PDA

Просмотр полной версии : Светке месяц!



Женя...
16.12.2010, 12:30
Он просто пролетел! Никогда время не мчалось с такой скоростью.
У всех так было?
Ходили к врачу, прибавили 900гр. Нормально, мне кажется.
Спасибо за советы, поддержку и сохранность моей нервной системы.
Сегодня вечером общий сбор всей нашей теперь большой семьи!
Всем, всем удачного дня!

Юляша
16.12.2010, 16:52
Вы молодцы, очень хорошо набрали, значит молока хватает, а у Светочки оно хорошо усваивается, продолжайте в том же духе!!!

Лампа
16.12.2010, 17:37
Присоединяемся к вашей компании и ко всем добрым пожеланиям! Растите большими большими:)

Сережкина мамашка
16.12.2010, 17:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРАААА!

Ульяна
16.12.2010, 20:38
И от меня примите ,девочки, поздравления! Какое же всё-таки счастье-ДЕТИ!

Ленка
18.12.2010, 14:16
Как отметили? Уже проснулись?:)

Незарегистрированный
19.12.2010, 12:59
Спасибо! Отметили очень радостно! Все вместе. Принесли нам кучу разных подарков:) От пинеток до велосипеда. Велосипед нам великоват, но мы обязательно дорастем до него. Светка обещала:)
Это наш новый дедушка нам удружил, хотя новая бабушка его постоянно корила за то что подарок не по возрасту. Ну думаю любой подарок от души в дело пойдет.
Светка вела себя очень спокойно и мы довольно долго посидели, поговорили. Все-таки генетика у моей Светки хорошая. И бабушка и дедушка - отпад. Мои родители хоть поначалу были расположены несколько недружелюбно к концу вечера оттаяли и даже телефонами обменялись. Думаю с такой помощью смогу без проблем через полгодика на пол дня на работу выходить.
А может и нет:) посмотрим. Пока ничего загадывать и планировать не хочу. Живу одним днем и радуюсь этому дню. Главное для меня сейчас моя Светка.

Женя...
19.12.2010, 12:59
Ой! Предыдущее сообщение от меня было:) Забыла подписаться