PDA

Просмотр полной версии : Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске



Кристина
01.12.2010, 01:21
Девочки помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога в Г.Ульяновске. ни один к кому я обращалась не может поставить диагноз. а лечится надо.:confused:

Незарегистрированный
01.12.2010, 11:51
На Минаева, 3 есть хорошая очень врач. Фамилию уточню.
В медгард не ходите - только деньги потеряете, в Академии на кого нарветесь.

Незарегистрированный
01.12.2010, 11:56
В Академии - Мустафина Румия Искандеровна.
Тема немного обсуждалась http://club.playroom.ru/showthread.php?t=3027

Юляша
01.12.2010, 19:51
смотря какой диагноз вам не могут поставить. Моя консультация на Кирова 20, побывала практически у всех врачей. Очень хвалят Саломатину и Лазареву (последняя спец по бесплодию, говорят у нее многие рожают с таким диагнозом). Эти дамы в возрасте. У Саломатиной своебразная манера общения - доводит до истерики (коллега у нее беременность вела, попала по великому блату, потом плевалась). Тарабрина - доктор опытный, кандидат наук (единственный в консультации), я во время беременности была у нее, но она большой любитель втюхать БАДы, из собственного ящика стола, так что если денег не жалко, то обращайтесь. Шитикова - работает здесь и в Академии (прижигала у нее эрозию, осталась довольна). Наблюдаюсь у Берловой - доктор сравнительно молодая, очень обходительная, хочется приходить к ней снова и снова:) Правда диагност пока еще набирающийся опыта, советуется в сложных вопросах с Саломатиной. НО! По максимумум пытается провести бесплатные анализы и назначает приемлимые по цене препараты. Не ходите к Паршуковой - никакая!

Tao
01.12.2010, 20:25
Наблюдалась по беременности у Тарабриной, потом у Шитиковой (это на Кирова). и там и там сидела в очереди до одурения, часа по 4. В принципе Шитикова понравилась больше. Но у меня никаких осложнений и трудностей не было. Однажды была на приеме у Саломатиной. Може она и классный спец., но я к ней больше не пойду. Мне нервы дороже.

Пука
02.12.2010, 17:03
Шитикова может кучу болезней пропустить. Хотя беременность она ведет хорошо - не дергает. Надо больничный - выпишет.

Незарегистрированный
27.01.2012, 20:52
а как врач -гиниколог МАРИНОВА?кто нибудь знает что о ней она работает в Академии

virbax
27.01.2012, 22:22
а чего вам к мустафиной не идется

Ульяна
29.01.2012, 11:55
Я к Мустафиной ходила на подготовку к беременности ( обследование и лечение). Смотрит больновато, а как специалист мне понравилась. Ничего лишнего не назначала,на вопросы отвечала ясно , понятно, подробно.

Пука
29.01.2012, 14:31
Ну не запишешь же всех к мустафиной. Она одна что-ли нормальный врач в городе? Меня тоже этот вопрос волнует. Сходить надо бы, но не хочу нарваться на очередную дуру.

virbax
30.01.2012, 22:29
я хожу в симбирский клинич, центр к гольчинко, мне врач очень нравится

Незарегистрированный
31.01.2012, 10:41
Спасибо!!!!

Natik
24.03.2012, 12:59
а как врач -гиниколог МАРИНОВА?кто нибудь знает что о ней она работает в Академии

Маринова очень нравится, хожу в Литиком к ней, вылечила воспаления, кисты, заморозила эрозию, мазок довели до идеального, очень внимательный и добрый доктор.

Незарегистрированный
30.04.2012, 14:42
сходите в женскую консультацию на ул. Достоевского. засвияжский район. врач Каргина-мне нравилась,когда я у нее наблюдалась.

Svetik-7cvetik
01.05.2012, 15:15
Я у Мустафиной уже около 15 лет наблюдаюсь. Бегаю за ней по клиникам. Итог: двое здоровых ребятишек! Муж от нее в восторге. Когда на учете по беременности у нее стояла, то Дорогой ни одного приема не пропустил. Врач очень к себе располагает, что даже у мужчины никакого смущения не появится. А еще она отличный психолог, помогла мне достаточно быстро прийти в себя после выкидыша и вскоре у нас родился здоровый сыночек. А самое главное у нее нет цели выжить с вас побольше денег назначением всяких анализов. Дай бог ей здоровья.

Ульяна
01.05.2012, 16:32
А еще она отличный психолог,

Это точно! Мне очень помогла разобраться в своём состоянии одна-единственная её фраза.

Незарегистрированный
01.05.2012, 16:56
Смотрите, судя по отзывам совершенно разных людей! В городе хорошие врачи - просто штучный товар! Пальцев на одной руке хватит пересчитать! Атас!

Незарегистрированный
29.06.2012, 15:42
Здравствуйте! тоже долгое время не могла найти хорошего гинеколога, почитала отзывы и пошла в Академию к Мустафиной Р.И. и знаете, очень довольна, по сравнению с другими врачами которых я посещала, это самый лучший. Советую только её.

Незарегистрированный
29.06.2012, 22:50
прикиньте! В целом городе хороших врачей раз и обчелся. я плакаю....

Незарегистрированный
09.07.2012, 15:18
Девочки попробуйте к Волковой Татьяне Евгеньевне сходить, она в Альянс Клиник принимает (Сурова 4, 21-31-31).
Внимательная, приятная женщина, и отличный специалист своего дела! Очень мне помогла -теперь буду ходить только к ней!
Можете прочитать про нее: http://alyansklinik.ru/index.php/nashi-spetsialisty/vrachi

zara
10.07.2012, 11:27
Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.:cool:

Ульяна
10.07.2012, 12:17
Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.:cool:

Вот-вот! Я на одном из форумов ульяновских перед родами вопрос задавала о конкретном враче, которая у меня роды принимала первые и мне дали координаты как будто бы этого врача( фамилию сменила,замуж вышла)...совпали имя и отчество, а вот на самом деле оказался абсолютно другой человек. Хорошо, что не воспользовалась её координатами, т.к. после роддома( послеродового отделения) осталась от неё не в восторге.

Зая
10.07.2012, 17:30
Нафиг-нафиг! Реклама чистоганом!

Зая
10.07.2012, 17:31
Слушайте, тут слух прошел что в Ульяновске запретили полуофициально аборты. Теперь их делают либо по мед.предписаниям, любо только в платных частных клиниках, да и там очереди! Не знаете так это или нет?

Неля
12.09.2012, 11:25
надо будет расспросить у знакомых. думаю, что не запретили, а сделали долгой подготовительную процедуру, чтобы девушки могли передумать. Какие-нибудь консультации психологов, например

zara
12.09.2012, 11:46
Мне кажется это только хуже. Начнут аборты подпольно делать. Кучу людей угробят:mad:
Нельзя у нас аборты запрещать. А передумать - не передумают. если уж решились. Время тянуть не выход - потом сроки пройдут и пойдет такой ненужник в детский дом. Кому от этого хуже будет?

АЛЬФИЯ
12.09.2012, 16:50
А Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО АБОРТЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. НЕДАВНО САМА ДЕЛАЛА. ПРИШЛА В КЛИНИКУ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ И УСТРОИЛИ. А ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ В МЕДГАРДЕ,НИЗАМДИНОВА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ЕСТЬ ЕЩЁ ТАМ ЖЕ СЕРОВА, ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, НО КАК НЕ СХОЖУ К НЕЙ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА))) СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЙДУ К НЕЙ КОГДА ЗАХОЧУ МАЛЫША))))

Неля
12.09.2012, 17:13
ну в платной клинике - это понятно, что быстро все сделают. только деньги платите. мы про обычные клиники говорим, с государственным финансированием

del
13.09.2012, 11:10
В ЖК некомерческих действительно негласный рейтинг по беременным. Знаю что иногда намеренно ставят бОльшие сроки, чем есть на самом деле. Аборт сделать можно, но по знакомству или с большим доп. гемором.

Сначала пусть нормальную педиатрию сделают и обучение, места в садиках, и бесплатно все! Вот тогда и будет меньше абортов!

Ульяна
13.09.2012, 11:29
А Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО АБОРТЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. НЕДАВНО САМА ДЕЛАЛА. ПРИШЛА В КЛИНИКУ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ И УСТРОИЛИ. А ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ В МЕДГАРДЕ,НИЗАМДИНОВА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
ЕСТЬ ЕЩЁ ТАМ ЖЕ СЕРОВА, ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, НО КАК НЕ СХОЖУ К НЕЙ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА))) СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЙДУ К НЕЙ КОГДА ЗАХОЧУ МАЛЫША))))

У меня слёзы на глаза наворачиваются....Девочки, как можно себя не любить, чтоб на аборт, как к зубному ходить, регулярно.Мы же не в каменном веке живём, сейчас очень современная контрацепция на любой карман есть. Я не осуждаю, каждый человек себе хозяин и волен вести тот образ жизни, который считает нужным.НО...Это ведь не просто клетка в нашем организме,это-РЕБЁНОК, которого мы убиваем:(:(:(

мамка
13.09.2012, 14:55
У меня слёзы на глаза наворачиваются....Девочки, как можно себя не любить, чтоб на аборт, как к зубному ходить, регулярно.Мы же не в каменном веке живём, сейчас очень современная контрацепция на любой карман есть. Я не осуждаю, каждый человек себе хозяин и волен вести тот образ жизни, который считает нужным.НО...Это ведь не просто клетка в нашем организме,это-РЕБЁНОК, которого мы убиваем:(:(:(

100% согласна! Бывают случаи, когда женщина вынуждена пойти на крайнюю меру, но вот так - схожу, потом еще схожу. Это же не маникюр! Пейте таблетки, к врачу не на аборт сходите, а барьер поставить.

Неля
13.09.2012, 17:56
кажется, что если раз получилось забеременеть, то так всегда и будет. А часто после абортов не получается беременеть, или здоровых детей родить. По-моему, аборт - это как убийство. ведь у ребенка уже есть и ручки, и ножки. И душа тоже. Сложно судить тех, кто решился на такое.

kira
13.09.2012, 21:30
Тоже категорически против абортов. Но сама однажды делала. Живу теперь с этим! Врагу такого не пожелаю. Считаю что была полной дурой и очень сожалею! Дети есть, но все равно никак не могу себе простить.

Ульяна
14.09.2012, 10:10
Но сама однажды делала. Живу теперь с этим! Врагу такого не пожелаю. Считаю что была полной дурой и очень сожалею! Дети есть, но все равно никак не могу себе простить.

У меня тоже такой опыт был, к сожалению. Старшей доче было 11 месяцев и я забеременела, но рожать нельзя было- после кесарева должно пройти хотя бы три года, реальная угроза для жизни мамы и малыша. Девочки, вы не поверите, всю ночь, накануне ,у меня в ушах стоял плач грудного ребенка и я бегала в детскую к дочке, думая, что это она плачет. А это просто разрывался от рыдания мой малыш, которому не суждено было родится. Даже сейчас, после десяти прошедших лет, сижу и плачу......Какая же я сволочь! Простите за грубость, но других слов у меня нет..........

del
14.09.2012, 11:22
Любой опыт дается для осознания. Он был. никуда не денешься. но пережив понимаешь, что больше на такое не пойдешь никогда. сама через это не проходила. Но видела метания подруги.

А вот мама у меня на аборты ходила как на работу. Раз в год точно! Говорила что от такого папани только уроды родятся:( Как то так! Некоторые не считают это убийством, особенно на ранних стадиях.

del
14.09.2012, 11:23
Ульяна, у вас была безвыходная ситуация! Этот ребенок был обречен с самого начала. нельзя было собственной жизнью рисковать, хотя бы ради уже рожденного ребенка.

Незарегистрированный
16.10.2012, 16:25
Потому что шлюхи,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.

Незарегистрированный
16.10.2012, 17:17
Потому что ...,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.
А ненужные дети заслуживают? Они заслуживают прийти в мир и безвинно быть никому не нужными, быть брошенными, попрекаемыми, возможно даже истязаемыми? Дети виноваты?
Считаю что аборт это ужасно, но некоторым девушкам нельзя иметь детей, ради самих детей и здоровья общества.

Зая
16.10.2012, 22:30
Потому что шлюхи,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.

Глупости пишите. Во-первых всех под ш... нечего тереть, во-вторых мужчины виноваты ничуть не меньше. В третьих если запретить аборты меньше их не станет, но они будут подпольными что нанесет еще больший вред.Не надо быть злобствующим фанатиком. Таким волю дай - на кострах женщин сжигать будут. Разные бывают жизненные ситуации. Иногда женщины через себя переступая делают аборт, во благо ребенка, во благо других детей и запрет ничего не изменит, только поднимет смертность. ВЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ?

Неля
17.10.2012, 09:49
если вернуться к теме, то хочется сказать про врачей. в одной и той же поликлинике, разные врачи. один доктор и витамины положенные выдает, и на анализы и узи бесплатно направит. а другой врач и витамины не даст, и на анализы в свою клинику направит.

Ульяна
17.10.2012, 14:00
Мда...Человеческий фактор, однако....

Незарегистрированный
17.10.2012, 16:17
Так абсолютно везде!!!

olga87
22.10.2012, 20:22
Девочки, здравствуйте! Я сама москвичка, но сейчас по работе уже несколько месяцев тружусь в Ульяновске. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на правом берегу, можно мужчину (в Москве наблюдаюсь у мужчины-врача), а то уже пару недель болит левый бок, надо идти.

Неля
22.10.2012, 20:54
если в платную клинику, то снова советую Мустафину. Она принимает в Мед центре Академия, на ул.Стасова. Хороший опытный врач.

Ульяна
22.10.2012, 22:41
если в платную клинику, то снова советую Мустафину. Она принимает в Мед центре Академия, на ул.Стасова. Хороший опытный врач.

Проверено на себе;)
Отличный , опытный, врач! Ничего лишнего не назначает ;-)

Незарегистрированный
22.10.2012, 23:39
Нда! Одна на весь город. Не ходите на Кирова. Там нарветесь либо не некомпетентность, либо на втюхивание лекарств в "только этой аптеке" и УЗИ только заволгой! И это беременных направляют на последних сроках А то что кругом УЗИ так же платно и не хуже не говорят!

Ульяна
23.10.2012, 12:59
Я к Мустафиной хожу, потому что живу в 5 минутах езды от Академии. Уверена, что в других районах города, в медцентрах, есть хорошие гинекологи.

Незарегистрированный
24.10.2012, 11:09
А мне хорошие не попадались:( А уж чтобы и спец хороший и как человек - отзывчивый, так это точно таких не знаю!

Неля
24.10.2012, 17:45
кто приписан к Поликлинике №1 им. Кирова, то там лучшая врач Маринина Светлана Константиновна. Но даже если платно пойдете, то надо ждать в общей очереди. А так она врач просто от Бога.