PDA

Просмотр полной версии : Что бы вы купили, если бы у вас было много денег?



Взрослая девочка
05.06.2010, 23:23
Тут фильм посмотрела с похожим сюжетом. Задумалась. Если бы у меня было много-много денег, чтобы я нупила? А потом? А еще?
Поняла, что мечты у меня дурацкие какие то. Ну квартиру, ну машину, ну в круиз, ну заграницу языки учить ребенка отправить. Как то все так приземленно. Даже стыдно за себя стало.
Как бы вы потратили много денег?

мамка
06.06.2010, 18:41
Открыла бы кафе детское, чтобы развлечений куча, аттракционы разные. было где мамам и папам отдохнуть. Чтобы не сидели возле детей надзиратели с линейками и секундомерами. Идеально, если это бы целый комплекс был с бассейном и катком, магазинами, игральными автоматами и тд. и тп.

virbax
06.06.2010, 20:56
хорошая идея для ульяновска на счет кафе, а я бросила работу и занялась детьми

Tao
06.06.2010, 23:53
Если бы совсем мнооого денег было - выстроила бы коттеджный поселок и стала там жить, а в других домах поселила дорогих мне людей, в первую очередь подруг. Хоть и живем в одном городе, а собраться целое событие! У всех свои дела и проблемы. А так - схватил всех за жабры - и айда к мамке в кафе:)

Ленка
07.06.2010, 11:26
Купила бы себе огромную яхту. Наняла инструктора и уплыла в теплые края, подальше от наших морозов. И путешествовала до самой смерти.

Незарегистрированный
07.06.2010, 22:58
Бросила бы мужа и жила в свое удовольствие. Ходила бы по магазинам. Покупала что хотела, делала ремонт когда хотела. мебель купила какая мне нравится и посылала всех мужиков куда подальше.

Зая
09.06.2010, 00:19
Открыла бы салон красоты. Наняла самых-самых клевых специалистов. И снизила цены по самое не могу. Чтобы каждая девушка могла почувствовать себя королевой, а не только богатенькие избалованные дурочки. Обязательно устраивала бы мастер-классы.

vacom
10.06.2010, 13:01
Обеспечила бы себе и детям достойную жизнь. Свозила к морю на все лето.