PDA

Просмотр полной версии : Как примут мальчишки - погодки малыша?



kira
11.09.2010, 20:29
У меня двое мальчикоа 4 и 3 года. Задумываемся о третьем. Конечно хотим девочку. Но тут уж как получится. Только боимся что наша спаянная команда маленького воспримет плохо. На площадке играют только между собой и маленьких не жалуют.
Кто уже был в подобной ситуации подскажите, как себя вести, как подготовить старшеньких. Общие рекомендации:)
Заранее спасибо!

Незарегистрированный
12.09.2010, 01:01
А с ними говорить не пробовали?

Незарегистрированный
12.09.2010, 17:37
Проще к этому относитесь. Примут они вашего, это же и их родной человечек будет. Я не думаю, что будут проблемы, если вы сами не станете сильно заморачиваться.

mumu
14.09.2010, 10:58
А вы не задумывайтесь. Решайте проблемы по мере их поступления. Почему бы и нет? Если вы хотите третьего ребенка, то сможете подготовить и младшее поколение.

Незарегистрированный
19.09.2010, 21:03
Вот и зачем вам еще один??? Не понимаю! Этих замучаетесь от армии отмазывать.

жужка
20.09.2010, 14:40
Мы тоже хотим третьего. Это нормально. И обсуждению не подлежит. Каждая семья решает для себя сколько заводить детей. Спорить глупо - каждый останется при своем.
Не думаю что младшего воспримут сильно в штыки. Конечно некоторого недовольства и ревности не избежать. Но на то вы и мама чтобы разрулить эту ситуацию:) А папа вам обязательно поможет.

Неля
25.09.2010, 11:18
Мне кажется, что обрадуются только. Читайте им сказку про 3 богатырей, трех поросят (где героев по трое). Акцентируйте, что втроем - это здорово!

Ленка
26.09.2010, 16:23
Решать вам, но я бы не советовала. Будете потом следить, чтобы не свалили, не удавили подушкой, да и постарше будут травли не избежать, если они не хотят еще одного!

Незарегистрированный
27.09.2010, 10:18
У вас двое нормальных здоровых детей! Хивите и радуйтесь. Займитесь карьерой своей и своих детей. Зароетесь в пеленки муж найдет помоложе и поинтересней. Сколько таких примеров было в моей практике!!!