PDA

Просмотр полной версии : Ваша Новогодняя мечта!?



Ленка
18.12.2010, 14:14
Что вы сами себе пожелали бы у Деда Мороза под елку! Если можно было бы пожелать все-все-все!
Только не будем как взрослые желать мира, процветания и здоровья. Это понятно!
Вот у детей спрашиваем, а вот сами то чего хотим из материального?

Я бы попросила новый телевизор и очки для 3D. Так то вроде и не очень это нужно - излишество, а у Деда Мороза попросила бы:)
Шубку тоже может быть норковую и фондюшницу:)

Ульяна
18.12.2010, 15:46
А я хочу хорошую электронную книгу, цветную....

Подарочный сертификат в салон-спа процедур так на ...дцать....

Билет на самолёт в оба конца в город, где живёт моя любимая сестричка.....

Незарегистрированный
18.12.2010, 18:47
Тур по Европе на Рождество недели на 2 и меховое манто :)

Мама школьницы
18.12.2010, 22:00
Хорошую тушь ланком, духи настоящую шанель. Путевку в Таиланд на праздник фонариков, новую трехкомнатную квартиру с видом на Волгу...
Дальше пока не пошла фантазия.

Незарегистрированный
18.12.2010, 23:28
Хочу красивую машину кабриолет темно-синего цвета. Съездить на Кубу. Съесть столько шоколада чтобы навсегда его возненавидеть:)

Юляша
18.12.2010, 23:32
достойную зарплату, чтобы хватало и на машину, и на квартиру, и на путешествия, и на маленькие женские рабости типа шубки, косметики и бриллиантов:)а вообще хочется стабильности, чтобы вместе с повышением цен повышались зарплаты, чтобы качество услуг отвечало их цене, а еще хочется достойных мужчин, которые бы могли устраивать нам маленькие радости каждый день!

mumu
18.12.2010, 23:32
Встретиться с министром образования, набить ему морду и чтобы мне за это ничего не было:)
Хочу уехать жить в нормальную страну, наверное на Сатурне и нормально жить без потрясений, боязни потерять работу и переживаний за будущее детей.
Хочу хорошие коньки и ледовый дворец к ним в комлекте, хочу хороший пляж в городе, хочу огромный счет ненаших денег в ненашем банке.

муфта
20.12.2010, 12:25
Много-много денег и чтобы они не кончались. Или остров с пляжем и самолет чтобы можно было когда хочешь и куда хочешь улететь.
Еще элексир здоровья. Так заболел ребенок ты ему капнул на язык и он здоров.