PDA

Просмотр полной версии : Пластическая хирургия в Ульяновске



Неля
30.06.2010, 12:52
Мне интересно, кто-нибудь делал пластические операции у нас в городе? На нос, грудь, живот? В других городах, где уровень жизни повыше нашего, это дико популярно. В принципе, и результат впечатляющий. Особо увлекающиеся пластикой натуры в итоге пстановятся похожими друг на друга :)
У сестры после родов большие растяжки на животе и грудь тоже пострадала. Она ходила в Академию. оворят, что лучше второго сначала родить, а потом и сделать и грудь, и живот.
Вроде, у нас в городе только 2 хирурга-пластика.

Кенга
30.06.2010, 12:56
В нашем городе делать не рискнула бы. Мне тоже скорректировать бы чего, но я пожалуй вначале физкультурой попробую и диетами:)

Неля
30.06.2010, 21:54
Как выяснилось, в Академии принимает хирург, который работает в детской областной больнице челюстно-лицевым хирургом. Делает пластику всего - глаза, нос, живот, грудь... Вот так вот.

Tao
30.06.2010, 23:41
Может оно конечно и здорово, но страшновато. Я все мечтала грудь себе увеличить. Пока детей не было бредила прямо. Ну не дал мне боженька этой детали:) А после родов у меня еще и живот забубенился. Ужас какая грушка, одинаковая со всех сторон. С удовольствием бы в одном месте убрала, а в другое приставила. Но как подумаю, а вдруг помру там, с кем тогда мои гаврики останутся... Ну и лифчик с поролоном, талия в корсете... Рожа кирпичом, типо так и было... Проживу:)

Натали
30.06.2010, 23:57
Тао, читаю как будто про себя!!!:p Одела пуш-ап, животик втянула, попу правда никуда не денешь! :) Я бы тоже не рискнула под нож лечь, все-таки не модель, не актриса! Ни к чему нам обычным людям это. Только на Гурченко взглянешь и видишь полный ужас хирургического искусства!!!

Незарегистрированный
01.07.2010, 09:45
Если уж в Москве постоянные проколы с этим. Сколько разных страшилок!!! Большим людям с именем и деньгами лажу делают. Представляете как отиграются на нас? Не надо рисковать!

Неля
01.07.2010, 10:26
Сейчас пластическая хирургия очень популярна, это становится на поход к стоматологу. 8! подруг, живущих в Казани, сделали себе грудь и счастливы :) С одной стороны - вроде бы опасно не проснуться после операции. С другой - чем всю жизнь комплексовать, может лучше все же решиться?

Незарегистрированный
01.07.2010, 20:50
Думаю, прежде чем решиться на операцию просто так. чтобы титьки поправить, надо сходить к психологу. Слишком много минусов. А плюсы они тоже проблемы не решат.

мамка
01.07.2010, 20:53
Женщина должна делать эту операцию только в крайнем случае. С каждым годом медицина совершенствуется и почему нет? Но это не надо делать ради мужчины, это надо делать ради себя. Только тогда это будет радовать именно вас. Операция сложная. Надо много думать! И нужен хороший врач, очень хороший!

Зая
02.07.2010, 11:25
Сделаю обязательно! Как только будет необходимость. Не хочу быть уродиной с отвисшей грудью, если вас это устраивает - живите! Муж от вас мигом ласты склеит к таким, как я.
Красота требует жертв, зато и дает многое!

Незарегистрированный
02.07.2010, 21:52
Я лучше с комплексами буду жить, но сама за детьми присматривать!!!! И буду жить не инвалидом. У нас рисковать не надо! Если в Казани все так клево, езжайте туда.

Ленка
04.07.2010, 12:24
Я бы может и рискнула, если бы это было как к стоматологу сходить...

Незарегистрированный
06.07.2010, 21:00
Почитайте.
http://www.womenhealthnet.ru/plastic-surgery/1905.html

Неля
07.07.2010, 09:25
Суть статьи сводится к тому, что необходимо выбрать опытного хирурга.
Меня лично от пластической операции больше удерживает моральный аспект.

Незарегистрированный
07.07.2010, 10:15
А меня останавливает отсутствие опытных хирургов. Моральных угрызений не нахожу. Если вылетел зуб - вставляем. Что тут плохого. В этом вопросе то-же. Но за здоровье опасаюсь. Боюсь сиротами детей оставить.

Незарегистрированный
11.03.2011, 15:35
Я делала пластическую операцию в нашем городе!У нас очень хорошие Хирурги!Хоть их и всего два!!Результатом довольна!!Сбылась моя мечта =)))

Незарегистрированный
11.03.2011, 22:05
Может поделитесь, где врачи? Как зовут?

Незарегистрированный
17.03.2011, 12:41
Я делала пластическую операцию в нашем городе!У нас очень хорошие Хирурги!Хоть их и всего два!!Результатом довольна!!Сбылась моя мечта =)))

Не в клинике пластической хирургии случайно? а то я туда идти собираюсь) хотелось бы знать у кого Вы были

мамка
17.03.2011, 13:14
Я очень надеюсь, что все кто сделает операцию станет здоров и очень счастлив. Но! У меня знакомая сходила к стоматологу. Выдрали зуб! Скольким вырвают! Заражение. Померла на прошлой неделе. Девочка 10 лет осталась без мамы. Делая что-то с собой, помните о тех кто рядом...

Неля
20.03.2011, 21:52
подруга в следующую пятницу будет делать грудь в нашей областной. Так очередь на 2 месяца вперед расписана :)

Tao
21.03.2011, 12:06
:DОтважные у нас дамы. Это здорово! Значит город живет, а не выживает. Не только хлебом насущным...

Сережкина мамашка
22.03.2011, 15:20
Прикольно! Я бы попробовала немножко подкорректироваться, если у самой не получится.

Эшли
23.03.2011, 19:45
А у меня вот гипертрофический рубец. В 5ой поликлинике в новом городе врач Маркелов предложил делать косметический шов. Больше всего меня волнует найти очень хорошего специалиста. Очень мало доверия, к сожалению, к врачам. Куда порекомендуете обратиться? И что кто знает про специалиста Маркелова? Про лазерную терапию наслышана... А что скажете насчет электрофореза? И вообще, что порекомендуете, гели или пластыри, чтобы разгладить рубец и сделать более бесцветным?

Неля
24.03.2011, 23:12
слышала, что лазером иссекают рубцы. но больше ничего не знаю

Зая
25.03.2011, 11:15
Опыта и знакомств никаких. А жаль! Кто сделает - напишите. Нужно всегда иметь хорошох хирургов напримете, особенно пластических.

Незарегистрированный
07.08.2011, 18:38
Я делала 15 лет назад блефаропластику нижних и верхних век. До сих пор результат радует. Делала в Обл. больнице. Не помню как звали врача, но это был мужчина в годах. Наверное, он уже не работает.

Мама школьницы
07.08.2011, 20:04
Слова то какие страшные:) Знаете вот смотрю я на наших звезд - все почти делают пластику. Выглядят как куклы, как манекены и смотрю на ту же Аросеву. Явно над собой не издевалась. Такая приятная, естественная, живая. Мне мама говорила, что если живешь с добром в сердце даже морщинки будут к лицу, а если со злобой и завистью никакая хирургия не спасет. Понимаю тех кто делает операцию убирая шов или шрам. А вот тех кто делает подтяжку не понимаю.
Для красивой кожи не пользуйтесь кремами, а возьмите масла иланг-иланга, витамин Е и витамин А, можно добавить оливковое масло. Чудная штука!