PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное образование в школе.



del
05.07.2010, 10:29
Вчера вечером смотрела передачу о том что нам хотят западную форму секс образования в школу ввести. В больших городах уже открыли специальные центры финансируемые западом. В них водят детей на уроки. Мульты им показывают. Даже я была в шоке, взрослая баба.
Когда родители учеников захотели ознакомиться с программой их в центр не пустили, говорят до драки дошло.
Причем система уже в европе провалилась, привела к умножению ранних абортов и распостранению заболеваний среди детишек, даже не подростков. Теперь все это выливают на головы наших детей. Когда представителя системы в Швеции спросили знает ли он что такое целомудрие он сказал что нет.
По этой программе детей во втором классе обучают надевать презерватив на муляж. Граждане, я этого не умею. И прекрасно без этого живу.
Еще цитата для детей, что не надо иметь им слишком много половых партнеров. Как будто в пятом-шестом классах у них партнеров прямо завались.
Почему не повернуть этот предмет к нашим ценностям, к институту семьи, обьяснить что любовь это не одно и то же с постелью, что общаться с противоположным полом можно не только в определенных позах. Кстати позы там тоже изучают.
Родители, где уже идут эти программы обращались и в администрацию и в суд. Но администрация имеет свой офигительный процент и заминает все обращения.
Если у нас в городе это введут, то запрещу ходить туда своему ребенку.

Неля
05.07.2010, 12:28
западные страны очень заинтересованы в уничтожении здорового и умного населения России. С этим не поспоришь. Отсюда и ювенальная юстиция с ее секспросветом, и ЕГЭ, иоптимизация школ, и минимальные пособия по содержанию детей, а аборт сделать - пожалуйста. В БСПМ за 1 день, без анализов, даже на запрещенных уже сроках.

мамка
05.07.2010, 16:28
Пора включать обратную пропоганду. В фашистской Германии существовал документ как надо психологически воздействовать на славянское население. Всячески снижать рождаемость, запугивая трудными временами, открыть бесплатные абортарии, распостранять средства контрацепции. Ничего не напоминает??? Неужели мы выбрали себе в правление фашистов???

Неля
06.07.2010, 09:36
Во-во, фашисты они и есть. Да еще и трусливые. Митингом про детсады зашугали - дали несколько мест. Голодать учителя начали - решили сохранить две самые буйные школы, а остальным - досвидос... Берегут свои попенсы, наши отцы города и области.

kira
06.07.2010, 14:08
Не только отцы нашего города. Мне бы хотелось что бы Путин с Медведивым с высоких своих трибун с нами о платном образовании поговорили. А то уже блевать хочется от их пустых рапортах, о том как у нас все здорово. Только ручки со всеми жмут и дни рождения празднуют. А по телеку про учения показывают, какие у нас солдаты крутые. У меня куча знакомых когда на это смотрят только хихикают. За два года ни разу на учения никто из них не ездил и автомат держали только на присяге. Зато и били всех и толчки все они чистили и дачи строили высшим чинам. Мне кажется мы бы при монархии жили гораздо лучше.А уж наши местного разлива хапуги просто супер. Ледовый дворец профукали, спортивный комплекс заложили никак построить не могут. Я уж не говорю о дорогах. Проблему с садиками не решили, теперь еще хотят чтобы школ нехватать стало. По людям прошлись.

Tao
06.07.2010, 14:13
Я тоже смотрела эту передачу. Категорически против такого образования для своих детей. Мы им уже внушили, что семья - это святое, что мужчина - добыдчик. Что мама с папой любят друг друга. В общем пока правильные детки получаются. И я не хочу чтобы им внушали свободные нравы, где надел презик и бегай по всем подряд. Мы тогда в животных превратимся. Да и у животных есть свои моральные устои. А тут совсем беспредел будет. Пусть лучше двойка по этому предмету. Только похвалю:)

Незарегистрированный
06.07.2010, 20:33
Всему свое время и своя информация. Не думаю, что в школе будет правильно вводить такой предмет. Этика и психология - другое дело. А сексуальное образование среди подростков не только не убережет их, а подтолнет попробовать запретный плод. Зачем это им. У них все будет чуть позднее. Информации и так слишком много. Буквально выливают на них кучу грязи из телека, из радио. Даже мультики делают "на грани".
У моей подруги дочь домой пришла и плачет, что у нее еще мальчика нет. У всех подруг уже есть, а она уродина. И это в 13 лет, представляете?

kira
13.07.2010, 00:08
Сейчас киношку посмотрела про типо крутого америкосского учителя. Но я не на его крутость смотрела, а на разнузданность учеников. Которые ведут себя, простите, как полные отморозки. И таких фильмов много, а значит так у них и есть. Нас ведь к этому толкают!!! У нас ведь тоже беспредел будет в школах, если всю систему у нас введут. Из-за ювеналки на детей даже шикнуть нельзя будет. Сразу отнимут добрые тети. А если не шикать и не одергивать, да еще на платные школки денег нет, все - твое дите бандитом будет. Да и платные элитные школы у них показывают. Все только о сексе и косметике говорят. Я в ужасе. Куды бечь?
Хотя, если подумать, то может именно наш менталитет и поможет сдержать эту машину, которая подминает интеллект и душевный потенциал наших детишек. Только вместе надо как-то, организованно!

жужка
13.07.2010, 14:41
В школе это лишнее. И этика семейной жизни - лишнее. У нас все извратят. По-нормальному все равно преподавать не смогут.

Ренесми
15.07.2010, 16:49
Что уж мелочиться давайте с садика начнем детей образовывать, а то нашли в капусте, или купили в магазине уже не то. Недавно включила около 12-ти дня канал Культура, в это время показывают иногда мультики. В мультике король проводил все время с друзьями, забросив королеву, та попросила колдуна сварить зелье, чтоб король воспылал любовью и ей не пришлось спать одной!!! Колдун взял книгу и нашел любовное зелье, которое называется "Камасутра". И, что если переборщить с зельем, будет все как у кроликов. Тут же выключила.Замечательный мультик для детей да? Конечно подростки сейчас ранние и все равно узнают все по телевизору и прессе, и им как то надо рассказывать об отношениях, семье, ответственности, последствиях, но я сомневаюсь, что у нас в школах смогут правильно преподнести детям, а не перевернут все с ног на голову, да и не с пятого же класса.

Незарегистрированный
16.07.2010, 11:57
Телевизор вообще включать страшно при детях. Уйма неприкратых постельных сцен. Моей дочке 4 года. Посмотрела с бабушкой Букиных. Теперь требует секса от папы. Конечно она ничего не поняла. Думает что это конфеты. Бабушка ей так объяснила. В общем мы теперь к психологу пойдем. А мультики тоже фильтруем. Ну нельзя же так!