PDA

Просмотр полной версии : Что поставить в коридор?



Кенга
07.07.2010, 16:34
Сделали ремонт в коридоре. Хотим поставить туда стульчик или банкетку, еще для телефона что-то нужно. Коридор квадратный. Можете посоветовать? Что у вас стоит? Что удобнее, практичнее? Приму любые советы!

del
08.07.2010, 10:15
Есть такие банкетки, соединенные с этажеркой для обуви. Очень удобно. Места много не занимают и выглядят красиво. На верхнюю часть этажерки можно телефон поставить.

Неля
09.07.2010, 09:47
Когда делала ремонт, коридор хотелось выдержать в восточном стиле. Для этого предполагалось приобрести мебель (столик с банкеткой и зеркалом) в Египте или Турции. Были и там, и там, но смогли купить только маленькую банкетку. В сувенирных лавках крупный товар типа мебели не найдешь. Но зато еще купили огромного жирафа из кенийского дерева. 2-х метровой высоты, красавчик. Плюс в индийском магазине купили дерево счастья из металла, с птичками и белками, и повесили на стенку. Теперь все друзья-семейные пары, которые бывают у нас в доме, привязывают на это дерево по маленькой ленточке. Красиво получается.
Но с мебелью в восточном стиле проблемы. Может, кто знает, где прикупить ее можно?

Незарегистрированный
09.07.2010, 11:26
Класс! У вас гигантомания прямо! Везти такого огромного жирафа на это не каждый отважится!
Я думаю в коридор надо обязательно поставить шкав-купе с зеркалами, а из маленькой мебели банкетку и консольный столик, можно с зеркалом. Сильно загромождать не надо.

Мебель в восточном стиле у нас купить сложно. В "Художнике" можно заказать кованую мебель на заказ. Может это поможет? Только там дорого.

kira
10.07.2010, 11:22
Шкаф с зеркалом нужен. Отделение для обуви обязательно. Купите пуф с отделением внутри, туда можно щетки, ложесчи, крем положить. Если прихожая маленькая, то телефон лучше на стену закрепить.

Tao
10.07.2010, 17:30
Тоже думаю над этим. Возможно соберемся сделать ремонт. Пока есть черная вешалка для одежды. Открытая. Нам так удобнее. Банкетку тоже хочу. Предельно простую. У нас минимализм только прокатит. Все помещения миниатюрные:)
Еще у меня в коридоре есть шкафчик для детских вещей и всякой мелочевки. Ему лет 50. Совсем не вписывается в интерьер, но расстаться с ним не могу. Еще мои вещи там лежали, когда я маленькая и моего папы:)

Редиска
11.07.2010, 17:33
У нас стоит круглый маленький столик на высоких ножках и канапушка маленькая в стиле ампир. Шкаф, наверное ближе к классицизму. Такая вои эклектика. Но мне нравится.

Мама школьницы
12.07.2010, 12:43
У нас такой прблемы нет:) Вешалка висит и табуретка стоит. Больше ничего не уместишь:) Кто такие квартиры делал! Что б ему в такой жить.

Агриппина
12.07.2010, 23:54
Что поставить в коридор - велики, ролики, санки, лыжи. А там уж смотреть, на что места хватит.

Незарегистрированный
13.07.2010, 15:49
Если поставить велики, санки, то уже ничего больше не поставишь:) По себе знаю.

Незарегистрированный
26.07.2010, 10:26
У нас такой бардак в коридоре. Одной обувкой весь пол занят. Ну еще велик стоит, чемодан с папиным инструментом, вешалка увешана пакетиками и сумками. Это какой стиль?