PDA

Просмотр полной версии : Кто где работает? (см. внутрь)



Мама Тёмы
28.04.2010, 21:09
Девочки, предлагаю создать такую темку: либо где вы работаете, либо чем увлекаетесь и можете дать совет по своей работе/увлечению.
Конечно, в каждой ситуации есть свои нюансы, но в общих чертах можно рассказать об интересуемом вопросе, поделится какой-нибудь "несекретной" хитростью.
Я думаю, мы тем самым можем помочь в сбережении сил, нервов и времени.
Ведь существует много бытовых и не только вопросов, которые специалитсу кажутся пустяковыми, а тем, кто с этим не сталкивается - проблемными.

Например, я на сегодняшний день не отказалась бы от информационной помощи от сотрудника налоговой.
Сама - сотрудник пенсионного фонда - тоже могу помочь и ответить на интересующие вопросы в пределах возможности.

Буду рада - если тема получит продолжение.

P.S. Модераторы, поддеожите ;-)

Tao
28.04.2010, 22:36
Страшно далека я от налоговой и всяких цифр.
По-специальности художник по интерьерам. Занималась логотипами, визитками, преподавала маленько. Теперь оставила преподавание как хобби, а сайт - тоже своего рода хобби, которое переросло в работу.
Больше всего люблю заниматься с детьми, хотя от этого очень иногда устаю. Спасибо мужу, он позволяет мне заниматься тем, что мне нравится:)

kira
30.04.2010, 15:07
Сижу дома. Раньше в садике работала. Что то больше не хочу.

Мама Тёмы
30.04.2010, 19:34
что-то у нас сдесь не густо :o
никто не хочет помогать советом?

Неля
01.05.2010, 12:00
Я работаю зам. директора в проектно-строительной организации.

virbax
01.03.2012, 22:59
я работаю инженером-технологом 1категории в экспериментальном производстве

Незарегистрированный
02.03.2012, 00:24
Серьезные дамы какие собрались.

Ульяна
02.03.2012, 11:30
Я по профессии финансист-экономист.
Помогала мужу(он ИП, бумажная работа,контакты с контрагентами на мне).
Сейчас занимаюсь выращиванием младшего цветочка-доченьки, которой 35 дней от роду :-)

Ульяна
02.03.2012, 11:35
Сама - сотрудник пенсионного фонда - тоже могу помочь и ответить на интересующие вопросы в пределах возможности.


Можно первую консультацию, по поводу материнского капитала. Появилась ли возможность документы на сертификат подать через портал Госуслуг? Лично ну никак не получается.

Незарегистрированный
04.03.2012, 21:54
Не знаю что там с материнским капиталлом, а вот загранпаспорт делать через Госуслугу одно удовольствие!!! Никаких очередей. Все вежливо и приятно!

Ульяна
05.03.2012, 13:57
Не знаю что там с материнским капиталлом, а вот загранпаспорт делать через Госуслугу одно удовольствие!!! Никаких очередей. Все вежливо и приятно!

Да, мы всей семьёй в прошлом году, в начале лета, через Госуслуги паспорта сделали-ни очередей, ни записей очерёдности( как когда то)...