PDA

Просмотр полной версии : Какой у вас был самый счастливый в жизни день?



Tao
07.06.2010, 00:02
Чаще, конечно бывают обычные дни, но бывают дни в которые понимаешь, что жизнь прикольная штука. Конечно это не один день и в трудные времена именно эти воспоминания помогают все преодолеть, успокоиться.
У меня, пожалуй, самый счастливый был день, когда я узнала, что у меня будет ребенок. Особенно с моим "бесплодием".
Потом, когда этот товарищ родился и таак удивленно на меня посмотрел, как, наверное цыпленок смотрит на скорлупу снаружи.
Потом много еще было хороших дней...

А что у вас?

Ленка
07.06.2010, 11:24
У меня самые счастливые были два дня. Когда я закончила в школу и когда поступила в институт. Приятных дней еще было многих, но эти им не затмить.

Незарегистрированный
08.06.2010, 12:17
Когда я сдала ЕГЭ по русскому!!!

vacom
10.06.2010, 12:58
Наверное, когда я вышла замуж. Так весело было и столько надежд! Второй день все испортил и стряхнул меня на землю. больше стараюсь высоко не "взлетать"

Ульяна
18.01.2011, 11:53
Моему счастью-доченьке скоро исполняется 10 лет. Ежедневно видя, как растёт, взрослеет наше любимое солнышко я счастлива! Я люблю её каждой клеточкой своего организма и очень надеюсь, что у нас в семье счастье удвоится ещё одной девочкой.

мамка
18.01.2011, 12:16
Мое счастье в детях. Рождение каждого было чудом. Помню до сих пор во всех подробностях:) Плохое забылось, а ощущение счастья осталось.

mumu
18.01.2011, 14:56
Когда впервые приехала на море. Щенячий восторг от того что пальмы рядом, что персики и виногдад из садов свешиваются прямо на улицу. Что вода в море теплая и соленая. Воспоминания детства.