PDA

Просмотр полной версии : Микроскоп



Агриппина
12.12.2010, 16:59
Люди! Подскажите, пожалуйста, где можно детский микроскоп купить! Сын просто бредит им и заказал у Деда Мороза. Теперь надо где-нибудь добывать, чтобы вера в сказку не разрушалась.
Он, кстати, долго выбирал между микроскопом и телескопом.

Незарегистрированный
12.12.2010, 17:08
О! дорогая игрушка. Первое что пришло на ум Гая 100. Там всякой ерундистики полно. Однажды видела в Энтерре. В интернетмагазинах точно есть... Только там с доставкой могут подвести. Посмотрю,поспрашиваю. Нельзя лишать ребенка сказки!

Ульяна
12.12.2010, 21:18
Вчера видела микроскопы в Альянсе, на Рябикова, от 850 руб .Первый этаж, под лестницей справа,магазин Развивайки. Дороже ( намного) микроскопы в Детском мире( в Энтерре).

Незарегистрированный
12.12.2010, 22:42
У Развивайки сайт есть. Надо поискать.

Незарегистрированный
12.12.2010, 22:44
Нашла!!! http://www.ul-razvivaika.ru/

Незарегистрированный
13.12.2010, 11:51
В энтерре очень дорого. Попробуйте на дамбу в Бегемотик заглянуть.

Агриппина
15.12.2010, 10:45
Огромное спасибо всем! Купили в Альянсе на Рябикова

Незарегистрированный
15.12.2010, 13:47
АРА!!! Вот сын обрадуется! Дед Мороз он покупает то, что у родителей никогда не выпросишь!
Очень за вас рада.

Агриппина
15.12.2010, 19:10
Да уж! Это точно!

Tao
15.12.2010, 21:53
Рада за вас. У нас тоже вся надежда на Деда Мороза. Уж больно выросли запросы:) Просят игровую приставку. Думаю дедушка немножко смухлюет.:)

Ульяна
15.12.2010, 21:55
У нас тоже проблема- чем старше,тем круче запросы...Самое главное,что выбрать сама не может, что бы попросить...желания просто разбегаются....

Незарегистрированный
16.12.2010, 12:17
Это точно! У меня просит компьютер. Не знаю даже что купить:(

Ульяна
16.12.2010, 14:47
Меня эта неопределённость уже достала и сегодня в категоричной форме сказала своей фантазёрке, чтоб срочно написала письмо Деду Морозу и огласила список предпочтений. Иначе Дедушка сам подарит, то, что посчитает нужным.

P.S. Сумму подарка оговариваем с ребёнком заранее( объясняю тем, что деньги на подарки Д.М. посылают родители)

Незарегистрированный
16.12.2010, 17:35
Ульяна, очень мудрый ход. А мы сказали что он волшебник, а подарки делают звери в лесу, сложные вещи сделать не могут:)

Незарегистрированный
16.12.2010, 23:13
А мы своему сказали, что дед Мороз после нового года выставляет счет родителям за подарки. Эт для того, что бы слегка поумерить пыл...

virbax
16.12.2010, 23:46
а я вообще не спрашиваю что хотят, но както- всегда попадаю в тему,в этом году старшей купили сладкий подарок снежная королева, а младшей большого мягкого зайца со сладким подарком и винкс новый номер обоим

Незарегистрированный
17.12.2010, 12:40
Ничего себе Дед Мороз. Это ростовщик какой то. Детей с раннего возраста приучать что за все надо платить, даже Морозу??? Ну не удивляйтесь если они вам в старости тоже счета присылать начнут. За приход, за уход, за помощь.
Сказка все-таки должна оставаться сказкой. Как то по-другому надо аргументировать или не спрашивать совсем. Сам типо что принесет то и хорошо.
Дети должны в сказку верить с добрым волшебником, а не с дядей Скруджем...

Ульяна
17.12.2010, 18:28
А как ребёнку объяснить, что кому то Дед Мороз приносит дорогущие подарки, а кому то обходится кульком конфет? Сейчас дети такие, что с детства должны уметь считать деньги. Это меня воспитывали в Совдепии- партия, Ленин, комсомол- все должны быть равны и одинаковы.Я своей дочке объясняю, что люди зарабатывают по-разному и что сказка-сказкой,но всегда нужно соизмерять свои желания с возможностями.

Сегодня наконец то купила подарок под ёлку- игру Операция скорая помощь, хотя дочь такого поназаказывала...в Энтерре об таком даже и не слышали. Игру просила года полтора, но самые первые версии этой игры были ну ОЧЕНЬ дороги, поэтому я не соглашалась. По сегодняшним ценам выбор между покупкой стопятидесятой куклы Барби-Винкс-Мокси с очередными прибамбасами в виде парикмахерской и операцией Скорая помощь упал на последнюю. Может врач из неё вырастет.... :-)

del
17.12.2010, 22:33
У меня в детстве все куклы были пациентками:) Пардон, все попы были в синей пасте. Это я им уколы ручкой делала:)
Мои попросили синюю машину и зеленую лопату. Живем! С синей машиной оказалось даже проще, чем с зеленой лопатой.