PDA

Просмотр полной версии : Как пробовать ягоды.



Сережкина мамашка
11.06.2010, 09:27
Нам полгода почти. Можно давать ягоды? Как пробовать? Из баночек пюрешки очень любим и соки тоже - все без последствий. Но викторией очень пугают. У нас ягоды со своего огорода. Может рискнуть? По сколько первый раз давать?

del
11.06.2010, 13:36
Почетвертинке зазминать и наблюдать - будут щечки краснеть или нет.

virbax
11.06.2010, 22:37
не надо рисковать ,лучше еште пюрешки ,с нашей экологией свой огород это теже продукты, мы просто тешим себя что они чистые , не торопите события ни дай бог аллергия или отравление, а в 6 мес виктория и ей подобные ребенку не нужны

мамка
11.06.2010, 23:27
Ягоды очень агрессивная еда. Не известно как отреагирует желудок. До годика потерпите. Попробуйте лучше морковку, но тоже очень аккуратно и только сок пока.

mumu
15.06.2010, 11:04
Я давала. Ничего плохого в этом не вижу. Только давайте наши ягодки. Начать нужно с сока и немного. Если аллергической реакции нет - то давайте. Это лучше чем витамины из таблеток

zara
18.06.2010, 10:47
В баночках никаких витаминов нет. Давайте! Одна польза от ягод, если аллергии нет.

Lelik
25.06.2010, 13:03
Я своей где-то в 7-8 мес первый раз викторию дала. Отдыхали у бабушки в деревне, ягоды там - сласть одна!!!! Давала по 0,5-1 ягодке в день, тоже вначале "зашуганная" была, но доча ягодки обожала. Если уверенны в чистоте продукта (не "городского" огорода ягода) и нет аллергии, то мое личное мнение можно и побаловать ребенка.