - слюни кругом. Капризничает, почти не ест.

Рыжик
26.04.2010, 16:12
Вообще это рановато. Могут, если ребенок крупный и хорошо развит.
Лучше обратиться к врачу. Своему не доверяете - идите к заведующей.
Температура - это не шутки.

Ренесми
26.04.2010, 20:24
с температурой лучше к врачу, мало ли что.А на счет зубов, то у меня родственница родила дочку уже с прорезанным зубом))), а к 3-м месяцем уже второй. Сейчас детки рождаются очень развитые)), у моей в 6 месяцев было 2 зуба причем без температуры,пока не укусила и не замечали, а вот последние вылезали тяжело, с температурой ревом и прочими неприятностями.

Незарегистрированный
27.04.2010, 11:34
Как там Сережка? Мы же волнуемся!

Сережкина мамашка
27.04.2010, 16:58
Это зубы. Причем сразу два. Поэтому такая реакция. Сегодня один прорезался - температура спала. Внизу еще один набух. Врач на меня накричала, что вызываю ее по пустякам. Мне, оказывается и самой следовало догадаться.

Ренесми
28.04.2010, 06:53
Очень рада, что все хорошо. А на врача не реагируйте, это их обязанность приходить на вызовы, а мало ли что, не дай Бог, у того крошки, наша вон второй раз вообще не приходит, звонит из регистратуры спрашивает как дела.

Сережкина мамашка
28.04.2010, 11:13
Спасибо за поддержку:) Приятно, когда не одна, пусть даже и виртуально.
А врачиха у нас стервозная маленько. ну да уж это ее работа. Я так ей и сказала. Она фыркнула и ушла. Пусть себе фырчит, зато Серега опять уминает "за обе щеки". Только теперь он кусается. Первый раз так укусил, что я подскочила, сейчас вроде аккуратнее сосет. По носику щелкаю легонько, если больно. Вроде понял:)

Редиска
05.05.2010, 11:26
Сколько у вас теперь зубов? Ну и ранние же вы! Ваш Сережка прямо Хаджа Насреддин

Женя...
10.05.2010, 14:41
Сережкина мамашка, вы теперь опыта набирайтесь, а потом я вас буду пытать:)
А как узнается что зубы вылезли? Их сразу видно? Или на ощупь?

Сережкина мамашка
11.05.2010, 17:09
Унас 2 зуба. Пока больше не растут:) Немножко тормозим. Может и хорошо.

Женя, я к вашим услугам, чем смогу - помогу.