PDA

Просмотр полной версии : ура каникулы!!!!



virbax
27.10.2010, 22:59
кто, что будет делать на каникулах и в праздничные дни?

Неля
27.10.2010, 23:55
мы будем жить так же, как и жили. Потому что ходим пока в детский садик.

Tao
28.10.2010, 00:02
Ну я думаю, это надо отметить:)
Первого идем с классом в "Художку". Отоспимся конечно до одурения. Эдак часов до семи...
Вот объясните парадокс, в выходные дети сами встают в шесть! А в будни в пол восьмого не добудишься:)

Ульяна
28.10.2010, 10:09
А мы завтра вечером уезжаем в Москву с дочей.:) Там живут наши самые любимые человечки- моя сестричка и племянница.Говорят, что лучший отдых- смена обстановки,чему мы и стараемся следовать.

мамка
28.10.2010, 11:58
Ульяна, хорошо вам отдохнуть!
Мы будем дома отсыпаться. Может в кино сходим. Ну и конечно. если погода позволит будем гулять.

Незарегистрированный
28.10.2010, 14:43
мы будем заниматься творчеством, а перерывах - ходить на занятия аглийского языка. По плану школы посетим Засечную заставу, и, как подарок за отличную учбу сходим на какой-нибудь интересный фильм. Ребёнок будет жить там, где захочет: может остаться дома, может навестить бабушку и дедушку. Главное, чтоб хорошо отдохнул и набрался сил для 2 четверти. Судя по предлагаемым конкурсам, четверть будет "горячей".

Незарегистрированный
28.10.2010, 16:12
А мы еще не решили. Наверное просто будем каждый день придумывать что делать. Пусть будет сюрприз для всех.

Зая
29.10.2010, 10:59
Спать надо на каникулах, за компом сидеть, играть сколько хочешь, а не по всяким кино ходить. Дайте детям делать что хотят, а то уже программу для них расписали. Ужас. Я вот терпеть не могла ходить на разные каникулярные мероприятия. Обязаловка одна.